Перейти к содержанию

Когда Вы Узнали Что Идете Служить В Пв?


Гость Гость-N87

Рекомендуемые сообщения

,хотя приколы конечно были,типа в место ПВ в ПВО.Что на китайскую сержант сказал перед погрузкой в Домодедово,даже успел матери позвонить.

Эка! :)

Мне тоже говорили что ПВО. И в Алма-Ата, точнее Бурундай, мы тоже летели из Домодедово на ТУ-114. Вот только куда, нам так никто и не сказал, пока не вышли из аэропорта и не увидели новенькие "шишиги" из ШССС...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В первых числах октября 1989 вызвали в военнкомат, прошел медкомиссию, говорят зайдите вон в тот кабинет, захожу.., а там майор сидит, ну и давай разговаривать со мной, а после говорит будешь служить на границе, на финской, и сразу дал повестку на 14 декабря с вещами..... *derisive* Привезли нас на угрешку, там опять медкомиссия, сидим ждем, кого то куда то разбирают, потом за мной пришли.. отвели к компании таких же, потом пришел офицер с двумя сержантами и говорят дуйте по домам, но чтоб через два дня в 12-00 были здесь! Приезжаем 16 декабря на угрешку, часик потусовались, нас опять по домам отправляют, правда явиться надо уже не на угрешку а на ленинградский вокзал часам к 18 или 19, не помню точно.. ну и понеслась... Кемь, отрядной пазик, у которого почему то бензин кончился посреди леса в 2 часа ночи, пока уазик поехал за бензином чуть не обморозились, на улице минус 20 было, а уезжали с Москвы около нуля, ну и одежка была не для таких морозов... :wacko: Около 6 утра добрались до части и в "баню"... Баней оказался душ с полутеплой водой, так что кости отогрели только в кроватях-хорошо что поспать дали после веселой ночки *clap* А дальше .............. как и у всех наверное *good*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

А я честно признаться приехал в военкомат и попросился на флот, меня спарашивают на какой ну я и ответил на Тихоокеанский хочу. Меня отправили к психиатру. Потом военком с комиссией спрашивали зачем с Москвы так далеко. Хотел в подводники. Ну ничего сказали твоя партия 1000 будет тебе флот! Я радостный и поехал домой. потом на угрешке уже отобрали на флот, и тут моя фамилия звучит. я встаю, меня отводят в кабинет, а там капитан бурят. Спрашивает: куда рвусь как бы я, говорю в подводники хочу. Он говорит а если сухопутные, с эшелона спрыгнешь? на что сказал что нет, но больше на флот хочу. Когда форму выдали понял что не флот мне светит, но понял что и не простые войска. Все в сапогах а мы в берцах. Только на 4 день в пути сказал мен капитан что будет мне океан. А когда приехал и увидел степь бескрайнюю, то вспомнил его слова. Но не жалею нисколько! Слава России! С нами Бог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...