Перейти к содержанию

совет ветеранов пограничников (официально зарегистрированный )


Рекомендуемые сообщения

привет всем,подскажите может кто знает кого,мне бы хоть какие то координаты,хотим организовать,с чего начать ума не приложим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хорошая мысль! Сам давно "репу чешу", но смущают всевозможные сомнения. Не получится ли "заорганизоваться" так, что начнуться финансовые, властные и другие неприятные трения? Да много чего ещё...А зарегится несложно. Начать надо с налоговой инспекции. Встать на учёт там (как НЕкоммерческое объединение граждан), а потом и в остальных органах. Таких как Управление статистики, Пенсионный фонд, Медицинского страхования, Регистрационная палата.Начать надо с налоговой. Там подскажут дальнейшие шаги.Эта схема приблизительная. Могу в чём-то ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сейчас все делается по принципу " в одно окно". Для начала нужен Устав, который можно найти в инете. Обязательно некоммерческая организация. А дальше отдаешь в налоговую и ждешь свидетельства о регистрации. По почте на указанный в учредительных документах адрес придут остальные документы из прочих организаций. Отчетность будет все равно, и это иногда напрягает. Удобнее, если есть свой бизнес любой и к отчетности припахать своего бухгалтера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Белгородская местная общественная организация ветеранов- пограничников ФСБ РФ.РАДЧЕНКО Владимир Алексеевич– председатель совета организации;город Белгородул. Студенческая,26;Штаб ПУ ФСБ РФ по Белгородской и Воронежской областямт. 50-86-10Московское областное отделение организации ветеранов (пенсионеров) пограничных войск г.Москвы и Московской области. г.Москва, Яузский бульвар,д.13 т.932-81-43; 916-30-90 Белов Виталий ГригорьевичРегиональная общественная организация "Веткон"Наш адрес: 101000, Москва, Кривоколенный пер., д 14, оф. 32. Контактный телефон: 923 7708.Факс: 925 2460. E-Mail: info(гав-гав)vetkon.ruПодробнее о деятельности РОО "Веткон" можно узнать на сайте www.vetkon.ruРЕГИОНАЛЬНЫЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД СОДЕЙСТВИЯ СОЦИАЛЬНОЙ И ПРАВОВОЙ ПОДДЕРЖКЕ ВЕТЕРАНОВ И СОТРУДНИКОВ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИАдрес центрального офиса: 127051, г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 27/3, стр.1Телефон: (095) 921-41-58, (095) 923-53-05Факс (095) 923-49-58 E-mail: larkin(гав-гав)mailru.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Здравствуйте уважаемые погранци. Я с Украины г.Луцк. У нас есть на базе отряда " Организация ветеранов Луцкого пограничного отряда" Я в совете . Сам служил в КСАПО . Если Вам ,что нужно по бумагах и Уставу.Могу скинуть по мейлу.Содружество и взаимопомощ с братьями погранцами-это святое дело. Нас интересует очен много вопросов.Надеемся на Ваше сотрудничество Скоро 90-лет ПВ. Я видел в нете разроботку новых юбилеек.Можете помоч преобрести их на организацию в кол. 60 штук.Или к кому можна обратиться? Vipoleg(гав-гав)mail.ru С уважением Олег..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте уважаемые погранци. Я с Украины г.Луцк. У нас есть на базе отряда " Организация ветеранов Луцкого пограничного отряда" Я в совете . Сам служил в КСАПО . Если Вам ,что нужно по бумагах и Уставу.Могу скинуть по мейлу.Содружество и взаимопомощ с братьями погранцами-это святое дело. Нас интересует очен много вопросов.Надеемся на Ваше сотрудничество Скоро 90-лет ПВ. Я видел в нете разроботку новых юбилеек.Можете помоч преобрести их на организацию в кол. 60 штук.Или к кому можна обратиться? Vipoleg(гав-гав)mail.ru С уважением Олег..

Что Вы под "юбилейками"

понимаете? Пишите в личку или в почту.

Постараемся помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте уважаемые погранци. Я с Украины г.Луцк. У нас есть на базе отряда " Организация ветеранов Луцкого пограничного отряда" Я в совете . Сам служил в КСАПО . Если Вам ,что нужно по бумагах и Уставу.Могу скинуть по мейлу.Содружество и взаимопомощ с братьями погранцами-это святое дело. Нас интересует очен много вопросов.Надеемся на Ваше сотрудничество Скоро 90-лет ПВ. Я видел в нете разроботку новых юбилеек.Можете помоч преобрести их на организацию в кол. 60 штук.Или к кому можна обратиться? Vipoleg(гав-гав)mail.ru С уважением Олег..

ТОЖЕ В КСАПО!!МОСКОВСКИЙ,ХОРОГ,ЖИТОМИР 80679068724 ЗВОНИ СОСЕД ЛИБО СКИНЬ СВОИ КООРДИНАТЫ,ЕСТЬ ВОПРОСЫ!НУЖНА ПОМОЩ,СОВЕТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте уважаемые погранци. Я с Украины г.Луцк. У нас есть на базе отряда " Организация ветеранов Луцкого пограничного отряда" Я в совете . Сам служил в КСАПО . Если Вам ,что нужно по бумагах и Уставу.Могу скинуть по мейлу.Содружество и взаимопомощ с братьями погранцами-это святое дело. Нас интересует очен много вопросов.Надеемся на Ваше сотрудничество Скоро 90-лет ПВ. Я видел в нете разроботку новых юбилеек.Можете помоч преобрести их на организацию в кол. 60 штук.Или к кому можна обратиться? Vipoleg(гав-гав)mail.ru С уважением Олег..

Олег, помоги отыскать КСАПОвца, Боднар Ярослав, Любомльский р-н, служил в/ч 2042 7ПЗ 86-88. С уважением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Олег, помоги отыскать КСАПОвца, Боднар Ярослав, Любомльский р-н, служил в/ч 2042 7ПЗ 86-88. С уважением.

ПРивет ,брат погранец!! Напиши если вспомнишь точное место жительство , постараюсь помоч найти..Ты сам от куда? С уважением Олег..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

Уважаемые! Очень срочно! Нужно узнать есть ли в городе-герое Новороссийске совет ветеранов пограничников или совет вереранов Новороссийского пограничного отряда! Если кто знает, что есть, то как его найти! ОЧЕНЬ НУЖНО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

В Белгороде власть поменялась!

Теперь руководит ветеранской организацией Чемаркин Владимир Егорович. Кабинет № 405.

И для "повышения" здоровья ветеранов совет переехал с 1 этажа на 4(лифта нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...