Перейти к содержанию

Тахта-Базарский ПогО


Рекомендуемые сообщения

1989-1993г. Братья отзовитесь "Зюльфагар-2"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Сергей, привет! К сожаленью, не могу понять кто ты. Я Роман Воробьёв. Служил в Париже (11 погз, пого) с 1987 по 1993 год. На вашей погз был немало раз. Давлетгельдыев служит на казахской границе, остальных тоже можно найти. Пиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Привет Роман! я был на 1 ПЗ 1991-1993 год ком. 1-го стрелк отделения. Давлетгельдеева я нашел !, он дал мне свой тел. он был на заставе замбоем. Если можешь попробуй найти Колоскова Владимира он проживает в Новгороде, пиши буду рад, спасибо за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Привет братаны от Горбенко Виталия, Плюснина Александра, Коцы Забалуя, Кольки Пацана, Димы Кутепова из города Полтава , служили в Тахтабазарском ПогО в/ч 2072 с 1989 по 1991 гг. С наступающим праздником погранцы-братаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братаны от Горбенко Виталия, Плюснина Александра, Коцы Забалуя, Кольки Пацана, Димы Кутепова из города Полтава , служили в Тахтабазарском ПогО в/ч 2072 с 1989 по 1991 гг. С наступающим праздником погранцы-братаны.

И Вам братны привет служил на првой , с наступающим Вас!!! *russian*:yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 недель спустя...

1989-1993г. Братья отзовитесь "Зюльфагар-2"

Привествую Вас Сергей! Я служил в Кушке. Телефонный позывной "МАЯК". Очень часто приезжал на заставу в командировку и просто в гости к начальнику заставы. Может вспомнишь прапорщика Сарова Игоря, Назарова Володю. 

Сергей, привет! К сожаленью, не могу понять кто ты. Я Роман Воробьёв. Служил в Париже (11 погз, пого) с 1987 по 1993 год. На вашей погз был немало раз. Давлетгельдыев служит на казахской границе, остальных тоже можно найти. Пиши.

Привет Ромаха! Я, прапорщик Саров Игорь, с 1990 по 1993 год служил в Кушке,позывной по телефону "МАЯК". Часто приезжал на заставу и прикрасно знаю Давлетгельдыева, думаю и он меня помнит. Ещё, подскажи, с какой стороны он служит, у казахов или у нас?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 10 месяцев спустя...

Привет ребята. Случайно нашел этот форум. Меня зовут Петр Гузаевский. Я из Беларуси. Служил на первой заставе Зюльфагар-2 и демобилизовался в 1991 году. Давлетгельдиева помню. Он пришел на заставу замбоем. Хороший парень, на правый фланг вместе ходили, так сказать, в рамках знакомства с обстановкой. Где теперь все ребята? Никого не видел за все эти годы. Из Брестской области я тогда был один. Интересно, как там было после развала Союза. Я из нашего призыва один из первых на дембель ушел, спасибо начальнику заставы. Всем привет, с наступающим праздником. Надеюсь, что кто-то отзовется. Интересно было бы вспомнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток! Петр давлетгильдеев у меня в друзьях есть так что через мой профиль можешь его найти . В Белорусии живет (вот только не помню где) Чемиков Владимир собачником у нас был , его собака Иста, а еще был уникальный пес Рольф ты должен их помнить они старые))) еще стриевич Олег при мне он уже прапором - старшиной был призыв ноябрь 89 кажется у меня есть его телефон. нета у него нет. А Доктора помнишь? Подоляна Серегу из Донецка кажется он при мне был ком 1-го стрелк отделения потом я его сменил ( когда он уволился в 92 году) так что с ним пару месяцев как минимум Вы должны были прослужить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

спасибо, Сергей. Конечно, помню, и Рольфа, и Сергея Подоляна. А что Давлетгельдиев уволился, или перевелся в Беларусь служить? Если есть их контакты, то сбрось мне на эл. почту: ganc.chas( ( @ ) )gmail.comХорошо бы встретиь кого-нибудь или хотя бы по скайпу или по эл. почте переписываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 4 года спустя...

Нарушение п.1.1.2. Правил: Запрещено публиковать "голые" ссылки на сторонние ресурсы без достаточных объяснений того, что находится по этим ссылкам. Смысл целевой страницы должен быть ясен без перехода по ссылке;

Изменено пользователем sergant
Нарушение п.1.1.2. Правил
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...
  • 3 года спустя...

15 февраля - 30 лет со дня вывода из Афганистана...
Вечная память павшим! 
Всех причастных - с 30-летием вывода из Афганистана!

post-5127-0-11523300-1549181317_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...