Перейти к содержанию

ОКПП "БРУСНИЧНОЕ"


Рекомендуемые сообщения

  • 7 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...
Жеребцов Алексей ПРИВЕТ ИЗ ВОЛОГДЫ ОТ ЛЁХИ ПЯТАКОВА (ФАЗАНА) ТЕЛ. 89211277401
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Всем привет! Я Ковальчук Михаил служил старшим контролером с 1984 по 1986год. Ищу Хохлова Геннадия,Федорова Николая. Накропаса Александра,Пастухова Сергея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

В августе-сентябре этого года дважды пересекал ГГ через Брусничное.Две недели назад въезжал из Финки к нам. Стоит очередь на нашей территории перед шлагбаумом, машин двадцать или даже больше. По полосе, где ездят грузовики, объезжает нас такой КУТОЙ пацан на Лэндкрузере с номером 999 и передо мной влезает (а я первый у шлагбаума стоял). Сидит, смотрит с высока... Типа самый хитрый.Выходит девушка-пограничник, открывает шлагбаум и ему указывает ехать на отдельную полосу-отстойник. Когда проезжал мимо - не удержался, притормозил, стекло опустил и сказал: "Уважаю!..."Знаю, что есть такая практике именно на "Бруснике", тех, кто такой хитропопый ставить отдельно и держать, пока очередь не станет меньше.Кстати, особых проблем (кроме очередей) при досмотре и пересечении ГГ на этом посту не было. Может так изначально вся система отработана, а может потому, что на заднем стекле у меня наклейка ПОРТАЛА приклеена...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Погранцу кто служил на бруснике ответьте.

Летом 1991г. на КПП "брусничное" проходил практику от школы инструкторов служебного собаководства (г.Сортавала), со своей "немкой" черного окраса по кличке "Найда". Учился досматривать грузовой транспорт.

Как выглядела "брусника" в то время можно посмотреть в -Погрангалерея КСЗПО Сортавальский пограничный отряд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как выглядела "брусника" в то время можно посмотреть в -Погрангалерея КСЗПО Сортавальский пограничный отряд.

Что-то не нашёл этих фоток про Брусничное...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

Погранцу кто служил на бруснике ответьте.

*russian*

с-нт Емельянов.Ищу сослуживцев 1981-1983 <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Николай привет.Только зарегистрировался.Увидел твою запись.Так ть все ищешь сослуживцев. Или уже нашел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

На Учебке (102-ой отряд),как то раз заехали на "Бруснику".Нас,духов,возили на очередную "рабочку" и на ОКПП нас покормили-причем капитально покормили,вкусно(суп грибной) и много.И помнится я удивился не слабо,как там все опрятно,чисто,уютно,даже по армейским понятиям.К тому же,я не заметил абсолютно никакой агрессии со стороны старослужащих,тогда,как на Учебке без великой надобности,на территорию отрядовской казармы лазить было просто опасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...