Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Буду рад, если откликнутся мои сослуживцы по ОКПП Брест в 1963-1966 гг. Учитывая наш возраст не очень многие из нас пользуются интернетом, поэтому буду благодарен детям или внукам моих сослуживцев, если они прочтя это сообщение расскажут о нем своим отцам или дедам. Очень хочется узнать, как сложилась их дальнейшая жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

В середине сентября (15) похоронили в Бресте бывшего командира ОКПП Брест полковника в отставке Шмелева. Наверное он при Вас служил. Кто еще Вас интересует? *pogran* Если можете, то представтесь, чтобы знать от кого кому передавать привет.

Изменено пользователем Emelianov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

В середине сентября (15) похоронили в Бресте бывшего командира ОКПП Брест полковника в отставке Шмелева. Наверное он при Вас служил. Кто еще Вас интересует? *pogran* Если можете, то представтесь, чтобы знать от кого кому передавать привет.

Анатолий Трифонович не ты ли это! Помню Емельянов с Кишинева в Брест подался. С уважением "молодой", т.е. самый младший был в политотделе
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я это мужики, я! Емельянов Анатолий Трифонович, как говорится и усатый и ... Сейчас в Бресте. А кто Вы? Я что-то старым стал, несообразительным, звиняйте, не признал! Представляйтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Олежка привет! Ты знаеш, может и надо фотку показать, но как ее сюда вставить? Мужики, а вы где пропали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Кто служил на ОКПП "Брест" 1983-1990 гг., откликнитесь.

Марьяна, если хочешь найти кого конкретно, спрашивай, из офицеров и прапорщиков почти все остались в Бресте, по крайней мере значительное количество. :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Я служил 76-78 г в 1 отд нач отд Тарарин и Мудров. Ст контролеры Ананич,Бирюков,Паладьев,Сташевский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Я служил 76-78 г в 1 отд нач отд Тарарин и Мудров. Ст контролеры Ананич,Бирюков,Паладьев,Сташевский.

...Из КПП "Гродно" переправили "на месяц для укрепления" в ОКПП "Брест", но служил полгода, до самого дембеля, - июне - декабре 1983 г.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Добрый день! Я, Зотин Владимир Иванович служил в.ч ОКПП БРЕСТ 1964-1967г. 3 рота. Стар. Контроллёр.Со мной служили такие ребята Бирюков Олег., Конкин Юра., Гилязов Венер.,Савин Юра.,Половой Павлик. и .т.д. Командир роты был капитан Зайцев.Прошло 40 лет я помню все те годы.Живу Р.Татарстан п.Лаишево.Мой адрес: zotin-vladimir(гав-гав)mail.roВот для начало кратко всё. С уважением к вам Владимир Иванович.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Кто служил на ОКПП "Брест" 1983-1990 гг., откликнитесь.

Я служил на ОКПП "Брест" с 1985 по 1988 в Отделе у п-ка Талочки. Скотников Николай
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день! Я, Зотин Владимир Иванович служил в.ч ОКПП БРЕСТ 1964-1967г. 3 рота. Стар. Контроллёр.Со мной служили такие ребята Бирюков Олег., Конкин Юра., Гилязов Венер.,Савин Юра.,Половой Павлик. и .т.д. Командир роты был капитан Зайцев.Прошло 40 лет я помню все те годы.Живу Р.Татарстан п.Лаишево.Мой адрес: zotin-vladimir(гав-гав)mail.ro

Полового видел недавно. Работает на "Брествнештрансе" контролером СВХ, сын у него ваня кажись, служит...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Полового видел недавно. Работает на "Брествнештрансе" контролером СВХ, сын у него ваня кажись, служит...

Спасибо кто ответил, если этот Павлик Половой с котрым я служил в ОКПП Брест.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мой адрес: zotin-vladimir( ( @ ) )mail.ru

Изменено пользователем Shultz
Внимательнее с цитированием.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Кто служил на ОКПП "Брест" 1983-1990 гг., откликнитесь.

Я, служил на ОКПП Брест в 1985-1987году 4-е отделение первая смена  начальник отделения подполковник Духов А. начальник смены капитан Прокопенко, ст.контролеры Павлов,Крайнов, Хайнацкий, контролеры Татаринов,Александров.Саша Ровенская область Украина откликнитесь ребята,  Всех погранцов с праздником Изменено пользователем Sаша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...

Буду рад, если откликнутся мои сослуживцы по ОКПП Брест в 1963-1966 гг. Учитывая наш возраст не очень многие из нас пользуются интернетом, поэтому буду благодарен детям или внукам моих сослуживцев, если они прочтя это сообщение расскажут о нем своим отцам или дедам. Очень хочется узнать, как сложилась их дальнейшая жизнь.

Эдуард, я с вами наверно служил 1965-1966 г. 3 рота командир был к-н Зайцев. Служили следующие ребята: Полтарацкий, Горбачук, Удельных, Спессивый, остальных уже не могу вспомнить. С уважением Зотин Владимир. Призыв 1964-1967
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 10 месяцев спустя...

Кто служил в 1977-79 годах в Бресте и помнит сержанта старшего контроля Симоченка В.П. Отзовитесь :rolleyes::)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...

Кто служил на ОКПП "Брест" 1983-1990 гг., откликнитесь.

Моя фамилия Антонов Юрий, служил 1985-1987 гг на "Заречице"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Antocha Я, Волков Е.К. ,Старший контролёр, 2 отделение.

 

ToNik Я, Волков Евгений Кузьмич, Служил на ОКПП Брест с 1975 по 1985 г. нач. смены 2 отд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

ищу сослуживцев кпп №10 ст.Высоко-Литовск 81-82г ,с уважением Хохуда Михаил.Отзовитесь,кто меня помнит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Всех с днем пограничника!Привет всем кто служил ОКПП БРЕСТ 1984-1986гг, пасажирским отделениям а также отделению БУГ.С ув. Братица Владимир *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Эдуард, я с вами наверно служил 1965-1966 г. 3 рота командир был к-н Зайцев. Служили следующие ребята: Полтарацкий, Горбачук, Удельных, Спессивый, остальных уже не могу вспомнить. С уважением Зотин Владимир. Призыв 1964-1967

Я,Ефимов Василий Иванович,служил на ОКПП с 1966по1969.Окончил школу Мудрова,Половинкина в 1967г. Вы еще натаскивали на контролерскую службу.Я,если ты помнишь,был ротным запевалой.У меня сохранилось твое фото.А помнишь того,кто расстапливал электро печь дровами?А м-ра Захарова.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:) Я Ефимов Василий Иванович,1947г.р.Служил на ОКПП"Брест"с 31.06.1966по 23.05.69.С11.11.72по01.01.1990контролером на ОКПП"Вильнюс-аэропорт".Откликнитесь братаны!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...

Всех пограничников,служивших на ,,ОКПП-БРЕСТ,, с ПРАЗДНИКОМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...