Перейти к содержанию

В Белоруссию прорвался грузовик с контрабандной водкой


Рекомендуемые сообщения

В ночь на 14 июня на территорию Белоруссии из Украины прорвался грузовой автомобиль "ЗиЛ", загруженный водкой, сообщает УНИАН.

 

Украинские пограничники попытались проверить грузовик, на котором не было номерных знаков, однако сделать это им не удалось. "ЗиЛ", а также сопровождавший его автомобиль "Ауди", отказались останавливаться даже после того, как пограничники открыли стрельбу по колесам.

 

Контрабандистам все же удалось прорваться через границу в районе поста "Неньковичи". Украинские пограничники связались со своими белорусскими коллегами, и те вскоре обнаружили брошенный грузовик с пробитыми колесами. В кузове были найдены три тысячи бутылок водки емкостью по 0,7 литра. В настоящее время правоохранительные органы Белоруссии ищут сбежавших контрабандистов.

 

location=\'http://lenta.ru/news/2007/06/14/vodka/\'');" title='лента.ру'>лента.ру

 

Отчаянные ребята, эти контрабандисты... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не знаю что там было на самом деле... Но звучит как глупость...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Да, действительно, по сообщениям печати невозможно воспроизвести реальную картину происшествия.Думаю, подобных эпизодов, может без стрельбы, на таких участках границы много. Ведь не от хорошей жизни рылся земляной ров на украинско-российском участке границы, - масса объездных проселочных дорог, всяческих колонных путей и т.п. Граница сквозная.Приведу пример из собственной практики.Ближе к концу прошлого столетия экстрадировали одного нехорошего человека на территорию России. Встретились с коллегами на прилегающей территории возле поста, пока разговаривали и решали официальные вопросы, стемнело и мы наблюдали десятки автомобилей, пересекающих границу в 200-300 метрах правее КПП. Вот такая история.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...