Перейти к содержанию

В/ч 9785 (Сосновый Бор), в/ч 9788 (Горелово)


Рекомендуемые сообщения

когда я служил в автомобильной школе сержантов в 5 взводе в/ч 9785 (1997-98), начальники как перчатки автослесаря менялись)))... Дмитриев, Кондратенко, Торопов (настоящий клоун), до кучи уж более чем за 10 лет со дня моей демобилизации у еще тройки офицеров, которым тоже пощастливилось быть начальниками автошколы, забыл как фамилии... штаб тех времен под командованием Сакова, Должикова и Олькина отлично помню... Начальник школы прапорщиков был Капгер (мудак редкостный)... комендантской ротой командовал мощный Попков... Инженерная школа сержантов управлялась Костиным (я еще с его сыном на УЦ 2133 дослуживал до дембеля)... Прикомандированные саперы подчинялись Лебедеву... В ОРТМ Бухтяк всех имел, в РМО Косяк... Было весело и развивающе-познавательно!...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...
  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Торопов еще служит. Все остальные работают в Сосновом Бору. Вот только не Кондратенко, а Кондратюк был начальником автослужбы. Меня в 1998-м сменил Олькин. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Призыв 95-97 В Учебке ИШС - Осень 95 - весна 96.После отправился в калининградскую область г.Озёрск в/ч 2631

94-95 ИШС 9785 1 рота, 1 взвод, 1 отделение...))

Начальника ИШС Костина, офицеров Афанасьева, Бабяка и других. Пишите, если что-то о них знаете или им передавайте привет. Всем солдатам срочной службы, проходившим службу в ИШС - привет от погранцов Беларуси.

Доброго времени суток! 9785 94-95 1 рота, 1 взвод, 1 отделение. Костина, Афанасьева оч. хорошо помню.)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Служил в в.ч 9785 с 15 мая 1972 года по 7 ноября 1972год. 9 застава-РЛС -ПОДЬЕМ.Была и беготня вдоль железки и марш броски всторону гор ,штурмовали сопки.Утром поезд уходил в сторону Дружбы.В хорошую погоду его с сопок можно было видеть км за 60.Алаколь (пестрый-разноцветный) очень красивое озеро.Нокупаться не разрешали.Когда приехали ,степь почти вся пожелтела- жара.Трава и маленькие маки оставались вдоль арыков.У подножья гор была бахча.был там 2 раза. Сторожа дынями и арбузами угощали.Учебку закончил на отлично и выбрал дальнейшее место службы Дальний восток-в/ч 2488.Вели наблюдение за о.Даманский.Призывался 9 мая1972г .А домой вернулся 22 июня 1974г. :rolleyes: Нач.заставы -Голышев.Старшина-Шляпников.Ком-отделения -Медков Сашка. :rolleyes::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Всем привет! Служил в в/ч 9785 гг 96-98)) 1-я рота, 1-й взвод ИШС, потом на полигоне)) Ком взвода - ст. лейтенант Афанасьев, ком роты - м-р Сватухин. Околачивал груши в мастерской по ремонту РЛС)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

94-95 ИШС 9785 1 рота, 1 взвод, 1 отделение...))Доброго времени суток! 9785 94-95 1 рота, 1 взвод, 1 отделение. Костина, Афанасьева оч. хорошо помню.)

Привет всем. 9785 94-95 пол года на системщика с-175, а потом отправили в Реболы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

привет ствую вас 9785 в 1996 пол года учился на 100-ку ротным был Бекетов взводным Клочко

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


привет ствую вас 9785 в 1996 пол года учился на 100-ку ротным был Бекетов взводным Клочко

В январе 97 курсантом института исполнял обязанности Клочко, классное было время...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В январе 97 курсантом института исполнял обязанности Клочко, классное было время...

А Бекетов куда подевался?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Привет всем. Служил в автошколе с 1998 до 2000 под началом Каплуна А.Л. Кто-нибудь знает о дальнейшей судьбе части? Насколько мне известно её раскидали.

В 2004-2005,Каплун ШП командовал.Часть раздербанили.Но все же все не так худо,как в Выборгском ПОГо.

когда я служил в автомобильной школе сержантов в 5 взводе в/ч 9785 (1997-98), начальники как перчатки автослесаря менялись)))... Дмитриев, Кондратенко, Торопов (настоящий клоун), до кучи уж более чем за 10 лет со дня моей демобилизации у еще тройки офицеров, которым тоже пощастливилось быть начальниками автошколы, забыл как фамилии... штаб тех времен под командованием Сакова, Должикова и Олькина отлично помню... Начальник школы прапорщиков был Капгер (мудак редкостный)... комендантской ротой командовал мощный Попков... Инженерная школа сержантов управлялась Костиным (я еще с его сыном на УЦ 2133 дослуживал до дембеля)... Прикомандированные саперы подчинялись Лебедеву... В ОРТМ Бухтяк всех имел, в РМО Косяк... Было весело и развивающе-познавательно!...

Торопов Вася-смешной,это да...До слез аж))Попков-качок,уже не в комроте при мне был,а в штабе тусовал.Здоровый шкаф и неприятный,злой какой то все время.Да,ОРТМ,и РМО-анархия полнейшая)))Во все времена,во всех родах войск.Весело было-после дембеля еще долго смеялось...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...