Перейти к содержанию

В/ч 9785 (Сосновый Бор), в/ч 9788 (Горелово)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Ищу сослуживцев из в/ч 9785 (Сосновый Бор), в/ч 9788 (Горелово). Служил там весной 1999-2001 гг в связи. Пишите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...
  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Служил в/ч 9785 в учебке связи 97-99 потом в Выборге в/ч2139

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

0-98 - В-99 проходил учебку в 9785 (ИШС), потом до октября 99 был фельдшером в ПМП, ну а затем уехал в Калевалу (2143)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 9 месяцев спустя...

в/ч9785 87-88,7уч.застава.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет частной компании! В 1974 г. в/ч 9785 дислацировалась в Казахстане, ж/д ст. Коктума около озера Алаколь, начальником штаба был подполковник =Титов=. Служил в этой учебке с июля по ноябрь 1974г. обучался на ремонтника РЛС. Номер уч. заставы не помню. Потом был направлен на Дальний Восток (по собственной просьбе, т.к закончил учебку на отлично) в Благовещенский погранотряд на заставу в/ч 2068 Ж с которой в 1976 благополучно дембельнулся! Пишите отвечу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Михаил я тоже служил в 87-88 Багратионовск. только на 11 ПЗ, ремонтником РЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Ищу сослуживцев из в/ч 9785 (Сосновый Бор), в/ч 9788 (Горелово). Служил там весной 1999-2001 гг в связи. Пишите!

А где она в Сосновом бору находится?

Хочу съездить, может кого знакомых найду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

А где она в Сосновом бору находится?Хочу съездить, может кого знакомых найду.

C балтийского вокзала до станции Калище, часть совсем недалеко от этой платформы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


vista

<<< Михаил я тоже служил в 87-88 Багратионовск. только на 11 ПЗ, ремонтником РЛС.

 

Приветик.

А я в Баграде на 12й был в до осени 87. А кореш мой на 11 в этоже время.

Там на 12 сержантики должны были остаться после нас. Сливко, Борисенко (Борюсик) и Титов.

Титова помоему на Кавказ после вашего выпуска перевели.

 

А с Сосняком ты как? Если там был, то должны были пересекаться. Я там ремонтером полтора года.

 

Удачи

Изменено пользователем Fury
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Ищу сослуживцев из в/ч 9785 (Сосновый Бор), в/ч 9788 (Горелово). Служил там весной 1999-2001 гг в связи. Пишите!

Призыв 95-97 В Учебке ИШС - Осень 95 - весна 96.После отправился в калининградскую область г.Озёрск в/ч 2631
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я в Баграде на 12й был в до осени 87. А кореш мой на 11 в этоже время.Там на 12 сержантики должны были остаться после нас. Сливко, Борисенко (Борюсик) и Титов.Титова помоему на Кавказ после вашего выпуска перевели.А с Сосняком ты как? Если там был, то должны были пересекаться. Я там ремонтером полтора года.Попытался фамилии своих сержантов вспомнить. уже и не вспомнить. А по Баграту есть отдельный форум в КППО. После Баграта Я поехал в Среднею Азию в славный город Керки, НО ЭТО СОВСЕМ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


vista

<<<<А по Баграту есть отдельный форум в КППО.

Спасибо, загляну. Хотя даже и не знаю что там писать. Сплошные черные будни. :rolleyes:

 

А то что сержантов забыл плохо. Видно мало они вас там дрюкали.

Я своих багратовских сержантов помню всех.

 

А вот фамилии начальника и замполита забыл. :rolleyes:

 

Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Призыв 95-97 В Учебке ИШС - Осень 95 - весна 96.После отправился в калининградскую область г.Озёрск в/ч 2631

Привет всем. Я служил в в/ч 9785 в 1994-1995 годах. На базе ИШС была группа минирования. Я ее первый командир - Прокофьев Василий. Может кто помнит моих подчиненных - прапорщиков Семешко и Белоушко, контрактников - Лобузова, Попова, Федорова и других. Начальника ИШС Костина, офицеров Афанасьева, Бабяка и других. Пишите, если что-то о них знаете или им передавайте привет. Всем солдатам срочной службы, проходившим службу в ИШС - привет от погранцов Беларуси.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет всем. Я служил в в/ч 9785 в 1994-1995 годах. На базе ИШС была группа минирования. Я ее первый командир - Прокофьев Василий. Может кто помнит моих подчиненных - прапорщиков Семешко и Белоушко, контрактников - Лобузова, Попова, Федорова и других. Начальника ИШС Костина, офицеров Афанасьева, Бабяка и других. Пишите, если что-то о них знаете или им передавайте привет. Всем солдатам срочной службы, проходившим службу в ИШС - привет от погранцов Беларуси.

Как я понял после переезда из Багратионовска в в/ч 9785 поменялось всё. Подскажите кого она теперь обучает? А РЛСками занимается? А переехало только название части? А офицеры?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

весна 99-01. 1-ая инженерная рота. У Сватухина.

Да, Свата помню хорошо... *guilty* 2 взвод 1 роты ИШС с ноября 1999 по май 2000. Затем перебрался в Питер - 2448. *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Привет всем. Я служил в в/ч 9785 в 1994-1995 годах. На базе ИШС была группа минирования. Я ее первый командир - Прокофьев Василий. Может кто помнит моих подчиненных - прапорщиков Семешко и Белоушко, контрактников - Лобузова, Попова, Федорова и других. Начальника ИШС Костина, офицеров Афанасьева, Бабяка и других. Пишите, если что-то о них знаете или им передавайте привет. Всем солдатам срочной службы, проходившим службу в ИШС - привет от погранцов Беларуси.

капитан Бабяк был у меня начальником учебной заставы В01.....отличный мужик,когда фпс объяденили с фсб,хотел увольняться....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

капитан Бабяк был у меня начальником учебной заставы В01.....отличный мужик,когда фпс объяденили с фсб,хотел увольняться....

бабяка хорошо помню,,,,а капитан андреев ништяк мужик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


бабяка хорошо помню,,,,а капитан андреев ништяк мужик

к-н Андреев,это который из мед.службы?Когда яслужил он был еще лейтенантом......тупее медика я незнал,все к дембелям подлизовался,пытался своим быть.......но тупоооооой *fool*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет всем, был на учебке в связи в 94-95 годах, командир был капитан Зинов, прикольный мужик с своеобразным чувством юмора, ко-нить знает где он сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, погранцы. Был и я там. В В/Ч 9785 , в учебке, в сержантской школе 1 рота 3 взвод. Призыв 1995 "осень".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

весна 99-01. 1-ая инженерная рота. У Сватухина.

Так ты старый мой.я был у Свата В-2000 потом в выборг в 102 уехал
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...