Перейти к содержанию

Застава Ванновская Бахарденского отряда


Рекомендуемые сообщения

Кто служил на заставе Ванновская в 1972-1979 годах отзовитесь! Помню Кузнецова? Магденко Гришу,Хохлова, Галушко, Тимошенко с Украины. Шлюхина из ОренбургаОтзовитесь. Стариков Владимир Николаевич.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Готовим Вановскую к окружным показным занятиям.post-16-1267022112_thumb.jpgСлева направоМиронюк А., Лубовинин А, Шаровский А, Скляров Юрок, Козьяков М, Щербицкий В.Май 1984г

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Кто служил на заставе Ванновская в 1972-1979 годах отзовитесь!

Здрайсвуйте Владимир Николаевич, я служил на Ванновской в 1977 году(недолго) а потом меня перевели на Яблоновку вместе с Ковтун Александром. Я Вас помнню ,Вы тогда были в звании старший лейтенант в дожности начальник заставы, интересно в каком звании закончили службу? Всего Вам хорошего.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здрайсвуйте Владимир Николаевич,

Здравствуйте, Сергей! Приятно, что Вы меня помните. Я служил до 1998 года. Был начальником отряда на Чукотке, в Райчихенске, последние 3 года службы - пограничным представителем РФ на Хинганском участке. Уволился в звании полковник. У меня 3 детей, все взрослые. Внучке 14 лет. Работаю преподавателем ОБЖ и Истории. Здоровье пока нормальное. Недавно переписывался с Михаилом Меламедом - на заставе он был вожатым службы собак, сейчас уже 14 лет живет в США - г. Атланта. Других сослуживцев, к сожалению, не встречал и не знаю кто и где. Если о ком-нибудь что-либо известно, прошу сообщить. С уважением, Стариков
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я служил до 1998 года. Был начальником отряда на Чукотке,С уважением, Стариков

Добрый день Сергей!Мы с Вами пересекались на чукотке.Я служил начальником службы ГСМ СВПО 186-1991 годы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день Сергей!Мы с Вами пересекались на чукотке?.

Добрый день Владимир, Вы немного перепутали, это Стариков Владимир служил на чукотке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если о ком-нибудь что-либо известно, прошу сообщить. С уважением, Стариков.Добрый день Владимир,кроме Вас я пока никого не нашол,дело в том что в самом конце службы мой конь упал и я ударился об асфальт головой и потерял полностью память а до конца службы вспомнил свой дом ,хорошо нас домой отправляли на самолете а там на такси сослуживцы посадили и домой.Потом постепенно всё вспоминал,пришел на работу устраиватся ,спрашивают когда родился а я не знаю.Сейчас почти всё вспомнил ,но только фамилии трудно вспоминать.С Ванновской многих в лицо помню а фамилии нет.Сейчас я живу в Риге , у меня одна дочка и внучка в 4м классе учится.Всего Вам хорошего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день Владимир,кроме Вас я пока никого не нашол,дело в том что в самом конце службы мой конь упал и я ударился об асфальт головой и потерял полностью память.

Здравствуй, Сергей! Кем ты служил на Ванновской? У меня есть несколько фотографий того времени. Отсканирую и выложу тебе, если дашь свой Email Может это поможет тебе. С уважением Стариков.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день Владимир ,я поставил свой Email в Ваших " личных данных" хорошо если пришлёте фотографии,а служил я просто кавалеристом и у нас ком.отделения был Петр, лицо помню(кажется он был комсоргом) он на год старше меня, помню прапорщика в лицо.Пока все,жду фотографии.Всего хорошего Сергей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 10 лет спустя...

Здравствуйте уважаемый Владимир Николаевич. К сожалению я совсем недавно встретил Ваш сайт в сети интернет, но все равно надеюсь что Вы в добром здравии и мое послание дойдет до Вас. Я служил на Ванновской в 1976-1977 годах в должности командира первого стрелкового отделения. Служил вместе с Юрой Галушко, Сашей Шлюхиным, если Вы их конечно помните.Благодаря форуму я узнал что Вы вышли в отставку в звании полковника, что у Вас трое уже взрослых детей. Я помню только Александра. Если Вы читаете эти строки, пожалуйста отзовитесь. С глубоким уважением

                                                                                                                                                     Сальников Дмитрий Иванович.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...