Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет, братья))) Виталий, а мы с тобой в одну группу в садике ходили, нас еще танцевать всегда вместе ставили))), а моя сестра Оля с Сергеем были в одной группе. Помните?С Кочергиным связь у меня есть через Одноклассники. С остальными нет((( Но тоже бы хотелось узнать о них.

Привет, привет... сестрички...Конечно мы Вас помним!!!!Правда очень долго вычисляли вашу фамилию! :)Маму вашу тоже помним!!!Как найти Витька Кочергинв в одноклассниках? Виталик его частенько вспоминает...

Я Вас помю, вы жили с нами в одном подъезде, на 3 этаже, до вас в той квартире жили Никишкины. А мы жили на этаж ниже, в 8 кв., но только до 87 года. Про перечисленные вами фамилии к сожалению ничего не слышно, может есть другие варианты? Кого ещё помните?

Снуппи, привет огромный. респект и уважуха!К сожалению воспоминания о тебе очень смутные, я слишком маленький был, а вот родители вас помнят.Ты была из "старшего" крыла нашей детской мафии, Валерку Горынцева наверное помнишь, Винокуровых...Трофименко, Бондаренко, Абсатовы - о них есть информация?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...
  • Ответов 303
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет и с Наступающим НГ.Как много всего изменилось с Маканчинских времен.Фотографий почти не осталось с того времени да и фамилии еле вспоминаются - учился в младших и средних классах.Отец(капитан Виталий Бычков) два раза успел прослужить в Маканчах: Маканчи-Курчум и потом снова Маканчи.Второй раз приехали в Маканчи в 1986г. сразу после бурана - снег в части лежал метра под 3 если не больше - последние сугробы дотаивали еще в мае, что для Маканчинской погоды вообще нонсенс.Из-за бурана занесло даже тир - в итоге дети могли в него спускаться сверху.Зато в степи весной красотища - как распустятся тюльпаны, причем не такие как продают голландсике а низкорослые коренастые - степные - красотища!Летний кинотеатр был превосходным - сколько фильмов пересмотрели .... а на фоне яркого экрана периодически пролетали летучие мыши.А какие праздники устраивали на 1 июня детям... - ни где больше таких открытых веселых праздников не встречал.На день пограничника всегда были показательные выступления... - это был практически святой день :)В мое время было много различных спорт площадок, которые постоянно достраивали , обновляли: тенисный корт с высоким забором, баскетбольная и волейбольная площадки,огромный городок с турниками, полосой препятствий, конечно же открытый бассейн....В карьеры летом помню убегали с пацанами взрывать взрыв-пакеты и запускать сигнальные. Влетело же потом все... :) Но после этого всегда брали на стрельбище - вот где была самая романтика - жизнь в палатке либо в домике, пострелять из автомата....... всего не опишешь сходуПомню не многих - Аристов Алексей вроде тоже как и мы приехали с Курчума,Соколовы (вроде Вовка?), Сандакова - сидели за одной партой на русском литературе, на уроках чтобы не засекли за разговорами - писали записки...Воронков ... остальных по фамилиям не помню А что стало с частью? Её в итоге расформировали и передали казахам?

Изменено пользователем Vitall
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

*derisive*

 

Правила форума:

 

• 1. 21.4. Запрещен ответ без текста (смайликами, включая текстовые смайлы);

 

Модератор devilANS.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 года спустя...

Ой как жаль, что только сегодня напоролся на этот сайт. Я сын замполита 2ПК (Бахты), но в лагерь на 1ПК (ЖарБулак) со всего отряда свозили, нас на УАЗике добрасывали до поворота. Я помню что мы (мальчишки) жили в солдатской казарме, а девчонки - через плац в офицерском общежитии. Почему-то не могу посмотреть фотки (((

 

http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=46.078511&lon=82.105060&z=19&m=b&v=2

 

Короче, здания с синей крышей - офицерские, с красной - огород подсобного хозяйства, а через дорожку - сама комендатура и казармы.

 

Нас точно возили на заставу с концертом, только на какую? вроде ближайшая - 1ПЗ Озмиттеля. Свои-то все знал раньше, вплоть до позывных, но эта была прям "горная", отличалась от привычных "степных". 

 

Фамилии все знакомые пишете, наверное, пытался в лагере за девчонками ухаживать )))

Изменено пользователем confucius
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...