Перейти к содержанию

Чунджинцы 90-92 отзовитесь


Рекомендуемые сообщения

....Пацаны!!! отзовитесь,может кто меня помнит....Я Валера Черпаков....Куба или Цыган меня называли...А еще хочу найти Санька Кирюшина из Узловой Тульской обл....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Я служил на 14Погз им.А.Я.Онопко 91-93.....зовут Андрей (Москва) может есть кто еще служил там а то никого не могу найти (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

А я в это время на Костюбе служил, и на верняка к вам на футбол катались с майором Ибрагимовым

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Всем привет! Хотелось бы в этой теме найти своих сослуживце. Меня зовут Тюнин Дмитрий (пшенарь), с июля 1990г. по кажется октябрь учился в сержантской школе в Чундже, затем по ноябрь 1991 на "Текесе" командиром 2-го отделения, а дослуживал на "Нарынколе" откуда и дембельнулся. Кто служил со мной в это время пишите в асю:436104461 пообщаемся!!! *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 9 месяцев спустя...

 Привет, я тоже служил на ПЗ "Онопко", только с 1989-1991 года. 20 октября 1991 года нас "вытолкнули" на "шашиге" на дембель. Начальником заставы был "ГОЛОВА" - Головченко Сергей Николаевич. Классный был начальник заставы!!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Привет! У меня брат Козлов Владимир призыв май 91 года служил в Чунджинском пого в сержантской школе, затем комендантский взвод и на заставе имени Онопко командиром отделения. http://forum.pogranichnik.ru/index.php?aut...i&img=16310 фото брата на сайте, там еще есть фотки с друзьями , фотки от pavel74

Изменено пользователем pavel 74
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет! У меня брат Козлов Владимир призыв май 91 года служил в Чунджинском пого в сержантской школе, затем комендантский взвод и на заставе имени Онопко командиром отделения. http://forum.pogranichnik.ru/index.php?aut...i&img=16310 фото брата на сайте, там еще есть фотки с друзьями , фотки от pavel74

Привет Павел. А я помню твоего брата. Он одним из первых из командиров отделений поехал в отпуск. Наш начальник заставы-Головченко Сергей Николаевич, ввел в служебную деятельность принцип "кнута и пряника". И первый пряник получил твой брат. Кстати, можешь ли узнать у своего брата о Медянцеве Андрее. Он ушел на дембель в октябре 1991 года и потом устроился инструктором службы собак в Зайсанском пограничном отряде, так как сам был родом из тех мест. Как сложилась судьба твоего брата. Где он сейчас, чем занимается. Помнит ли он Ляпина Андрея.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Павел. А я помню твоего брата. Он одним из первых из командиров отделений поехал в отпуск. Наш начальник заставы-Головченко Сергей Николаевич, ввел в служебную деятельность принцип "кнута и пряника". И первый пряник получил твой брат. Кстати, можешь ли узнать у своего брата о Медянцеве Андрее. Он ушел на дембель в октябре 1991 года и потом устроился инструктором службы собак в Зайсанском пограничном отряде, так как сам был родом из тех мест. Как сложилась судьба твоего брата. Где он сейчас, чем занимается. Помнит ли он Ляпина Андрея.

Привет! Скорее всего ты путаеш, мой брат прибыл на заставу перед новым 93 годом и был назначен командиром 3 отделения, до него так получилось этим отделением командовал Козлов Вячеслав призыва похоже ноябрь 90 его он не знал тот уже уволился как я понял. В отпуске братан не был . Скорее всего ты с Вячеславом был знаком. Потом брата еще спрошу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 Привет, Павел. Ты наверное прав. Я спутал твоего брата с Козловым Вячеславом. Но так или иначе, приятно пообщаться с людьми, которые прошли через эту "кухню". Если есть возможность, узнай у своего брата, как сложилась дальнейшая судьба начальника заставы - Головченко Сергея Николаевича, старшины заставы - Дьяченко Васи. Сам он был родом из Воркуты. Замполита - Ефимова, заместителя по боевой подготовке - Виктора Валерьевича, фамилию уже не помню. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Павел. Ты наверное прав. Я спутал твоего брата с Козловым Вячеславом. Но так или иначе, приятно пообщаться с людьми, которые прошли через эту "кухню". Если есть возможность, узнай у своего брата, как сложилась дальнейшая судьба начальника заставы - Головченко Сергея Николаевича, старшины заставы - Дьяченко Васи. Сам он был родом из Воркуты. Замполита - Ефимова, заместителя по боевой подготовке - Виктора Валерьевича, фамилию уже не помню.

Привет Андрей! Этих людей на заставе не было, во время службы брата на заставе были начальник заставы капитан Дубов, замбой ст.лейтенант Валерий Волошенович, старшины не было, вместо старшины был временно младший сержант Соколов Эдик, зампотех прапорщик уйгур фамилию не помнит .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


М-даааааа! Имена не знакомые. Хотя, Дубова,я, кажется помню. Он в 1991 году был заместителем по боевой на заставе "Геопартия". С наступающим новым годом, здоровья, удачи, семейного благополучия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет, Павел. Ты наверное прав. Я спутал твоего брата с Козловым Вячеславом. Но так или иначе, приятно пообщаться с людьми, которые прошли через эту "кухню". Если есть возможность, узнай у своего брата, как сложилась дальнейшая судьба начальника заставы - Головченко Сергея Николаевича, старшины заставы - Дьяченко Васи. Сам он был родом из Воркуты. Замполита - Ефимова, заместителя по боевой подготовке - Виктора Валерьевича, фамилию уже не помню.

Андрей привет. Зайди в мой мир в друзья увидешь Васю Дьяченко, а меня помниш
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет! У меня брат Козлов Владимир призыв май 91 года служил в Чунджинском пого в сержантской школе, затем комендантский взвод и на заставе имени Онопко командиром отделения. http://forum.pogranichnik.ru/index.php?aut...i&img=16310 фото брата на сайте, там еще есть фотки с друзьями , фотки от pavel74

Привет я тоже служил на "Онопко" в то время помню твоего брата,начальником заставы был уже Дубов.Меня зовут Ларин Александр.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет я тоже служил на "Онопко" в то время помню твоего брата,начальником заставы был уже Дубов.Меня зовут Ларин Александр.

Приветствую Александр! Брат тебя тоже помнит, передает привет. Фотки есть с заставы если скинь, а то у него нет с заставы посмотреть охота.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 Уважаемый Наиль! Конечно я помню Васю Дьяченко, тем более что это мой земляк из Воркуты. Он начинал с нами на учебной заставе в отряде в должности старшины заставы. Потом пришел на 14 ПОГЗ в место прапорщика Алексеева. Вообще клаСССССССССССный мужик! Как зайти на Ваш сайт , чтобы посмотреть фото? Кстати, Наиль, Вы не ответили на мой вопрос по поводу Головченко, Ерышева, Ефимова.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уважаемый Наиль! Конечно я помню Васю Дьяченко, тем более что это мой земляк из Воркуты. Он начинал с нами на учебной заставе в отряде в должности старшины заставы. Потом пришел на 14 ПОГЗ в место прапорщика Алексеева. Вообще клаСССССССССССный мужик! Как зайти на Ваш сайт , чтобы посмотреть фото? Кстати, Наиль, Вы не ответили на мой вопрос по поводу Головченко, Ерышева, Ефимова.

Я имею ввиду сайт МОЙ МИР (@mail.ru) Найти меня Наиль Кашапов и посмотреть моих друзей. А Ерышева и Ефимова я не встречал
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Знаю Олега Чувакова ПЗ-13, осень 1983-1986. Связь ч/з меня, обращайтесь. :chest_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...