Перейти к содержанию

Где вы, старые фазаны ДМБ-85?! Из в/ч 2139!!!


Рекомендуемые сообщения

Привет коллегам! Если кто дембельнулся весной - в июне 1985 из Выборгского 102-го - откликнитесь! Может, кто в 1984-85 служил на 17 ПЗ? Было бы здорово пообщаться, хотя бы виртуально:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Привет, Дмитрий. Я хоть и не служил на 17, а был замбоем 16 заставы, тоже с надеждой увидеть сослуживцев захожу на форум. Может кто и найдется... У вас по-моему замполитом Гурьянов был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так-с, секундочку...Если ты - Янковский, да ещё и Олег, по идее, ты и был у нас на Гридлике (позже - Гербовый) лейтенантом, замбоем....:)) потому как Гурьянов был замполитом на соседней заставе....а у нас замполитом был....хм-м....забыл фамилию...но она была украинской....старлей....кстати, собственно, лейтенант Янковский мне третью лычку и вручал....я был нач. РЛС....либо по прошествии времени я уже путаю номера застав?:)....вряд ли....кстати, в это время из питерцев на заставе я был единственный....если не ошибаюсь, Янковский родом из Судака....Привет, Дмитрий. Я хоть и не служил на 17, а был замбоем 16 заставы, тоже с надеждой увидеть сослуживцев захожу на форум. Может кто и найдется... У вас по-моему замполитом Гурьянов был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У нас замполитом был ст. лейтенант (тогда)Кравченко Владимир Николаевич, а начальником капитан Артамонов Виктор Иванович, которого сменил ст.лейтенант Носов Вячеслав. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так и есть....Кравченко....Артамонов....и всё же меня терзают смутные сомнения, что ты перепутал номера застав:).....17-я это была, Олег, 17-я.....а 18-я была на стыке правого фланга по озеру Пукалусярви.....ну тады, здравствуй, товарищ лейтенант:))) собственно, тебе я и обязан своей третьей лычкой....:))) У нас замполитом был ст. лейтенант (тогда)Кравченко Владимир Николаевич, а начальником капитан Артамонов Виктор Иванович, которого сменил ст.лейтенант Носов Вячеслав. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Дима!Я очень рад, что все таки мы были вместе! :rolleyes: Но номера путаешь Ты. У нас была 16ПЗ, слева 17, дальше комендатура (комендант п/п-к Корчагин), дальше 18, КПП Торфяновка и т.д.Кто при Тебе комтехом был? (могу ошибаться, кажется Вдовин, его по-моему сменил Федя Тычка).Напиши о себе. Как жизнь сложилась, где ты сейчас?Я уволился в 91 году капитаном. Сейчас в Киеве.мой мобильник +38 067 5155086.Олег. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, еще. Если не ошибаюсь, то мы с тобой были на учебном и у нас застава ситемщиков и РЛС ников была. Или я путаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уговорил:) Пусть будет 16-я застава:)) видно, успел подзабыть за давностью лет....тады получается по озеру мы граничили с 15-ой ПЗ? Я ведь, в основном, там (на острове) лямку тянул старшим наряда, в обнимку с РЛС...Почему-то хорошо запомнил рядового Вакушкина:) он со мной частенько младшим ходил...помнишь ли ты капитана Шишкина? (он уже, наверное, полкан)...или вы с ним не пересекались на заставе?

Что касается учебки, то да, кажется, мы пересеклись и в Выборге....меня дважды отправляли с границы инструктором (лето 84 и зима 84-85), зимой я был старшиной двух УЗ....дружил с Вадимом Хренниковым....он из Щёлково родом....

Пиши мне на Lodger05(гав-гав)rambler.ru или Caribue03(гав-гав)mail.ru куда удобнее:))

 

 

Да, еще. Если не ошибаюсь, то мы с тобой были на учебном и у нас застава ситемщиков и РЛС ников была. Или я путаю?

Комтех? Хм-м....фамилии не помню. Зато хорошо помню водителя УАЗика....Лёню (Мильхина?)...Жизнь сложилась неплохо. Живу и работаю в Москве. Подробности - по телефону:)

 

Жму руку.

 

Д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Привет, Дима!Я очень рад, что все таки мы были вместе! :rolleyes: Но номера путаешь Ты. У нас была 16ПЗ, слева 17, дальше комендатура (комендант п/п-к Корчагин), дальше 18, КПП Торфяновка и т.д.Кто при Тебе комтехом был? (могу ошибаться, кажется Вдовин, его по-моему сменил Федя Тычка).Напиши о себе. Как жизнь сложилась, где ты сейчас?Я уволился в 91 году капитаном. Сейчас в Киеве.мой мобильник +38 067 5155086.Олег. :rolleyes:

Знакомые фамилии, я служил на 4 ПК 85-86г. ходил на 49 км, уже был Иванов,Сметюк,Майсов,Артамонов. С бойцами ИСР обьездил все заставы 4ПК и за собой тоскали сварочник на колёсах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

ходил на 49 км, уже был Иванов,Сметюк,Майсов,Артамонов. С бойцами ИСР обьездил все заставы 4ПК и за собой тоскали сварочник на колёсах.

Олег, привет! Я служил на конторе, через год после тебя. Иванов был комендантом, Артамонов - разведка. Если ты сварочник таскал конторский, то через год, карданы его разобрали на гайки. На чём ты его таскал? КШМщика, сержанта Ильбалиева застал? Он попал на контору, в декабре 86. Казах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 9 месяцев спустя...

У нас замполитом был ст. лейтенант (тогда)Кравченко Владимир Николаевич, а начальником капитан Артамонов Виктор Иванович, которого сменил ст.лейтенант Носов Вячеслав. :)

Здорово мужики я с Отварного ст Лейтенант Кравченко у меня на учебке был начальник. 83-85гг у вас кто в то время системщиком был? :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 12 лет спустя...

Привет пограничники. Служил 1985-1987. Сначала в комендатуре в Светогорске,связистом,позывной Берёзовик,у нас там тоже  был казах сержант)) Потом на 2-й П/З им. А.И.Коробицына

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Ищу сослуживцев с 102 пограотряда, 11.1977г - 01.1980г. авторота, командир роты Севастьянов Ю.И., командир в/ч 2139 Ярков Дмитиий Иванович

Изменено пользователем Сергей Ворожцов
Ошибка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...