Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Спасибо дорогой, ЛЕТО должно всё исправить. Если что сообщаю в личку.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

а где он

Да здеся я ... " шифруюсь"... :mention: ремонт у тёщи делаю! 

..а ты Паш как себя чувствуешь???.... в Россию не собираешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

..а ты Паш как себя чувствуешь???.... в Россию не собираешься?

 

Конец Весны и начало Лета дождливое у нас Сашок, так что всё как у старика через ноги проходит, а ещё малость сухожилие распухло, где повредил не знаю, хожу в больничку, но уже хорошие результаты.

Саш, это не по теме и не в теме надо обсуждать, видишь в низу сколько бывает человечков в чёрном, которые за нами на темах следят. Ты обращай внимание. Пока в данное время аврал, ты что не знаешь что у нас щас в стране, за приглашение уважение - спасибо братишка, пара камп отдавать сыну, руки выкручивает.

Ну давай до завтра, если доживём.

Удачи и с уважением !

 

p/s выглянул в окно, опять затянуло, и звездель не видно, и прохладой пахнет хорошо, полезу я под одеяло лучше.

Всем всего наилучшего в первый день ЛЕТА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Любителям ЛЕТА добрый вечер и уважение !

 

Как не странно, хоть и по вечерам горизонты вокруг нас затянуты, но ночером приятно спать ногишом, а днём уже жарковато, + 32 было сегодня в тени (вчера +31), и Восточный и Юго - Восточный дует чуть - чуть знойный ветерок. Зато у меня теневая сторона дома, просто класс и наслаждение. Вода в ванной за день аж тёплая становиться. Нырнул на сон грядущий и отдыхаю.

Всем всего наилучшего. С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

В сети нашел: В пятницу подъезжаю к гипермаркету, затариться пивком да креветками. Смотрю - свободное место есть, рядом с офигенным харлеем.

Паркуюсь, выхожу из машины, начинаю рассматривать его, так как люблю мотоциклы такие. Рядом около машины копошится семья, укладывает покупки. Мама, Папа, и мальчуган, лет пяти.

И тут появляется хозяин харлея.

Классика - кожаные штаны, казаки, кожаная жилетка на голое тело, на одном предплече татуха ZZ Top, на другом - AD/DC. И... Огромная белоснежная шевелюра с кудряшками, и такая же белоснежная борода до пупа. Этакая помесь того самого ZZ Top и MC Вспышкина.

Мальчуган как заорёт - "Мама, смотри, Дед Мороз!!!".

А мама ему - "Нет сынок, это дядя-байкер".

У мальчонки начинает надуваться нижняя губа.

А дядя-байкер поворачивается к мальчугану, и говорит хорошо поставленным басом (дальше диалог с мальчиком):

- Да нет, я и есть Дед Мороз.

- А где твоя красная шуба и почему на мотоцикле?

- Так лето, у меня отпуск, катаюсь вот, заодно смотрю на деток, кто хорошо себя ведёт, а кто плохо, чтобы знать, кому дарить подарки на Новый год, а кому-нет. А на мотоцикле, потому что олени отдыхают, травку щиплют, сил набираются, ведь зимой сколько дел у нас будет.

- А Снегурочка где?

- А Снегурочка на юге, в Турции отдыхает.

- А она не растает?

- Да нет, сказки это, не таем мы от жары.

Далее открывает кофр, которые битком набит небольшими плюшевыми зайчиками.

Берёт одного, и дарит мальчонке со словами:

- Веди себя хорошо, слушайся Маму с Папой, и будет тебе на новый год хороший подарок.

У того, аж чуть не слёзы на глазах от счастья.

Потом он (байкер) поворачивается ко мне, подмигивает и шепчет - "Третий за сегодня".

Садится на моцык, и плавно отьезжает.

Мама улыбается, Папа улыбается, мальчонка обнимает зайчика.

Я смотрю на солнышко, и думаю - "Как же жизнь хороша!"

  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Где Эсаул? Вот примерно то же самое было, только без зайцев. А Саня хихикал, что митинские в первую очередь в Балаклаве начнут собираться.

(в Листригоне рядом с нами был ошвартован Харлей из Красногорска)(поясню, из моей деревеньки до Красногорска это как дорогу перейти)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

В сети нашел: В пятницу подъезжаю к гипермаркету, затариться пивком да креветками. Смотрю - свободное место есть, рядом с офигенным харлеем...

*good* Хороший рассказ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 год спустя...

Вижу что с 29 сентября 2014 года - ЛЕТО у всех в печёнках приелась.

А ведь как все его ждали. Одни щас жаряться, других заливает, третьи ещё весну не видели, а по времени году ЛЕТО ЖЕ !

Пора - страда - отдых и переживание. НО всё же это прекрасно - ЛЕТО .

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...