Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, уже четыре дня как лето.Какие радости и улыбки ждут нас впереди? Чем занимаетесь именно летом?Мы уже вчера успели позагорать.Вот только купаться - нет.Жалко.

Изменено пользователем Жена Кума младшего
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сейчас была на улице, такая жара стоит, что только на берег моря или озера.Да вот только ничего не получается: у меня заболел старший ребенок, и с ним надо дома сидеть. А так хочется и купаться и загорать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну вот, уже четыре дня как лето.Какие радости и улыбки ждут нас впереди? Чем занимаетесь именно летом?Мы уже вчера успели позагорать.Вот только купаться - нет.Жалко.

Ну вот, очередная светлая мысль пришла тебе в голову. Теперь есть тема спешел фо ЛЕТО. Погода сегодня правда летняя, жарко. Детки на улицу просятся, а в пыль и духоту идти не хочется, лучше бы к бабушке в деревню, к речке. Ляпота!!!! *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да хочется уже в отпуск, еще лучше на море.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Да хочется уже в отпуск, еще лучше на море.

А у тебя что в этом году это разные понятия? *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А у тебя что в этом году это разные понятия? *derisive*

Я уже и не знаю, хотя место проживания в Сочи уже есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Море. Горы. Чайки. БрызгиПляжный хохот на водеБдагодать в НовороссийскеКак, наверное, нигдеМысс Любви. Азарт прибояПены пышная у ногПароход с большой трубоюОт гуденья изнемогНу а я на жарком пляжеОтдыхаю и поюИ стихи пишу. И дажеМежду прочим, пиво пью.Горы. Море. Чайки низкоЗависают над водойВ небе над НовороссийскомСолнца ключик золотой :wub:*derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я уже и не знаю, хотя место проживания в Сочи уже есть.

Что ты не знаешь? Надо просто определиться когда. Ты правда опять все возложил на меня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Море. Горы. Чайки. БрызгиПляжный хохот на воде :wub:*derisive*

Хороший стишок. Сама сочинила или кто подсказал?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Море. Горы. Чайки. Брызги :wub:*derisive*

Тема стиха - обзавидуешься. Правильно говорят:"Хорошо там, где нас нет". Вот нас нет в Новороссийске и там так хорошо. А У нас, извиняюсь, ТО понос, то золотуха. *cray* Пять дней лета прошло, а мы даже толком ещё ни одного раза не позагарали. НЕСПРАВЕДЛИВООООО....... *scare*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тема стиха - обзавидуешься. Правильно говорят:"Хорошо там, где нас нет". Вот нас нет в Новороссийске и там так хорошо. А У нас, извиняюсь, ТО понос, то золотуха. *cray* Пять дней лета прошло, а мы даже толком ещё ни одного раза не позагарали. НЕСПРАВЕДЛИВООООО....... *scare*

Не правда, в одно утро после твоего дня рождения мы 1 часик походили в купальниках. И все.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не правда, в одно утро после твоего дня рождения мы 1 часик походили в купальниках. И все.

Так я и говорю, что без толку. Ведь не загорели же... *cray*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Море. Горы. Чайки. Брызги

Уже хочу в отпуск.

Что ты не знаешь? Надо просто определиться когда. Ты правда опять все возложил на меня.

Помойму кто-то недавно тетке в Сочи звонил по поводу приезда, и точной даты када можна я не слышал. А про возложенное на тебя, енто ты о чем?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Уже хочу в отпуск.Помойму кто-то недавно тетке в Сочи звонил по поводу приезда, и точной даты када можна я не слышал. А про возложенное на тебя, енто ты о чем?

То что я должна определиться с датой и на сколько.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юля, вопще-то это твоя тетка и то что ты примешь участие в организации отпуска, это очередная пятерка тебе в зачетку. *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Начинаю думать, что правильно эту тему во флудеры перенесли, семейные разборки нешуточные. На кривой кобыле не обьедишь. А так всё хорошо начиналось. Море. Солнце. Пляж. Собирались радоваться жизни. А чего слабо всё вместе решить, определить и назначить. Какая разница, чья тётка, ехать то вместе собираетесь...........Мрак......... *cray*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Начинаю думать, что правильно эту тему во флудеры перенесли, семейные разборки нешуточные. На кривой кобыле не обьедишь. А так всё хорошо начиналось. Море. Солнце. Пляж. Собирались радоваться жизни. А чего слабо всё вместе решить, определить и назначить. Какая разница, чья тётка, ехать то вместе собираетесь...........Мрак......... *cray*

Тему во флудеры перенесли, потому что вы здес нафхлудили.Где здес семейные разборки? Покажи пальчиком.Стесняюсь спросить, а у вас кто определял куда, когда и на чем? Как у Кума не спрашивал, не знает. Альбертыч интересовался о направлении движения.??? *tease**tease**tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Тему во флудеры перенесли, потому что вы здес нафхлудили.Где здес семейные разборки? Покажи пальчиком.Стесняюсь спросить, а у вас кто определял куда, когда и на чем? Как у Кума не спрашивал, не знает. Альбертыч интересовался о направлении движения.??? *tease**tease**tease*

Во первых строчках моего поста хочу сказать, что нафлудили не МЫ, а ВЫ, это ваша жизненная позиция. Во вторых, Куму всё было десять раз сказано, спрошен совет, а он как всегда: решайте сами. А в-третьих, мне мама подсобила в подготовке, а Юле, окромя тебя - некому. Делай выводы!!!!! *scenic*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Делай выводы!!!!! *scenic*

Игорь! Не делай выводы. *no* Бесполезно. Только зря ум наморщишь. Всё равно без тебя всё решат и поставят перед фактом. От тебя зависит только дата выезда, да и то вряд ли!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Делай выводы!!!!! *scenic*

Грозно! Испугалси и хачу по маленькому в туалет *tongue* Спорить не собираюсь. *tongue*

Всё равно без тебя всё решат и поставят перед фактом.

Причем в известную позицию.

От тебя зависит только дата выезда, да и то вряд ли!!!

От меня уже не зависит, скорей всего не скоро.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Игорь! Не делай выводы. *no* Бесполезно. Только зря ум наморщишь. Всё равно без тебя всё решат и поставят перед фактом. От тебя зависит только дата выезда, да и то вряд ли!!!

Я не поняла, бунт пупсиков. У тебя сто раз совета и мнения спрашивали. Никто не виноват, что от тебя лично ничего конструктивного не поступало, кроме маней. И дата выезда напрямую от тебя зависела, если припоминаешь.... *aggressive*

Грозно! Испугалси и хачу по маленькому в туалет *tongue* Спорить не собираюсь. *tongue*Причем в известную позицию.От меня уже не зависит, скорей всего не скоро.

Когда писал, явно был не в себе, поэтому обижаться не буду. :wacko: Неужели так всё плохо!? Изменено пользователем Тигрица
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну раз тема здесь, значит болтать можно кучу. И даже не только о лете? Я вообще сегодня себе купальник смотрела. Ничего не подобрала. Нравится мне у Тигрицы купальник, тот что синенький!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну раз тема здесь, значит болтать можно кучу. И даже не только о лете? Я вообще сегодня себе купальник смотрела. Ничего не подобрала. Нравится мне у Тигрицы купальник, тот что синенький!!!

Не растраивайся, в следующий раз вместе пойдём и с моей лёгкой руки, ещё лучшее купим!!!!! *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не растраивайся, в следующий раз вместе пойдём и с моей лёгкой руки, ещё лучшее купим!!!!! *clap*

А мне тоже синенькие???Ну плавки в смымле.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А мне тоже синенькие???Ну плавки в смымле.

Уже сделано, мой повелитель!!!!!! *worthy*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...