Перейти к содержанию

7 застава Вента Суоярви 1984-1986


Рекомендуемые сообщения

С прошедшим праздником Вас, господа служивые!!!! О себе.1984 учебка Суоярви, далее курсантом в Сортавале 4МОШССИСС 4 застава ( это песня ) и наконец 7 застава Вента Нюх. Много времени прошло, но ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, личку глянь

Приветствую и наилучшие пожелания...Если можно поподробней насчет лички.... в форуме недавно..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Служил на Венте 1978-1980г.г. При Иванове и Пинигине. Если кто нибудь это прочитает пусть ответит Ермолину Ю.А.

Изменено пользователем урри
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Эх, вот это пра-пра дедушки! *wink* Тоже служил на "Венте" 92-94 срочка, 94-95 контракт. Был вожатым, затем инструктором. *pogran* Командиром был Мовчанюк П.В., иногда его заменял Блинов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет друзья!Был в учебке в Выборге потом перевели в Сосновый Бор,а дальше в Суоярви.Служил на Венте рулем с86по88,начальником заставы был Выхристюк.

С прошедшим праздником Вас, господа служивые!!!! О себе.1984 учебка Суоярви, далее курсантом в Сортавале 4МОШССИСС 4 застава ( это песня ) и наконец 7 застава Вента Нюх. Много времени прошло, но ....

Nyusha а я тебя помню.Я только пришел на заставу а ты на дембель уходил.Меня тогда Хряк к Максу Дерибизову на уазик посадил.Ответь буду рад пообщаться!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Привет! Служил по соседству - на Лебёдке 1979-1981. Начальником был ст.л-т Кириллов, замполит - Чигинсказ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

"Все ближе и ближе минута блаженства

Моя невеста (Веста) - само совершенство!"

*derisive*

Я очень рад что есть такие парни как мы кто служил на "ВЕНТЕ" я служил с 1983/85 вожатым,инструкор,старшыной зп. клички собак помню Атос(мой),Зольда,Берта,Веста. выходит мы вместе служили нач заставы был к-н Блинов затем стар лей-т Иличов меня зовут Василий пиши буду рад общению.Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет друзья!Был в учебке в Выборге потом перевели в Сосновый Бор,а дальше в Суоярви.Служил на Венте рулем с86по88,начальником заставы был Выхристюк.Nyusha а я тебя помню.Я только пришел на заставу а ты на дембель уходил.Меня тогда Хряк к Максу Дерибизову на уазик посадил.Ответь буду рад пообщаться!

Я очень рад отклику.Читал в чате что сейчас службу несут вахтовым методом а з/п законсервировали правда ли это и хотелосьбы знать на момент твоего Дембеля изменилось з/п пиши
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я очень рад отклику.Читал в чате что сейчас службу несут вахтовым методом а з/п законсервировали правда ли это и хотелосьбы знать на момент твоего Дембеля изменилось з/п пиши

Привет братишка!Очень рад пообщаться с сослуживцем с Венты,жаль что во время службы не удалось пересечся,ты ведь на три года раньше домой уволился.Я тоже читал что на границу теперь раз в неделю выходят,заставы где заросли,где разграблены,колючка на КСП валяется,которая заросла давно.При мне службу тащили как положено.Систему с сотки на с-175 заменили,да и на заставе с дровяной печки на кухне на эл.плиту заменили,шефы эл.котёл в баню подогнали,каменку заменили,в общем всё крутилось и вертелось,а главное граница охранялась не то что теперь.Вот такие дела Брат невесёлые.Пиши буду рад тебя увидеть,а то наши все пропали куда то .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Иван огромное спасибо за отклик я очень рад. *clap* Жаль что развалили такую службу как охрана границы Союза Советских Социалистических Республик для нас это была честь служить. Многому нас деды научили и мы учили на этом и служба держалась и отношения. пишы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Иван огромное спасибо за отклик я очень рад. *clap* Жаль что развалили такую службу как охрана границы Союза Советских Социалистических Республик для нас это была честь служить. Многому нас деды научили и мы учили на этом и служба держалась и отношения. пишы.

Вася привет!Наконец то нашлись Вентовцы.Вась я твоего Атоса помню прекрасно,при мне у него три вожатых сменилось,ты его наверное Петрухе Майорову передал.У меня три овчарки было,две из них я Атосом Назвал.Вась ты вот всё Кучерявый, а я вот уже нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вася привет!Наконец то нашлись Вентовцы.Вась я твоего Атоса помню прекрасно,при мне у него три вожатых сменилось,ты его наверное Петрухе Майорову передал.У меня три овчарки было,две из них я Атосом Назвал.Вась ты вот всё Кучерявый, а я вот уже нет.

Иван привет. Очень приятно что помниш Атоса,я сним в наряде правый фланг по тылу 19.06.1984года нарушителя задержали следовую работал на отлично все проверки обнаруживал а передал я Атоса Борискову Сергею. Не только фамилия у меня такая а живу я кучеряво и тебе желаю. пиши пока.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Иван привет. Очень приятно что помниш Атоса,я сним в наряде правый фланг по тылу 19.06.1984года нарушителя задержали следовую работал на отлично все проверки обнаруживал а передал я Атоса Борискову Сергею. Не только фамилия у меня такая а живу я кучеряво и тебе желаю. пиши пока.

Василий Привет!Про Атоса можно тему отдельную открывать это легендарный пёс!Мне тут твой земляк с Днепропетровска телефон комтеха с кем я служил пробил(он тоже с Днепра),но не как не могу пробиться к вам на Украину,или я чего то не так делаю.Был бы тебе очень благодарен если бы ты помог(его домашний 80562585947 Киселёв Валера).А вдруг чего нибудь и получится,напиши буду ждать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Василий Привет!Про Атоса можно тему отдельную открывать это легендарный пёс!Мне тут твой земляк с Днепропетровска телефон комтеха с кем я служил пробил(он тоже с Днепра),но не как не могу пробиться к вам на Украину,или я чего то не так делаю.Был бы тебе очень благодарен если бы ты помог(его домашний 80562585947 Киселёв Валера).А вдруг чего нибудь и получится,напиши буду ждать.

Иван привет номер неверный по Днепру а я живу в Донецке но я узнаю там меняли АТС и меняли первые цыфры номера постараюсь уточнить после выходных еду на открытие охоты возьму с собой Юрса это мой немец черный пусть по резвится это не фланг но сайдет пока пиши.

Служил на Венте 1978-1980г.г. При Иванове и Пинигине. Если кто нибудь это прочитает пусть ответит Ермолину Ю.А.

Юрий привет служил на Бомесстый,по сосеству 1984году позывные и нумерацыю здвинули тоесть Вента кнам а квам Соболь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Иван привет номер неверный по Днепру а я живу в Донецке но я узнаю там меняли АТС и меняли первые цыфры номера постараюсь уточнить после выходных еду на открытие охоты возьму с собой Юрса это мой немец черный пусть по резвится это не фланг но сайдет пока пиши.

Удачной тебе охоты Вась.Кстати у нас морской служил тоже с Донецка,Жека Прохин зовут.На гитаре играл и пел здорово,всю наверное Машину Времени мог сыграть.Он в ВШК поступать в Москву уехал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


(его домашний 80562585947

Иван! Это нарушение правил форума:

1.3. Запрещено размещать или передавать любые материалы, если вы не имеете на это права на основании любого закона или доверенности, а также материалы, которые разглашают военную и государственную тайну и нарушают авторские права. Не публикуйте персональные данных любых лиц, а также номера их телефонов, без их на то согласия. В случае необходимости размещения подобной информации в иллюстративных целях, следует заменять части слов и/или номеров телефонов достаточным количеством незначащих символов;

Пожалуйста в будущем номера телефонов пиши в личку тому человеку, кто его запрашивает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Удачной тебе охоты Вась.Кстати у нас морской служил тоже с Донецка,Жека Прохин зовут.На гитаре играл и пел здорово,всю наверное Машину Времени мог сыграть.Он в ВШК поступать в Москву уехал.

Иван привет я снова здесь, открытие прошло отлично. Конечно неповторимая охота осталась на заставе всегда вспоминаю а как у тебя дела что нового и чем занимаешся пиши.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Иван привет я снова здесь, открытие прошло отлично. Конечно неповторимая охота осталась на заставе всегда вспоминаю а как у тебя дела что нового и чем занимаешся пиши.

Вась привет!Рад за тебя ,что оторвался на природе.На заставе конечно места что надо ,хоть охоться хоть рыбачь!Я всё мужикам завидовал которых на заготовку сена отправляли,у них палатка и на неделю на Постоярви(если не вру),я им только пожрать привозил в термосах-красота!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Вась привет!Рад за тебя ,что оторвался на природе.На заставе конечно места что надо ,хоть охоться хоть рыбачь!Я всё мужикам завидовал которых на заготовку сена отправляли,у них палатка и на неделю на Постоярви(если не вру),я им только пожрать привозил в термосах-красота!

Иван привет я немного был занят но снова я форуме итак Постоярви наши мореманы там опоры на ситему пыляли зимой когда состыка возвращялись кним заедим у костра погреемся и на заставу клас было снега полно природа бомба .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

В разделе Суоярвского ПОГО создана тема Курилка. Туда перенесены два последних сообщения с этой темы.

Здесь только о службе, разговоры на отвлечённые темы пожалуйста пишите там.

Не будем засорять тему воспоминаний о нашей службе посторонними разговорами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Здраствуйте ищу своих сослуживцев 1987 -1989 года инженерно саперная рота города Суоярви часть 2150. !Кто знает подскажите где можно их найти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Всех Суоярвских Погранцов с Днём Нашего родного Отряда 71-н год сегодня!!!С Праздником Мужики Вас!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...