Перейти к содержанию

Ищу сослуживцев в/ч 2018 РС Приаргунск


Рекомендуемые сообщения

В 1976-1978 году проходил службу в в/ч 2018 Приаргунский Краснознаменный отряд в роте связи.Ищу сослуживцев.

Изменено пользователем Шутов Виталий
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 9 месяцев спустя...

Привет Виталий! Я служил в это же время на Капцегайтуе связистом.Случайно, не в 8 роте проходил учебку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Сергей. Учебку я проходил в первой роте. На Капцегайтуе бывал не однократно и с колонной связи и прилетал на вертолете с оперативнои группой. По этому уверен в том что мы встречались. Мое фото есть на odnoklassniki.ru/user/76946306177 может узнаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Фамилии Косаревский и Кондаков знакомы ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Фамилии Косаревский и Кондаков знакомы ?

В нашей роте жили разведчики но по фамилиям я их не помню. Надо смотреть фото тех лет. В ближайшее время постараюсь выложить свои альбом. А фмилии я понял это офицеры. Косаревского не помню а вот Кондаков вроде фамилия знакомая. Вто время казалось что никого никогда не забудешь а время и память не умолимы. Думаю общими усилиями что нибудь вспомним.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Косаревский - Начальник связи, а Кондаков - Командир Роты связи были. Странно, что своих командиров не помните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Косаревский - Начальник связи, а Кондаков - Командир Роты связи были. Странно, что своих командиров не помните.

Во время моей службы командирами роты сначала был Котий а потом до конца службы Новиков. Когда я был молодым, начальником связи был майор, фамилию я его не помню, а дослуживал я с нач связи Терехиным. А вообще офицеров по мимо ротных в связи как помню было много это и ВЧ и ЗАС и Телефон, в том числе и ППРЦ. Да еще в колонне связи был двухгодичник Омельченко в конце службы ст. лейтенант. Изменено пользователем Шутов Виталий
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Во время моей службы командирами роты сначала был Котий а потом до конца службы Новиков. Когда я был молодым, начальником связи был майор, фамилию я его не помню, а дослуживал я с нач связи Терехиным

Так вот Котий сменил майора Кондакова, а последний стал начальником связи вместо Косаревского, который уехал на повышение. Потом и Кондаков уехал в Свердловск преподавателем на КУрсы. Сейчас где-то в Прибалтике.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так вот Котий сменил майора Кондакова, а последний стал начальником связи вместо Косаревского, который уехал на повышение. Потом и Кондаков уехал в Свердловск преподавателем на КУрсы. Сейчас где-то в Прибалтике.

Думаю все эти рокировки произошли в конце 1976 начале 1977 когда я еще был в учебной роте, я как раз был осеннего призыва. Вот поэтому я их не застал и по этому не запомнил. Думаю что ребята старше меня призывом всего лишь на пол года должны знать их хорошо. К сожалению пока в инете никого не нашел.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Зайди на ОДНОКЛАССНИКИВот ССЫЛКА НА РАЗДЕЛ 54 ПОodnoklassniki.ru/dk?st.cmd=groupMain&tkn=2403

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пытался выйти по ссылке не получается, страница не открывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

*clap*

Пытался выйти по ссылке не получается, страница не открывается.

Правила форума.

1. 21.4. Запрещен ответ без текста (смайликами, включая текстовые смайлы)

 

Александр, это уже второе моё замечание Вам.

Изменено пользователем SLS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет Виталий! Рад тебя видеть, ты с Сашей 74 общался, куда он пропал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Что у нас на этой ветке затишъе. Но все равно я не оставляю надежды увидеть здесь своих сослуживцев. Для тех кто служил со мной сообщаю информацию о командирах. Новиков Игорь пропал безвести в Афгани, Морозов Александр умер, Мосин Александр живет в Приаргунске. Связь с ним есть.

Изменено пользователем Шутов Виталий
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Привет Сергей. Учебку я проходил в первой роте. На Капцегайтуе бывал не однократно и с колонной связи и прилетал на вертолете с оперативнои группой. По этому уверен в том что мы встречались. Мое фото есть на odnoklassniki.ru/user/76946306177 может узнаешь.

Да Сергей, еще раз покопавшись в памяти пришел к выводу, что рота была восьмая, командиром отделения был Ушаков, замкомвзвода Лазуткин. Командиром роты был капитан Сахинов, толи из Кяхты толи, из Кызыла. А старшиной был Захаров.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...
  • 11 лет спустя...

Ищу Старшину  п\з Среднеаргунск,  ст. прапорщика Корниеко Иван  Степановича.  Начальник  п\з Журенко. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...