Перейти к содержанию

КСАПО . КЕРКИ 83-85 ищу всех


Рекомендуемые сообщения

В следуюшем году будет 25 лет как нас призвали. Интересно кто что помнит? *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Я служил 85-89 г. в роте подвоза давайте списываться, хочу найти сослуживцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

В Голицыно Серёга Яцына живёт. "Подвозник" один из первых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега Яцына не тот что в Кабуле в спецкомендатуре был? Я с ним потом на учебном в Термезе пересекался в 87-м

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Он самый. Бороду отпустил и живот. Такой же хохмачь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну при случае ему привет большой от Бурмакина и с него рассказ, как его черная сотня(у него на заставе учебной были все призывники из Туркмении)заняла первое место на строевом смотре с украинской песней. Мы чуть не померли от этого зрелища.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята, отзовитесь, я еще служу, Одесса, Кандыба Леонид, рота повоза 85-89, минометный дивизион 90-92.

Изменено пользователем Подвоз 85-89
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Яцына замполит подвоза, уехал в Кабул, мы служили вместе, после Кабула Яцына служил в Душанбе, в то время общались нормально, командир первого взвода - Подвоза. Кто помнит мою фамилию знает, Яцина, тебе не стыдно что ты свистнул у своего сослуживца, формалинового варана?

У меня есть возможность взыскать с него двух варанов и литр "Флагмалина" ! *hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

В следуюшем году будет 25 лет как нас призвали. Интересно кто что помнит? *pogran*

Здравствуй Олег. Я служил с 84 по 86 в Кайсар, 3пгз.С уважением, Ильдар Басыров. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Я служил 85-89 г. в роте подвоза давайте списываться, хочу найти сослуживцев.

Знаю Серёгу Бондаренко ДШМГ ДМБ85 сейчас в Днепропетровске Изменено пользователем Bazavluckiy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

В 85 году находились в Андхое в составе 5 ММГ. Я служил в минометной батарее. Кто еще есть оттуда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В 85 году находились в Андхое в составе 5 ММГ. Я служил в минометной батарее. Кто еще есть оттуда?

Это что за мангруппа, Шимановская что ли? Была у нас такая весной 85 г. в Андхое на стажировке, потом ушла на стык границ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

служил в Керкинском отряде ММГ-3 , 83-85, Мардиан ИСВ . Сослуживцы отзовитесь !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 9 лет спустя...

Здравствуйте,а здесь ещё кто нибудь есть? Просто крайняя запись в 17 году была... Есть смысл сюда ещё писать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...