Перейти к содержанию

Минбаты в Аргунском ущелье


Рекомендуемые сообщения

Ищу ребят кто входил в Чечню в январе 2000 года в составе 1 и 2-й миномётных батарей Нальчикского ПогО. Отзовитесь все кто бывал на ПгП "Верхний Джари" и в его окрестностях. Кузнецов Алексей. СОБ 1-й МБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ищу ребят кто входил в Чечню в январе 2000 года в составе 1 и 2-й миномётных батарей Нальчикского ПогО. Отзовитесь все кто бывал на ПгП "Верхний Джари" и в его окрестностях. Кузнецов Алексей. СОБ 1-й МБ.

У меня сын командовал взводом минбата на заставе Басхой. Заходил в 2000 г с Нальчикской ММГ. Поставил его фото в галерею (КЗакпо) посмотри. Изменено пользователем Сочи
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Спасибо за ответ. Если память мне не изменяет на фото старшина нашей первой батареи. Имя и фамилию к своему стыду - забыл. Надеюсь у него всё хорошо. Большой привет ему от меня. Если где то рядом есть Иваныч (КомБат 1) или Костя Ульянов (КомБат-2) большой привет им тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Ищу ребят кто входил в Чечню в январе 2000 года в составе 1 и 2-й миномётных батарей Нальчикского ПогО. Отзовитесь все кто бывал на ПгП "Верхний Джари" и в его окрестностях. Кузнецов Алексей. СОБ 1-й МБ.

Я из погранцов, но в чечню попал январь 2000 году на "Нижнее Джари", часто к вам заходили на "Верхнее" и миномётчики у нас были свои. мы с вашими пацанами знались. Я ещё на верхнем посту был, который сами рыли, мыже почти первые приехали и жить негде было.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Ищу ребят кто входил в Чечню в январе 2000 года в составе 1 и 2-й миномётных батарей Нальчикского ПогО. Отзовитесь все кто бывал на ПгП "Верхний Джари" и в его окрестностях. Кузнецов Алексей. СОБ 1-й МБ.

я был на мешехах 20 12 99 по 12 06 00 в мин взводе воронежской дшмг на верхних джарях был 1 04 00 вмести с группой саперов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Да ребят после вас там все сильно изменилось. Мы еще сами в блиндажах жили, а сейчас казармы построили короче устав прет. 1ПогК Мешехи

 

Петруха

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Служил в начале 2000 года в Зенитно-Артиреллистском взводе. В 2000 же и на дембель ушел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...