Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Парни, может кто служил в Архаре 1982-1984гг. Отзовитесь. Никого не могу найти. Не могли же вымереть все, мы ж ещё не старые *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Я служил в 84-86,в начале ИСВ,затем Ручьи и Койда.Тоже никого не могу найти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Я служил в 84-86,в начале ИСВ,затем Ручьи и Койда.Тоже никого не могу найти

Я в 97г. служил в Ручьях. Ты первый кого я нашел, такое ощущение что все повымерали.Кстати если не в курсе, то заставу несколько лет назад закрыли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Я в 97г. служил в Ручьях. Ты первый кого я нашел, такое ощущение что все повымерали.Кстати если не в курсе, то заставу несколько лет назад закрыли.

Я там пару месяцев перед дембелем электриком провёл (пропустил свою партию, дело весной разумеется было, транспорт не летал) за что спасибо майору Фесщенко (начальник обеспечения, не помню уже как служба называется), вот где дыра, расп.......во полное. Меня в Архару по распределению с ОКПП Ленинград перевели после школы сержантов, в первый отдел на Экономии к майору Дейнеко, чего я никак не жалею, как там было классно, найти бы кого с призыва, или хотя бы кто служил там, затем за пол года до дембеля перевели электриком (это лучшего мл. контролёра (обоих погранцов заслужил, 2го и 1го), сам подполковник Курило говорил, всячески защищал меня от перевода, но большие погоны в отряде круче видать) в отряд в РМО.1990-1992ггЕсли кто откликнется то буду рад. Изменено пользователем ilvar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 года спустя...

Парни, может кто служил в Архаре 1982-1984гг. Отзовитесь. Никого не могу найти. Не могли же вымереть все, мы ж ещё не старые *russian*

Служил 82-84, фазан. С начала 6ПЗ "Лопшеньга", последние 4 месяца ИСВ-ВПБС м-ра Юхи.

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Я служил на ОПК Архангельск-1 младшим контролёром после ШСС Ленинград с мая 1988 по октябрь 1989 год

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Ребята  кто  помнит, в  каком  году  дивизион  ПСКР  вышел из состава  4-го  пограничного  отряда и  сформирован как  отдельная  в/ч 2302- 53-й  отдельный  дивизион  ПСКР ? Примерно  середина или  конец  90-х гг  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Я служил сначала в Архаре в гарнизоне,потом направили в Северодвинск на заставу после на ОПК"Архангельск-1" Экономия 1993-1995

Изменено пользователем PIGSCEAM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В Одноклассниках я создал группу 4 Архангельского ПО в/ч 9794 

Сейчас уже 436 участников группы

Добро пожаловать!!!!

там много фотоальбомов части

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...

Парни, может кто служил в Архаре 1982-1984гг. Отзовитесь. Никого не могу найти. Не могли же вымереть все, мы ж ещё не старые *russian*

Служил в Дивизионе ПСКА. Весна 82-осень 84гг..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Служил в Дивизионе ПСКА.
Сергей, посмотри еще вот эту тему по вашему дивизиону
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 5 месяцев спустя...

Доброго времени суток! Нужна помощь тех, кто служил в Архангельске и тех, кому небезразлична история Отряда. В настоящее время ведется активная работа по восстановлению в историческом формуляре отряда всех, кто командовал отрядом.

СРОЧНО!!! НУЖНА РАСШИФРОВКА ИНИЦИАЛОВ:
1934-1941 - майор Фролов А.А.
1941-1942 -майор Степук А.А.
1942-1945 - полковник Майоров С.В.
1948-1949 - полковник Чекандрин С.В.
1950-1955 - полковник полковник Петрушенко Н.А.
1954-1961 - подполковник Савчук В.В.
1961-1964 - полковник Семибратов А.В.
1964-1966 - подполковник Пугачев В.С.

1966-1969 - полковник Уткин Е.В.
1969-1971 - подполковник Гладков М.
1975-1978 - полковник Петровас Я.К.
1982-1986 - полковник Глянцев В.А.

Еще раз повторюсь. Информация нужна как можно скорее. Может кто помнит, может кто найдет время покопаться в Инете. Помогите восстановить имена и отчества людей, посвятивших часть своей жизни Пограничному отряду!
Благодарю всех, кто откликнется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Доброго времени суток! Нужна помощь тех, кто служил в Архангельске и тех, кому небезразлична история Отряда. В настоящее время ведется активная работа по восстановлению в историческом формуляре отряда всех, кто командовал отрядом.

СРОЧНО!!! НУЖНА РАСШИФРОВКА ИНИЦИАЛОВ:

1934-1941 - майор Фролов А.А.

1941-1942 -майор Степук А.А.

1942-1945 - полковник Майоров С.В.

1948-1949 - полковник Чекандрин С.В.

1950-1955 - полковник полковник Петрушенко Н.А.

1954-1961 - подполковник Савчук В.В.

1961-1964 - полковник Семибратов А.В.

1964-1966 - подполковник Пугачев В.С.

1966-1969 - полковник Уткин Е.В.

1969-1971 - подполковник Гладков М.

1975-1978 - полковник Петровас Я.К.

1982-1986 - полковник Глянцев В.А.

 

Еще раз повторюсь. Информация нужна как можно скорее. Может кто помнит, может кто найдет время покопаться в Инете. Помогите восстановить имена и отчества людей, посвятивших часть своей жизни Пограничному отряду!

Благодарю всех, кто откликнется.

Все. Работа выполнена. Всем спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

Доброго времени суток! Нужна помощь тех, кто служил в Архангельске и тех, кому небезразлична история Отряда. В настоящее время ведется активная работа по восстановлению в историческом формуляре отряда всех, кто командовал отрядом.

СРОЧНО!!! НУЖНА РАСШИФРОВКА ИНИЦИАЛОВ:

1934-1941 - майор Фролов А.А.

1941-1942 -майор Степук А.А.

1942-1945 - полковник Майоров С.В.

1948-1949 - полковник Чекандрин С.В.

1950-1955 - полковник полковник Петрушенко Н.А.

1954-1961 - подполковник Савчук В.В.

1961-1964 - полковник Семибратов А.В.

1964-1966 - подполковник Пугачев В.С.

1966-1969 - полковник Уткин Е.В.

1969-1971 - подполковник Гладков М.

1975-1978 - полковник Петровас Я.К.

1982-1986 - полковник Глянцев В.А.

 

Еще раз повторюсь. Информация нужна как можно скорее. Может кто помнит, может кто найдет время покопаться в Инете. Помогите восстановить имена и отчества людей, посвятивших часть своей жизни Пограничному отряду!

Благодарю всех, кто откликнется.

1979 полковник Титов, Глянцев с 1980 или 1981

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

Парни, может кто служил в Архаре 1982-1984гг. Отзовитесь. Никого не могу найти. Не могли же вымереть все, мы ж ещё не старые *russian*

Парни, может кто служил в Архаре 1982-1984гг. Отзовитесь. Никого не могу найти. Не могли же вымереть все, мы ж ещё не старые *russian*

.Привет,я служил на 6й заставе с февраля1983,осенью меня и Андрея Федорова перевели в Архару,в стройротуАндрей дембельнулся осенью или зимой 1983,а я в конце ноября 1984,в Архаре в тот день было-29,а в Вологде -17,вышел с поезда,теплынь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Ребята  кто  помнит, в  каком  году  дивизион  ПСКР  вышел из состава  4-го  пограничного  отряда и  сформирован как  отдельная  в/ч 2302- 53-й  отдельный  дивизион  ПСКР ? Примерно  середина или  конец  90-х гг  

Доброго времени суток, всем погранцам! Служил в ОРТМе 94-95, последний призыв на 1,5 года, спецнабор февральский. В то время вплоть до дембеля 30.08.95 г. ДПСК еще был в составе отряда. Ваши на стрельбище бегали мимо парка,(собственно как и мы), мы по четвергам, а вы не помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...