Перейти к содержанию

ВЫПУСК 1992 года-КРЕСТЬЯНЕ!!!(ХРИСТЬЯНЕ!!!)


Рекомендуемые сообщения

Ищу друзей !1 батальон ,может не все в дозор пошли... *derisive**offtopic*

Изменено пользователем Михалыч 555
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


здорово братва!Жду Жду Жду!!!

Изменено пользователем Михалыч 555
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем кто жив ещё один привет! *offtopic*

Изменено пользователем Михалыч 555
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
*offtopic* Кстати не кто не обратил внимание, почему это на погран. столбе в этих мультяшках с зелеными фуражками(слева) пишут на английском языке , а ? Изменено пользователем Михалыч 555
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Извините ,забыл представится !Слава Михалаки.Прошу желающих кто помнит писать не стесняяяяяяяяяяяяяяяяяяясь!Кстати кто нибудь с Ромкой Доровских 1б 3р 3вз (9 ПогЗ) "Крестьянин"-соответственно *derisive* общался за последние лет 10 , ась?

Изменено пользователем Михалыч 555
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Извините ,забыл представится !Слава Михалаки.

ПРИВЕТ ЗНАЕШ СТАРШИНУ 1-Й РОТЫ САРЫЧЕВА ИГОРЯ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ищу друзей !1 батальон ,может не все в дозор пошли... *derisive**offtopic*

Привет Слава!Помнишь меня? Вместе учились до 2 курса..потом после моего возвращения в АВПКУ на соревнованиях по РБ рубились:)Где ты сейчас?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Привет Слава!Тебя узнать несложно, приятно видеть знакомые лица... еще приятнее вспомнить наш выпуск. Жалко, что многие не досягаемы. Тоже вот пытаюсь найти как и ты кореша - Димку Самоделкина, невысокого роста такой сержант был у нас во взводе, сразу возле Трембача стоял 2 взвод 3 рота.

Изменено пользователем Дулов Александр
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Александр!На встрече выпускников 07.07.07. наша 3 рота была неплохо представлена. К сожалению Димки Самоделкина среди них не было. Попробуй разместить информацию на нашей основной ветке 1 батальона. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Александр!На встрече выпускников 07.07.07. наша 3 рота была неплохо представлена. К сожалению Димки Самоделкина среди них не было. Попробуй разместить информацию на нашей основной ветке 1 батальона. Удачи!

Да уже и там писал, тишина. Последний раз про него нашел заметку в интернете, давал интервью на тему борьбы с наркоманами в Кирове. Попробую друзей пошевелить *guilty* может через Кировский УВД найдут...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да уже и там писал, тишина. Последний раз про него нашел заметку в интернете, давал интервью на тему борьбы с наркоманами в Кирове. Попробую друзей пошевелить *guilty* может через Кировский УВД найдут...

Извиняюсь за вторжение, я сам с китайского - 90 г.в.Димка Самоделкин мой земляк, года три как уволился с госнаркоконтроля. Периодически встречаемся, в ближайшее время постараюсь найти его, подскажу чтобы вышел на ваш сайт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Извиняюсь за вторжение, я сам с китайского - 90 г.в.Димка Самоделкин мой земляк, года три как уволился с госнаркоконтроля. Периодически встречаемся, в ближайшее время постараюсь найти его, подскажу чтобы вышел на ваш сайт.

Вот, бывает в жизни удача! Игорь, дружище, дай ему мое мыло top4(гав-гав)bk.ru, заранее благодарен *unsure*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Дорогие друзья, коллеги!!! :fr: От всего сердца поздравляю Вас с 76 годовщиной породнившего нас дваждыорденоносного пограничного ВУЗа!!! *pogran* С ПРАЗДНИКОМ!!! *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Уважаемые друзья, вновь появилась возможность немного пообщаться. Поздравляю всех с наступающим праздником Пасхи!!!Всем здоровья и успехов, верных друзей и товарищей, и поменьше предателей на дорогах!!!КВН, Серега, Морозов и многим другим НАШИМ огромный привет.Не думайте что я всех забыл, всех помню. Будет больше возможностей, буду чаще выходить в эфир.Михалыч, а на столбе написано по английски, что бы такие как ты прочитать могли!! Русский наверное уже забыл????Шучу, не обижайся. А то опять какие-нибудь разборки будут учинены на форуме. Мужики УДАЧИ!!!! *clap*:fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всем кто жив ещё один привет! *offtopic*

да границ прибавилось народ совсем от общения отошел привет с ужгорода 1рота 3взвод феликс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет всем кто мен помнит.Заборский Олег 3рота 1 взвод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

Привет всем! 1 батальон! Я по вам соскучился! Кто меня помнит ещё? *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Привет Слава!Помнишь меня? Вместе учились до 2 курса..потом после моего возвращения в АВПКУ на соревнованиях по РБ рубились :) Где ты сейчас?

Privet ,pomnu konecno .....i kak uchilis' i kak vistupali ,vse pomnu.a jivu vot uje pochti 14 let v NY-ke

Привет всем! 1 батальон! Я по вам соскучился! Кто меня помнит ещё? *russian*

Dumau cto tebia mnogie pomniat :)))))))))))))))))))))))

Привет всем кто мен помнит.Заборский Олег 3рота 1 взвод.

Olejka privet !Eto Slava Mihalaki esli pomnish takogo boica :)))))

Уважаемые друзья, вновь появилась возможность немного пообщаться. Поздравляю всех с наступающим праздником Пасхи!!!Всем здоровья и успехов, верных друзей и товарищей, и поменьше предателей на дорогах!!!КВН, Серега, Морозов и многим другим НАШИМ огромный привет.Не думайте что я всех забыл, всех помню. Будет больше возможностей, буду чаще выходить в эфир.Михалыч, а на столбе написано по английски, что бы такие как ты прочитать могли!! Русский наверное уже забыл????Шучу, не обижайся. А то опять какие-нибудь разборки будут учинены на форуме.

I tebia bojii chelovek s praznikom SVETLOI PASHI!:) a naschet obid -eto ti menia s kemto pereputal Volodia :)I ESCHO SKAJU .............esli ia tut jivu eto ne znachit cto ia svoih predal !!! P O N I A L ?!Ti je u nas mujik soobrazitelnii :)

ПРИВЕТ ЗНАЕШ СТАРШИНУ 1-Й РОТЫ САРЫЧЕВА ИГОРЯ?

Da znau konecno!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

1 батальон ,может не все в дозор пошли... *derisive**offtopic*

Слава, я на месте, да и в дозоры уже давно не хожу, так что пиши!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Слава, я на месте, да и в дозоры уже давно не хожу, так что пиши!

Sanek privet! Rad tebia videt'!Ti u nas chelovek legenda :)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую всех!Особо 3 роту!С праздником!(лучше поздно, чем......)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Слава, а в чем моя легендарность??? Я за собой особых подвигов незнаю!! Рад видеть тебя и слышать, жалко. что так далеко всех разбросало, вот бы всем собраться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ау, ты куда пропал, дорогой, не иначе как сам в дозор собрался *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...