Перейти к содержанию

Поздравить:Петрович 1(36), Строитель(54), Председатель(45), Max Factor(29)


Рекомендуемые сообщения

Мои поздравления и наилучшие пожелания всем вам! Игорь! Тебе - персональные поздравления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

От всей души поздравляю! Всего самого наилучшего!Отдельные самые теплые поздравления нашему сомелье, Игорюха будь счастлив и здоровья тебе вагон + маленькую тележку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*russian*Дорогим новорожденным самые искренние поздравления!!! :yaaa:

Глядя на цифры Строителя, не чувствую себя на форуме случайно забредшим мамонтом.

Игорь, не пора ли организовывать кружок "Для тех, кому за..."

Здоровья вам, погранцы, здоровья, здоровья и здоровья!!!

:fr:

Изменено пользователем Pavlovich
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Погранцы с Днем Рождения!!!! *clap**russian*:fr:*unsure*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


РебятЫ! Вот и пролетел ещё один день нашей жиСти. Ещё один день отделяющий нас от тех счастливых лет, когда мы носили зелёные погоны.

Спасибо Вам за поздравления! Спасибо Вам за то, что Вы есть! Спасибо ПВ!

Поверьте мне, что Форум это не просто возвращение в молодость. Это гораздо больше!!!

За ПВ!!! За Вас!!! *good**pogran*:fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Лучше позже, чем раньше, но тем не менее...Ребята принимайте поздравления и наилучшие пожелания.Игорь, дружище, тебе персонально и от всей души.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Тук-тук... моно???*blush* Выпонимаетеяоченьспешилановечноменякакиетопреградыостанавливалиноябыланепреклоннаивот....я всё таки добралась.. :)Ребята, с Днём Варенья вас всех, хоть уже и прошедшим!!! От всей души желаю вам всего, што в мире есть хорошего и совсем чуть-чуть грусти, потому што без неё всё равно никак.... Строитель за тебя поднимаю персональный бокал!!!!Удачи, счастья, здоровья и исполнения всех желаний... :yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПАЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ И УДАЧИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Многая лета!И удачной охоты на бизонов!!! *russian*Кучу здоровья!Ё!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


РЕбята,с праздником! здоровья Вам и благополучия! Успехов и удачи!Мочи!РЕбята,с праздником! здоровья Вам и благополучия! Успехов и удачи!Мочи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мужики! Всех с Днём рождения! Один из моих начальников на дне рождения в качестве тоста изрёк "В мае рождаются хорошие люди! Можете мне верить, сам родился 9 мая!" Мудрый был генерал. Мне остаётся только заняться плагиатом и присоединиться к его высказыванию. А ещё желаю, что бы у детей всех новорожденых (У Игоря персонально) были здоровые, счастливые и богатые родители!

Изменено пользователем Тищенко
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я как всегда с опозданием, примите и мои поздравления, Игорь тебе лично от меня лично пряздравления

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И я тоже присоединяюсЯ. но лучше поздно чем никогда!Игорь! Тебе отдельные поздравления!!!!! Много-много внуков, здоровья ну и всего-всего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...