Перейти к содержанию

28 МАЯ!!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте парни! Поздравляю всех с «Днем Пограничника»

Желаю здоровья и счастья Вам и вашим семьям.

Вот ссылка на статью посвященному к празднику, location=\'http://davlekanovonet.ucoz.ru/publ/21-1-0-21\'');" title='http://davlekanovonet.ucoz.ru/publ/21-1-0-21'>http://davlekanovonet.ucoz.ru/publ/21-1-0-21

про парней из Башкирии г. Давлеканово, служившим в славном Термезском Пограничном отряде КГБ СССР, на Заставах и ММГ, вместе с фотоматериалами.

Посмотрите может кого узнаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ ЛЮБВИ ОТЛИЧНОЙ СЛУЖБЫ И УДАЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ *clap**good**pogran**ok**russian*:fr::yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну , ещё раз с наступившим. Всего самого наилучшего, от всей души. Блин НОСТАЛЬГИЯ убивает. Звонил друзьям, кто ещё служит, все хреново, но все рады. Маразм или я же пьяный? С праздником всех ещё раз, берегите печень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


C Нашим праздником пацаны!!! Желаю всего всего всего самого доброго!От всей души! :yaaa::fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю всех с уже наступившим Днем Пограничника!!!Со всеми самыми наилучшими пожеланиями!!! *pogran**pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех поздравляю с Праздником! УРАААААААААААА!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Братья!!!Всех с наступающим!Здоровья вам и вашим близким.Удачи,стабильности и благоденствия.28,05 в10.00 м.Парк Культуры.Увидимся!!!

Привет, и тебя с наступающим. Скажи, а в парке где наши собираются? У пруда или у входа в парк?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех братьев отслуживших и служащих- всех погранцов с праздником. Благ, здоровья, счастья, успехов. УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хотя абсолютное большинство форумчан и не меряет уже сегодня фланги, тем не менее всем пограничникам во всех жизненных ситуациях желаю чистой КСП!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Парни, поздравляю всех с Днём пограничника!!!!!!!!Всех, кто сейчас в запасе и всех кто в дозоре...с праздником, братишки!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*pogran* Всем ПРИВЕТ, кто меня помнит и знает. Я Дронов Паша. Поздравляю Вас с Днем Пограничника!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*pogran* Всем ПРИВЕТ, кто меня помнит и знает. Я Дронов Паша. Поздравляю Вас с Днем Пограничника!!!!!!!!!!

и тебя! и всех!!! УРА!!!! *raz*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ОТ КАМЧАТКИ ДО БАЛТИЙСКА. 10ЛЕТ 1-5 ПЗ КЕНИГ СЧАСТЬЯ И УДАЧИ ВО ВСЕМ.НЕ ПАДАЙ НА ПЛУБЕ БРАТ. С ПРАЗДНИКОМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю Тебя С праздником. И чтобы ни на КСП и В МОРЕ не было Пыли или туманов.Приходилось работать и там и там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПРЕДЛАГАЮ:

Тост " ЗА ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО " Солдата и Сержанта Пограничных войск, на чьих плечах лежит основной груз по надежной охране государственной границы и обеспечению безопасности страны"!!!

 

Тост "За наших жен и подруг"!!!

 

*clap**hunter**russian**hunter**russian**hunter**clap*

*pogran*

Изменено пользователем GEP-51
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уважаемые пограничники, солдаты, сержанты, офирцеры, ветераны пограничных войск, пограничной службы, пограничники всех поколений, те, кто в свое время служил срочную службу в пограничных войсках, те кто служит сейчас, члены семей военнослужащих погранвойск. Примите мои самые искренние поздравления с НАШИМ замечательным праздником - с ДНЕМ ПОГРАНИЧНИКА! Счастья, крепкого здоровья, благополучия и взаимопонимания в Ваших семьях!

 

*clap**clap**clap**hunter**hunter**hunter**russian**clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


28 МАЯ. ЭТО ПРАЗДНИК ТЕХ, КТО СТОИТ НА СТРАЖЕ, КТО ЗНАЕТ, ЧТО ТАКОЕ ДОЛГ И ЧЕСТЬ, КТО ПРИНИМАЕТ ПЕРВЫЙ УДАР...С ПРАЗДНИКОМ, БРАТЬЯ!!! ПЕРВЫЙ ТОСТ ЗА ВАС - ЛЮДЕЙ В ЗЕЛЕНЫХ ФУРАЖКАХ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю всех ПОГРАНЦОВ С ПРАЗДНИКОМ!!! УРА,УРА,УРА!!! Всем удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И пот, и недосып, и колотун-ага, и легкая жара под 40!А вспоминается только хорошее!С нашим Днем ПОГРАНЦЫ! *russian**russian**russian**ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...