Перейти к контенту

Поздравления с Днем Пограничника!

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья, сослуживцы.

Поздравляю вас с Дем Пограничника!

Желаю крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия. http://a.foto.radikal.ru/0605/3d490c21b392.jpg

Вам часто приходится строить

На скорую руку уют.

Немного: где сутки, где трое,

Еще на дорогу дают.

Поднимут и поздно, и рано

Тревогой, спасибо на том,

Встречай, небольшой полустанок,

Иль новый, в который раз, дом.

С женой пожалеешь немножко

Привычного места покой,

И чтоб не пылила дорожка,

Присядешь со всею семьей.

Судьбою твой путь не указан,

Ты едешь туда, где вас ждут,

Туда, куда чертят приказы

По карте неблизкий маршрут.

Так выпьем, мой друг, по стакану

За трудное счастье твое,

Пусть горе, болезни и раны

Отправятся в небытие.

Не жалей жизни, коли служишь Отчизне.

• 11 месяцев спустя...
  • Ответы 464
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Близится наш главный праздник - День Пограничника! Поздравляю всех тех, кто служил, служит или будет служить на границе! А так-же родных и близких воинов-пограничников, жен, матерей и отцов! Ну и получается - всю нашу страну, весь народ, с этим прекрасным весенним праздником! Желаю желаю всем крепкого здоровья, успехов на службе, работе и учебе, семейного счастья, благополучия и мирного неба над головой! Слава Пограничным войскам! Ура! Ура! Ура! *pogran**ok**ok**ok*

Я не пограничник, а только жена погранца и может много не понимаю. Но мне очень симпатизирует то, насколько сильно этот праздник объединяет людей, служивших в ПВ. Приятно видеть какая идет работа по подготовке к празднованию, как все ждут встречи. Здорово, что люди только недавно нашедшии друг друга, становятся хорошими друзьями, готовыми всегда прийти на помощь, оказать поддержку..... Я поздравляю всех с наступающим праздником!!!!! Так держать!!!!! *clap*

Не пехотинцы мы, не летчики да!И сожалений горьких нет, как нетМы пограничники зеленые, да!И вам с границы шлем привет! Всем привет! *hunter*

С наступающим !!!!!!!!!! *ok**hunter*:fr:*hunter*:fr:*hunter*:fr:

Я не пограничник, а только жена погранца и может много не понимаю. Но мне очень симпатизирует то, насколько сильно этот праздник объединяет людей, служивших в ПВ.

А мою жену очень сильно бесит, что я с братьями-пограничниками общаюсь. Она по-моему просто ненавидит этот праздник. Ну да ладно. Низкий поклон всем женщинам границы, девушкам, которые ждали своих пацанов с границы, женам, которые делили все тяготы и лишения пограничной службы и, конечно, матерям за их любовь. :wub:

А у тех, кто проходил и проходит службу в 38 Краснознаменном Ахалцихском пограничном отряде, 28 мая еще и день части!!! ВСЕМ пограничникам и пограничницам, отслужившим и служащим сегодня, их женам и мужьям, их детям и внукам всего самого доброго,здоровья, побольше радостных дней и удачи!!! *pogran*

Изменено пользователем GEP-51

Что-то рановато, на мой взгляд, стали поздравляться!!! *pogran* Но праздник должен наступать плавно - с этим согласен.С НАСТУПАЮЩИМ ВЕЛИКИМ ДНЁМ!!!!!! :fr:

Награды

Передаю наши искренние поздравления от пограничников,живущих в Эстонии,пограничной братии,живущей по всему миру!! Пусть никогда не меркнет наша звезда зелёного цвета!! Мы вместе!!! Слава ПВ!!!!!!

Владко,моя супруга тоже не в особом восторге от этого праздника,который она не понимает.Но :"им,гагарам,не понять, наслажденья песней жизни...".Так что с праздником,братья!!!!!

Изменено пользователем benjois

:fr: Дорогие ПОГРАНЦЫ! Их жены,любимые ,сестры,братья и прочая,прочая,прочая.......... *bye*

28 мая ,наступит неизбежно! И мы ждем ЭТОТ день , мы его оЧЕНЬ ждем! Мы будем встречать своих братьев по службе,мы будем радоваться,как дети,нашим друзьям!!! Какое счастье,что вы есть!

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ !!!!!!!!!!!!!!!! *ok**ok**ok*:fr: УРА ! УРА ! УРАааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!

Что-то рановато, на мой взгляд, стали поздравляться!!!

На удивление поздно в этом году, в прошлом за месяц началось, у нас мечта опережает действительность, мы ж привыкли "пятилетку за три года" *bb* Еще раз с наступающим Днем Пограничника! Отдельно поздравляю своих сослуживцев Забайкальцев! *pogran**ok**ok**ok*

Да, и вправду рановато темку эту забросили. А вдруг места не хватит? но все-таки оставлю свое поздравление всем, и не только сегодня.Наверное.Уважаемые солдаты, офицеры и ветераны пограничных войск! От всей души поздравляем всех пограничников и их семьи с наступающим профессиональным праздником - Днем Пограничника! Примите наши наилучшие пожелания в этот праздник. Мы поздравляем так же семьи военнослужащих, которые разделяют все тяготы и ответственность нелегкой пограничной службы. Сотни тысяч пограничников прошли службу в пограничных войсках. У многих уже много лет, как священная реликвия, хранится зеленая фуражка. Это словно напоминание о годах службы, пройденной на границе. Служба на границе - школа высокого патриотизма и верности Отечеству! Разрешите в канун праздника, дорогие друзья, пожелать Вам счастья, крепкого здоровья, благополучия и взаимопонимания в Ваших семьях!

Жена, я аж прослезился *cray*

И ничего не рано поздравляемся! Мы же на всю оставшуюся в душе зеленые и ждем этот праздник весь год!

Поэтому поздравляю всех с наступающим ДНЕМ ПОГРАНИЧНИКА! Всех кто служил, служит и будет служить на рубежах нашей Родины, перенося все трудности пограничной службы!!! И светлая память тем, кто отдал жизнь за границу, за Родину!!! *ok**ok**ok*

Где пограничник зорок, там нету щелок! За пограничников!

Изменено пользователем Лёва34

Всех поздравляю с Праздником, Братья и Сестры!Удачи, здоровья и благополучия вам и вашим близким!И до встречи 28-го. *ok*

Уезжаю в места,где нет инета.Поэтому поздравляю всех с наступающим Днем Пограничника!Удачи,здоровья,успехов в боевой и личной. *pogran*

Всех с наступающим Днем пограничника, нашим праздником! Столько времени прошло с окончания службы, но этот праздник до сих не оставляет меня равнодушным. Спасибо нашему форуму и, в первую очередь, его создателям Гоше и Аленке, за то, что нас всех здесь объединили.

Всех ! Всех ! Всех! Зеленых братьев и Ваших близких с наступающим

Днем Пограничника!!!

Пусть сегодня мы в разных государствах, но в душе граница у нас одна!!!

Пусть в каждом доме будет радость,благополучие и счастье, да пусть простят нам близкие, но гулять мы будем так же хорошо, как служили! *guilty**russian*:fr:*pogran*:yaaa:

Вечная память невернувшимся.

Огромное спасибо Гоше с Аленкой за создание такого Форума, и всем его участникам..

ЗА НАС РЕБЯТА!!!

Братья!!!Всех с наступающим!Здоровья вам и вашим близким.Удачи,стабильности и благоденствия.28,05 в10.00 м.Парк Культуры.Увидимся!!!

Слава Погранвойскам!!! *ok*

Тебя тоже с праздником. И всех моряков-пограничников с нашим праздником. Будем надеяться, что увидимся. Правда, мы планируем вначале собраться у Памятника пограничникам Отечества у Яузских ворот. Будет возможность, подгребай туда.

Спасибо! Но завтра вроде как понедельник? :)Безработные и в отпуске соединяйтесь?! :)

Ребята, всех с праздником. Счастья,здоровья,удачи. Память героям.

Всего самого светлого!!! *pogran**russian**ok**ok*

http://keep4u.ru/imgs/s/070527/28ed03b35e5c81db72.jpg

Да, завтра понедельник, но ради такого события можно и с работы отпроситься, если есть возможность, ил взять отгул.

Могу лишь сказать: ДЗИНЬ! :)

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Создать...