Перейти к содержанию

"Шлемофон", Рота связи - "Березка"


Рекомендуемые сообщения

Привет сослуживцы.Когда в 1972 году я прибыл зампотехом в роту связиБиробиджанского отряда командиром там был ст.лейтенат Надельников,зам полит-ст.л-т Чуплыгин,я л-т Крайнов -зам.по тех.,Ком .р-вз.-л-т Вильдяев,ком.линейного взв. мл.л-т Вилков хорошо помню нач Рмс ст.с-т Олежкоспециалист повсей технике связи ,потом с-т Соколов .Это был первыйгод службыСсентября 1974 года по 1981я был командиром роты ..кто потом пришел и приходил вмнсто меня даваийтк вспоминать вместеПопробуем обединиться на вэтой темевсе призывы в роту связи.Солдаты, сержанты, прапорщики и офицеры(ефрейторов-лучших солдат тоже не будем забывать) ,которые служили внашей роте связи.вспомним друг друга ,найдем сослуживцев,расскажем о себе.Нас же много,нам есть ,что о себе рассказать.Например мы с Сергеем Мухортиковым уже встретились. Надеюсь ,что пройдет время и мы встретимся в реалеКрайнов Ю.А.[Смотрите мой проффаил .там наше фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Всем я ефрейтор Мухортиков СА призыв 1978-1980, Командир роты капитан Крайнов ЮА, замполит Морихин ВЕ. Идею Командира поддерживаю полностью, только вот надо еще кудато наши фотки выкладывать. Братцы отзовитесь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...

Служил 91-93 годы в Браслете управления. "Шлемофон" - телефонный позывной Биробиджана. Связисты, ДЕ URIJ, ЩСА?

Изменено пользователем Urij
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Мужики, поздравляю всех с наступающим праздником ДЕНЬ ПОГРАНИЧНИКА!!! Удачи вам и вашим близким в этой суетной жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Служил 91-93 годы в Браслете управления. "Шлемофон" - телефонный позывной Биробиджана. Связисты, ДЕ URIJ, ЩСА?

Привет!Командир роты был Пушкарев Леонид Гурьевич, замтеха роты не помню, командир взвода дальней связи был Логвиненко С.П.Начальник мастерской был Котов П.В., на радио был кто-то на букву "С".Помню Федю Галиахметова.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Рота связи...любой призыв, без ограничения милости прошу в группу нашей роты на одноклассниках

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Служил 91-93 годы в Браслете управления. "Шлемофон" - телефонный позывной Биробиджана. Связисты, ДЕ URIJ, ЩСА?

Я служил 1994-1996 на шлемофоне,а Пушкарев тогда уже стал начальником связи части
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 5 месяцев спустя...

мужики погранцы с ПРАЗДНИКОМ  желаю удачи есть кто на сайте

Блин , смотрел на карте по гугле и яндексе спутник .Рассмотрел там и нашу часть и ваш браслет и наш шлемофон!Привет всем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Всем привет!!! Служил на "Браслете" с осени 2001 по весну 2003. Командиром роты был капитан Кузнецов. Командиром взвода ст. прапорщик Морозов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...