Перейти к содержанию

Ищу Кирик Григория


Рекомендуемые сообщения

Ищу Кирик Григория,после замены с Афгана ,служил в КЗакПО на одной из комендатур замом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Григорий Кирик служил замкоменданта по политчасти на комендатуре"Горадиз" в Гадрутском ПО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юрий,большое спасибо что откликнулись.С наступающим Днем пограничника,всего самого хорошего во всем!А о дальнейшей судьбе Григория не известно?Буду рад Вашей помощи в поисках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вас тоже с праздникм! Дело в том , что я убыл из Гарутского отряда в 91 году, поэтому о даьнейшей судьбе Григория , к сожалению, не знаю. Отряд в конце 1992 был выведен в Дербент, коменданом у Григория был подполковник Горюнов, который судя по сообщениям на сайте до 2002 служил там. опрбуйте через дербентских, может они знают.

Изменено пользователем skreper
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вас тоже с праздником! Дело в том , что я убыл из Гадрутского отряда в 91 году, поэтому о дальнейшей судьбе Григория , к сожалению, не знаю. Отряд в конце 1992 был выведен в Дербент, комендантом у Григория был подполковник Горюнов, который судя по сообщениям на сайте до 2002 служил там. Попробуйте через дербентских, может они знают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юрий спасибо за информацию.Попробую предложенный Вами вариант поиска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Ищу Кирик Григория,после замены с Афгана ,служил в КЗакПО на одной из комендатур замом.

ГРИША КИРИК ЖИВЕТ В ВИННИЦЕ. АДРЕСА НЕ ЗНАЮ. ВИДЕЛ ЕГО ГОДА ДВА НАЗАД. ПОСЛЕДНЕЕ МЕСТО СЛУЖБЫ - МОГИЛЕВ ПОДОЛЬСКИЙ ПОГРАНОТРЯД, ЗАМ НАЧАЛЬНИКА КПП. В ДАННЫЙ МОМЕНТ НА ПЕНСИИ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...