Перейти к содержанию

ОКПП"Брест" 88 год и далее.


Рекомендуемые сообщения

Братья белорусы служившие на ОКПП"Брест" с 88 года,помогите найти и установить связьбоевыми друзьями - однополчанами :1.Иванов Борис Дмитриевич в 87г капитан,знз 2погз,2ММГ,Пянджского отряда,до Афгана служил в Бресте.2.Кривоблоцкий Александр в 87 ст.пр-к,ком взвода обеспечения 2ММГ,Пянджского отряда,до и после Афгана служил в Бресте.Мои координаты:-mail:shooter-064(гавгав)mail.ru.Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если у Иванова сын-Дима, то я их кажется знаю! Напишите побольше о себе мне в личку, я им сразу сообщу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо что откликнулись.Честно сказать я уж и не помню имен детей.Ведь со времени нашей совместной службы прошло дватцать лет.Хорошо помню,что у Бориса отец служил в Новгороде в упр.КГБ по городу или области,а брат в то время учился в академии МВД в Питере,а сам он незадолго до Афгано вернулся из загранкомандировки,из Дании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...