Перейти к содержанию

Кого больше рождается


Мальчики или девочки  

18 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

На заставе,где я служил у руководства почему-то все дети были девочками.У начальника-дочь,у замполита-дочь,у старшины-две дочки.Это совпадение или такая тенденция? А как было у вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня вообще женский батальон в родне:мама,сестра,жена,тёща,тётя,сестра жены,две мои собственные дочки.Как то я и тесть запутались в женском коллективе!!! *no**no*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня сын и дочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


у начальника было 2 девчонки у заполита-дочка у замбоя-дочка...девчата короче одни на ПОГЗ были

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По первому месту службы у начальника - дочь и сын.По второму - у трех прапорщиков родились дочки, у замбоя - дочка, у начальника - дочка, у меня - сын.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На заставе у старшины было две дочки, у замбоя дочка, у замполита дочка и у НЗ 5-летний сын Андрей - любимец всей заставы!!! *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А у нас два Пацана!!! *derisive*Старшему - 3.5, а младшему - 1.10

Изменено пользователем Тигрица
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не принадлежу к славной плеяде кадровых военных.На текущий момент в наличии два сына. Надеюсь на прибавление в БЧ! *bye*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В моей семье двое девочек и один мальчик. У меня лично мальчик и девочка. А так в большинстве случаев в семьях знакомых военных напополам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет Всем! У моего отца, он служил капитаном, 2 дочери и один сын. :rolleyes: А у меня дочка. *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У наших друзей: у одного - мальчик, у второго - девочка, у третьего тоже. ДЕВОЧКИ ВЫИГРЫВАЮТ. *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У нас на заставе у начальника сын, а у старшины парень и девченка. У контрактника водилы, две девчонки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

по статистике рождается больше мальчиков,к 15 годам процент почти сравнивается,а после 25 женщины превалируют.Вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


нас у мамы и папы двое, мальчик и я девочка:))Мой брат еще служит, так вот у него от первого брака мальчик и девочка, от второго вторую девочку ждут. А ему та всего 33 года. Вот:-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

У нач.заставы две дочки - близнецы, у замбоя дочка, у замполита дочка, у старшины дочка! Говорят, что дочки рождаются у сильных по-характеру мужчин. Мое мнение, что на границе слабых мужчин не бывает, просто совпадение, что у всех дочки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня два парня, у девяти офицеров которые служили в инженерных подразделениях у всех пацаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


когда служили то начиная с 11 заставы мальчик 12-девочка 13-мальчик 14 -девочка и так дальше и рождались то через месяц комендант в шоке был

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

когда служили то начиная с 11 заставы мальчик 12-девочка 13-мальчик 14 -девочка и так дальше и рождались то через месяц комендант в шоке былПодтверждаю, так и было. Комендант наш п.п-к Дербан Владимир Николаевич про эту ситуацию говорил: "А мне что, я задачу ставлю, начальники выполняют!"Дело ведь молодое, детки рождались часто. Маленькая Ксюшка, дочка старшины с "Залежа" родилась прямо на заставе. Как в кино "Офицеры" папа ее со своим другом гражданскую фельшерицу с Раякосок привезли, та кричит, что роды принимала лет 20 назад в мед. училище, а они ее в охапку, чемоданчик схватили и в машину, только-только успела она руки помыть, как малышка и родилась. Папашка дверь открывает, страшивает:"Кто?", а там все рыдают жена, фельшер, девочки с заставы, от испуга даже не посмотрели кто родился. Но слава Богу, все обошлось.А моя девочка и ее молочный братец Ванюша (сынок Умки), родились нормально, т.к. комендант лично приез каждой на заставу по канистре бензина (на дворе был 95 год), и строго сказал, что это на роды!!!! Мы послушались и в роддом успели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Здравствйте! Можно и не поучаствовать. У моего сына родилось два сына!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


когда служили то начиная с 11 заставы мальчик 12-девочка 13-мальчик 14 -девочка и так дальше и рождались то через месяц комендант в шоке былПодтверждаю, так и было. Комендант наш п.п-к Дербан Владимир Николаевич про эту ситуацию говорил: "А мне что, я задачу ставлю, начальники выполняют!"Дело ведь молодое, детки рождались часто. Маленькая Ксюшка, дочка старшины с "Залежа" родилась прямо на заставе. Как в кино "Офицеры" папа ее со своим другом гражданскую фельшерицу с Раякосок привезли, та кричит, что роды принимала лет 20 назад в мед. училище, а они ее в охапку, чемоданчик схватили и в машину, только-только успела она руки помыть, как малышка и родилась. Папашка дверь открывает, страшивает:"Кто?", а там все рыдают жена, фельшер, девочки с заставы, от испуга даже не посмотрели кто родился. Но слава Богу, все обошлось.А моя девочка и ее молочный братец Ванюша (сынок Умки), родились нормально, т.к. комендант лично приез каждой на заставу по канистре бензина (на дворе был 95 год), и строго сказал, что это на роды!!!! Мы послушались и в роддом успели.

А моя девочка и ее молочный братец Ванюша (сынок Умки), родились нормально, т.к. комендант лично приез каждой на заставу по канистре бензина (на дворе был 95 год), и строго сказал, что это на роды!!!! Мы послушались и в роддом успели. Да Ириа а как Костя Бирючевский, вот ему везло в дороге детк принематьа вот недавно у Антонины , нашей фрумчанке , сынуля ведь родился *russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...