Перейти к содержанию

14 погз- Унгенская,ОКПП"Унгены"85-92


Рекомендуемые сообщения

Отзавитесь ребята из "Тайги",выходите на связь!Офицеры,прапорщики ОКПП Унгены 85-92гг откликнетесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Отзавитесь ребята из "Тайги",выходите на связь!Офицеры,прапорщики ОКПП Унгены 85-92гг откликнетесь!

Я не с "Тайги" а с "Выклика" но в учебке был в Унгенах в 1988 а потом 1.5года на "Выклике". *telephone*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Привет,коллеги.В 1987-1989 служил на ОКПП Унгены.В "грузовом" и в Леушенах.К вашему сожалению я не связистом тогда был,но мой земляк Гена Алексеенко(призывался годом позже "осень 1988",учебный проходил в Унгенах) служил на "Булате".Но вам-СПАСИБО большое.После дембеля часто звонил своим друзьям через "Выклик".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

А я сейчас продолжаю службу здесь, и как раз на узле связи. Только сейчас позывной не булат, а сперанца (надежда). Булатовцы всех времен и народов, пишите на certan_md(гав-гав)mail.ru. Я с 1992 здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем кто служил на ОКПП Унгены в 1987-1989 году. Наверное те, которые служили со мною, хорошо помнят зав. клубом, почтальёна и киномеханика. Это был я - всё в одном лице. Пивет ещё раз!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем кто служил на ОКПП Унгены в 1987-1989 году. Наверное те, которые служили со мною, хорошо помнят зав. клубом, почтальёна и киномеханика. Это был я - всё в одном лице. Пивет ещё раз!!!

Приветствую,Chegue!Конечно помню.Представьте себе-даже некоторые фильмы запомнил,но это мелочи.Если я не ошибаюсь,тот "зав.клубом,почтальён и киномеханик в одном лице" ещё отлично пел :yaaa: .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, Олег, поыу я и по сегодняшниы день. Работа у меня такая. :sun::llol:

Изменено пользователем SLS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем кто служил на ОКПП Унгены в 1987-1989 году. Наверное те, которые служили со мною, хорошо помнят зав. клубом, почтальёна и киномеханика. Это был я - всё в одном лице. Пивет ещё раз!!!

Я служил 88-89 в пассажирском отделении.Может вспомнишь-мой дед был нач.кинобазы в кишиневе.Зайди на однокласники в окпп унгены.АНДРЕЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Я служил 88-89 в пассажирском отделении.Может вспомнишь-мой дед был нач.кинобазы в кишиневе.Зайди на однокласники в окпп унгены.АНДРЕЙ

Всем кто служил в Унгенах, всех кто помнит наш город, огромный пограничный привет и поздравления с Днем Пограничника из пограничной столицы Молдовы!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


От имени отца Мищенко Г.Н.(начальник ДШМГ) и от себя лично поздравляю всех с 90 летием пограничных войск.В этот светлый праздник хотелось бы пожелать самое главное здоровья,семейного благополучия,успехов во всех начинаниях, счастья и светлого неба над головой.Круче нас только горы,выше нас только небо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

От имени отца Мищенко Г.Н.(начальник ДШМГ) и от себя лично поздравляю всех с 90 летием пограничных войск.В этот светлый праздник хотелось бы пожелать самое главное здоровья,семейного благополучия,успехов во всех начинаниях, счастья и светлого неба над головой.Круче нас только горы,выше нас только небо.

От имени всех пограничников Регионального Управления "Унгень" Национального Пограничного Колледжа поздраляем всех кто служил в нашей пограничной столице Р. Молдова с днем Пограничника РМ. Уверяю Вас, что в Унгенах пограничные традиции чтут и соблюдают. Низкий Вам поклон труженники Границы за Ваш нелегкий труд и вклад в дело обеспечения безопасности Границы на всех просторах бывшей великой Державы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

А я сейчас продолжаю службу здесь, и как раз на узле связи. Только сейчас позывной не булат, а сперанца (надежда). Булатовцы всех времен и народов, пишите на certan_md(гав-гав)mail.ru. Я с 1992 здесь

Я Виктор Володкин Привет можно повспоминать о службе в связи!!! Юра наверное это ты?

Командовал узлом связи 2 ПОГК в мою бытность на учебном пункте ЗАГОРАНЧА

Изменено пользователем В.Володкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Я Виктор Володкин Привет можно повспоминать о службе в связи!!! Юра наверное это ты?Командовал узлом связи 2 ПОГК в мою бытность на учебном пункте ЗАГОРАНЧА

Помню отлично и Загаранчу и 16 и.т.д. Ответил в тему РС. Наши передают привет. Костяк в Унгенах сохранился. Приезжайте!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

От имени отца Мищенко Г.Н. поздравляю всех с 91 годовщиной пограничных войск.В этот светлый праздник хотелось бы пожелать самое главное здоровья,семейного благополучия,успехов во всех начинаниях, счастья и светлого неба над головой.Круче нас только горы,выше нас только небо. Еще раз с праздником и удачи!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 9 месяцев спустя...

Добрый всем день.Я служил81-83 во взводе у Литвякова.Очень жаль что в теме нет ребят моего призыва хотелось бы пообщатся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Ищу Лыюрова Бориса, погран застава "макрешты" Краснознаменного Нижнеднестровского Пограничного Отряда 89-91 годы службы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Валера,Яковец!!!Привет,я твой сосед по флангу с права, и колега с " Тайги",старшинил в одно время с тобой, после Афгана,может вспомнишь меня.Борис Лыюров ,живет в Ярославле,на пенсии,периодически встречаемся,созваниваемся.Если что,то что передать? С ув. Игорь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет доблестным защитникам рубежей, проходившим и проходящим службу в Краснознамённом Нижнеднестровском! Ищу сослуживцев по МОШСС гор. Унгены, призыв осень-82. Пришлось встретиться с сослуживцем Фёдором Савенковым с 3-й УПЗ на Крайнем Севере, на пограничной заставе "Черский" и в 1993-1995 г. совместно проходить службу. Больше никого из сослуживцев не встречал. Было бы неплохо вспомнить о срочной службе и пообщаться хотя бы на форуме. БЫТЬ ДОБРУ!

Изменено пользователем Sergines
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...