Перейти к содержанию

Помогите найти человека


Рекомендуемые сообщения

Помогите найти Горбунова Андрея. Призывался осень 83, в\ч. 9841,из Томска,потом учился на связиста и служил на заставе Магаданского округа, какой я не знаю. ДМБ - осень 85. Кто-нибудь здает его? Потерял своего друга, уже 18 лет не могу найти его концы. Проживал после армии в Томске. Но по его адресной прописке, теперь находится магазин, хотя в паспортном столе прописан он по прежнему по данному адресу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей Горбунов служил на заставе "Улья" Магаданского отряда. Уволился в ноябре-декабре 1985 г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей Горбунов служил на заставе "Улья" Магаданского отряда. Уволился в ноябре-декабре 1985 г.

Андрей спасибо. А случайно концов нет у тебя на него где сейчас он?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


К сожалению нет. Я в то время был заместителем начальника заставы, отправил Андрея домой, а через несколько месяцев меня перевели на Чукотку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Помогите найти Горбунова Андрея.

Попробуй позвонить 8-(3822) 76-08-84 г. томск, ул. героев Чубаровцев д. 22 кв. 46, там живет Горбунов А., может быть тот.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...