Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Юра, привет! ну наконец-то спустя несколько лет я опять на сайте. Ностальгия замучала, граница не отпускает что-то совсем. Юра, слушай, как эту приватность победить чтобы фотки посмотреть которые ты выложил? По приватности просмотр .... и точка. Хоть убей, не могу вспомнить тебя в 85 в январе, может кикие нибудь подробности про себя напишешь, какой номер был у тебя, кто по спецухе ты был? Обнимаю, жду ответа

и вот

post-9388-1335995516_thumb.jpg

post-9388-1335995656.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Всех сослуживцев и "сочувствующих" с Днем Пограничника!!! *ok*

Юра, привет. С прошедшим тебя праздником, с опозданием я, инета не было несколько недель, отрезан был от мира сего *aikido* ,
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...

ПРИВЕТ ВСЕМ! ОТЗОВИТЕСЬ КТО СЛУЖИЛ НА ПЗ ЧАПЛИНО В 1987-1988 ГОДУ?

НАЧАЛЬНИК ЗАСТАВЫ БЫЛ КАПИТАН КАЩЕЕВ

 

Я БЫЛ НАЧАЛЬНИК РЛС. БЫЛИ СТАНЦИИ МР-10 И НАЯДА. ХОТЕЛОСЬ БЫ УВИДЕТЬ ФОТОГРАФИИ НОВОЙ ЗАСТАВЫ, Т.К. ПРИ НАС ЕЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЛИ СТРОИТЬ. ЧТО СЕЙЧАС С ПОЛЯРНОЙ СТАНЦИЕЙ? ПРИ НАС ОНА ЕЩЕ РАБОТАЛА.

 

СТАРШИНА - ПРАПОРЩИК РЫБАЛКИН

 

ЗАМ. ПОЛИТ - ЛЕЙТЕНАНТ ЛЫЩЕНКО 

 

ПРАПОРЩИК КАЛАШНИКОВ БЫЛ ФЕЛЬДШЕРОМ

 

СЛУЖЕБНАЯ СОБАКА - ВАРД

 

СОБАКОВОД - ДРЫГАЙЛО

 

СКОРО ВЫЛОЖУ ФОТКИ ТОЙ ПОРЫ!

Изменено пользователем ВАСИЛИЙ ИВАНОВСКИЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


post-49022-0-28856400-1385364263_thumb.jpg

Дембеля. Бородин, Шведов, Устюжин, Кулиев. Май 1987 года.

 

post-49022-0-33072700-1385364566_thumb.jpg

Полярная станция Чаплино 1988 год.

post-49022-0-63019400-1385364790_thumb.jpg

Вид на заставу. 1988 год.

post-49022-0-53162700-1385364832_thumb.jpg

Май, 1987 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Александра Калашникова ищу, служил в 80-х срочную-сверхсрочную и прапорщиком в должности фельдшера...

он служил у нас на чаплино в 87 г

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Юрок, привет братишка. С праздником тебя и всех на с праздником

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Братки, с наступающим всех! Здоровья всем нам и нашим близким. А граница всё равно на замке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто служил на пз Сиреники 85 год, кто восстанавливал дембельский аккорд "баню" будь она неладная которая горела каждое воскресенье с ноября по 20 декабря месяца, а мы из-за нее не могли на дембель свалить. Братаны - отзовитесь. Это я- Шурка "точило" инструктор собак. Чаплинцы 84 - 85 годов. Есть ли вы на этом форуме. Откликнитесь.

Шурка с большим приветом к тебе Серега Попов, помнишь такого. Я был нач. ПТН , мы были с одного призыва с Андреем Пугачёвым (весенний призыв). Александр поздравляю тебя с нашим Великим праздником ДНЁМ ПОГРАНИЧНИКА. Пиши!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Парни, с праздником! Так никого из наших(85-86гг) и не прибавилось. Всем удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


100 дней до приказа

1985

post-9388-0-36707000-1495986846_thumb.jpg

post-9388-0-05407400-1495987140_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серёга, это ТЫ?  или моя память под старость лет дала сбои, и мне пора к врачам обращаться

post-9388-0-74413200-1495988430_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


справа внизу Андрюха, а вот по центру, цветной фото, я не помню как его звать, но вроде как он вложил нас с "дедом" (Диденко) особистам, за то что мы подрались и меня в рядовые сразу разжаловали, на неделю в отряд, а потом на Сиреники кинули. А вот куда "деда" я не в курсе. Если я не прав, то прошу меня простить за наезд, я зла не держу, но после этого он собаку( ефрейтора) получил.

Кстати, там Василий Иванович Калашникова разыскивал в 2014 году, это случайно не он , на фото справо по центру с края. Тоже у нас на Чаплино фельдшером был, тоже весенник, с Андрюхой ми Серёгой одного призыва были. а потом вроде как на сверхсрочку хотел уйти. Точно не могу сказать. Серый, подкоректируй меня. Так это или нет.

post-9388-0-01050400-1495989166_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...