Перейти к содержанию

Проверьте свою грамотность


Рекомендуемые сообщения

скажите, а 98 с первого раза для белоруса со знанием русского, украинского, польского - это как? ( тест проходил слегка выпимши, sorry! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мой папа всегда в шутку говорил: "Знание ученика на 5 - это для Бога, знание на 4 - это для мамы, а знание на 3 - это для себя" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Странно , я думал что умнее , всего 93 ... *blush2*

---------------------

Если есть ощущение боли - радуйся , значит ты ещё живой ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это просто волнение перед тестом сказывается, как на экзаменах... :llol:А вообще для средней оценки своей грамотности надо не один такой тест пройти.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вообще для средней оценки своей грамотности надо не один такой тест пройти.

102 - потянет. Да ну их, другие тесты. Хочется верить, что не всё ещё так плохо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да ну их, другие тесты

а я бы с удовольствием... хотелось бы проверить себя - как много знаю и как много незнаю... С русским я всегда дружила, диктанты на пятёрку писала... а в этом тесте без ошибок не обошлось... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а я бы с удовольствием... хотелось бы проверить себя - как много знаю и как много незнаю... С русским я всегда дружила, диктанты на пятёрку писала... а в этом тесте без ошибок не обошлось... :)

Стремление к самосовершенству - это похвально. А тест, судя по отзывам умных людей, на соответствующем сайте, составлен не весьма корректно, т.ч. можно и накинуть себе пару-тройку баллов.*blush2*А ты, Алён, попробуй пройти его заново, наверняка за 110 уже будет. У меня на повторную попытку терпения не хватает, хотя пару своих ошибок уже знаю.Но зато каков общий результат! Если учесть, что изначально данный тест был предложен госчиновникам одного из регионов, и результат оказался увы и ах, то, ежели взять в учёт только знание языка, выходит, что для блага всей нашей державы, всевозможные думы, как местного, так и общероссийского пошиба, как минимум на 50% должны состоять из пограничников! *yess*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если учесть, что изначально данный тест был предложен госчиновникам одного из регионов, и результат оказался увы и ах, то, ежели взять в учёт только знание языка, выходит, что для блага всей нашей державы, всевозможные думы, как местного, так и общероссийского пошиба, как минимум на 50% должны состоять из пограничников!

ну закрутил... :biggrin:Это типа все пограничники самые вумные?? *derisive* .. ну в принципе я в етом и не сумлевалась... :yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ну закрутил...Это типа все пограничники самые вумные?? .. ну в принципе я в етом и не сумлевалась...

Эт точно, загнул так загнул - сам поражаюсь. Ещё пару таких тестов и сам себя понимать перестану. *crazy*Да, пограничники, как и их жены, действительно вумные. Приходиться соответствовать. Интересно только кто кому. *derisive* Ну это уж видать у каждого по своему. Во время прохождения мною теста, за всем этим наблюдала супруга. Просил её не подсказывать мне, но пару раз всё же воспользовался её помощью. А теперь вот я и мучаюсь, сэкономил я на этом баллы, али потерял. :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приходиться соответствовать. Интересно только кто кому.

ну об этом мы тактично умолчим, всё равно не подеремся... :llol:

А теперь вот я и мучаюсь, сэкономил я на этом баллы, али потерял.

ну ты же уже узнаешь как правильно?? Представь што ты об подсказках узнал еше до прохождения теста и пусть кто нить скажет што ты прибавил себе баллы... *fans*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ну ты же уже узнаешь как правильно?? Представь што ты об подсказках узнал еше до прохождения теста

Дык я знаю только о двух своих ошибках, о тех, о которых как о самых распространенных, упоминается на том самом сайте. Это "афера" и "свободная вакансия", вот уж действительно масло масляное, а ведь много где именно так и пишут. О других-то ошибках я ничегошеньки и не знаю, как, соответственно, и то "со мной была моя половина, или как..." Не подумайте чего непристойного, это я о "злополучных подсказках". *blush2*Ну да ладно. Мы здесь все друг друга понимаем и это главное! *buba*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А не провести бы в "АЛЁНКИНЫХ уроках" небольшой ликбез по "албанскому" языку? *buba*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


" небольшой ликбез по "албанскому" языку?

как так ??? :blink: Дык я ж в албанском не гу-гу.... *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Во я попал ... Пора завязывать с албанским ))

Я не конкретно об албанском, с русским бы разобраться - я о том что выше. :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...