Перейти к содержанию

ЧЕРНОВЦЫ Курутин Ливадный


Рекомендуемые сообщения

Люди добрые! Ищу Черновицких парней. Курутин и Ливадный. Где они сейчас служат - не знаю, но их отцы служили в вашем, извините в нашем отряде (я свою пограничную службу здесь на 16 начинал), если знаете, сбросьте пожалуйста координаты тех и других

mishapskov(гав-гав)rambler.ru ICQ 382-325-329 тел 8-911-365-53-58

С пограничным приветом Михаил *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте!Ливадного, которого Вы ищите, случайно не Игорь Анатольевич зовут?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Люди добрые! Ищу Черновицких парней. Курутин и Ливадный. Где они сейчас служат - не знаю, но их отцы служили в вашем, извините в нашем отряде (я свою пограничную службу здесь на 16 начинал), если знаете, сбросьте пожалуйста координаты тех и других

mishapskov(гав-гав)rambler.ru ICQ 382-325-329 тел 8-911-365-53-58

С пограничным приветом Михаил *pogran*

Курутин младший живет в Черновцах как и его родители. В войсках давно уже не служит. Могу дать номер телефона родителей. Изменено пользователем Василич
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...

Люди добрые! Ищу Черновицких парней. Курутин и Ливадный. Где они сейчас служат - не знаю, но их отцы служили в вашем, извините в нашем отряде (я свою пограничную службу здесь на 16 начинал), если знаете, сбросьте пожалуйста координаты тех и других

mishapskov(гав-гав)rambler.ru ICQ 382-325-329 тел 8-911-365-53-58

С пограничным приветом Михаил *pogran*

Сын прапорщика Левадного служит в Закарпатье ( Нач. штаба отряда )

В. Харченко

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Сын прапорщика Левадного служит в Закарпатье ( Нач. штаба отряда )В. Харченко

Служил инструктором на "Багриновке" 82-84. Левадный и Курутин пацанами бегали по КПП. М-р Курутин был замбоем. Пр-к Левадный старшиной. У Курутиных был колли Алмаз.А кто слышал где сейчас Гитт,Мандрик,Плахотнюк. Как сложилась судьба Ломакина?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Служил инструктором на "Багриновке" 82-84. Левадный и Курутин пацанами бегали по КПП. М-р Курутин был замбоем. Пр-к Левадный старшиной. У Курутиных был колли Алмаз.А кто слышал где сейчас Гитт,Мандрик,Плахотнюк. Как сложилась судьба Ломакина?

ОЛЕГ СОЛОВЕЙ СЛУЖИЛ КОМ.ОТ.( КОНТРОЛЕР) НА КПП БАГРИНОВКА.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

ОЛЕГ СОЛОВЕЙ СЛУЖИЛ КОМ.ОТ.( КОНТРОЛЕР) НА КПП БАГРИНОВКА.

Я тебя помню Соловей,дедушка блин))). А ты меня помнишь? Я приехал из В. Мостов с сукой Шейла в июне 1983. Потом забрал у Киселя Кима(когда он уволился).Если будет желание напиши на мыло shico63( ( @ ) )ukr.netРад тебя встретить! Помню как ты пел под гитару,есть пару фоток.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...