Перейти к содержанию

С Днем рождения сын офицера


Рекомендуемые сообщения

В жизни к сожалению всего лиш один раз бывает двадцать. Возраст надежд и мечтаний , грез и разочерований. Становление характера и твердости ума. Пусть больше в твоей жизни будет радостей чем печалей. С днем рождения сын. Будь счастлив. Дари всем окружающим тебя только радость и душевное тепло. Павел мы тебя любим и надеемся на тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мои поздравления! *pogran*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И мои искренние поздравления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю! 20 лет хороший возраст. Исполнения желаний!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! *clap**clap**clap* Пусть каждый день будет радостным, В жизни сюрпризы случаются И удивительным образом Все у тебя получается!Пусть повезет в отношениях, Личная жизнь классно сложится, Вновь удивят ожидания, А перспективы умножатся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мои поздравления с массой наилучших пожеланий!!! *clap**buba**hunter**buba**clap**pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Днем Рождения!Здоровья, успехов, что бы всё намеченное получилось!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*derisive* С Днём рождения!!!!!!!! :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю сына и отца!!!

Здоровья, счастья и успехов!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю!Действительно хороший возраст!!!Здоровья, целеустремленности, достижения целей!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, с днем рождения!В двадцать летПреград для счастья нет!Сверкают росы,Воздух свеж и чист,И ты сам,Как радостный рассвет,И взгляд твой ясен,Нежен и лучист.Пусть будет прочнойТвоей жизни нить,Пусть мудростьПринесут тебе года.Сумей их такНаполнено прожить,Чтоб не жалетьО прошлом никогда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


День рождения – особая дата,

Этот праздник ни с чем не сравнить!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...