Перейти к содержанию

OPERATION FLASHPOINT и ARMED ASSAULT


Рекомендуемые сообщения

Года четыре назад взял у друга диск с OPERATION FLASHPOINT. С тех пор так и не нашёл ещё другой игры, которая бы так затянула.Для тех, кто не знает - это тактический симулятор военных действий. В основу сюжета сингла положен вымышленный конфликт между СССР и США. Сначала немного не по себе было из-за того, что приходится сражаться на стороне амеров, но потом в инете нашёл сайт, на котором наши програмисты-аддономейкеры перевернули всё наоборот. С тех пор играю в основном только в неё.В игре есть возможность управлять различной боевой техникой - танки, БМП, вертолёты, самолёты и просто автомобили. Есть встроенный редактор, который позволяет делать миссии самому (я в этом не силён, ну а сын поставит подразделение пограничников и немецкие танки и сражается).Подкупает реалистичность происходящего на экране - нужно маскироваться, двигаться перебежками и зигзагами. Если в тебя попали - надо звать санитара или ползти к госпиталю... Вобщем много чего интересного.В конце прошлого года вышло продолжение ARMED ASSAULT. Но кампаха там пока слабая, хотя графика и анимации лучше.Так что - рекомендую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Самая лучшая игра в мире! Сам являюсь её поклонником. На время создания такие масштабы были просто не реальны ... Сейчас то конечно этим не удивишь. Нравиться ещё Battlefield 1942. Там драйва по больше чем во Флеше, но это под настроение )))А я то думал, что Флэшпоит нравиться только мне *clap* Все знакомые говорили, что не понравился *dirol*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я то думал, что Флэшпоит нравиться только мне *clap*

О, хорошо, единомышленника нашёл!! :)Если интересно - зайди на www.flashpoint.ruТам ребята уже сделали кампахи про Афган, Чечню и т.д.Есть мод, переделанный под ВОВ. Рекомендую ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хорошо! Гляну обязательно! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, кстати, там же на сайте сможешь найти и патчи для ОФП. Конечная версия - 1.96 Там и графика, и действия ботов получше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Патч то у меня есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Флэшпойнт - это класс. Графика, конечно, отстает, но реальность потрясает. Мы с кумом два месяца проходили по сетке одну из миссий - вместо взвода из восьми человек - и каков был восторг, когда всё-таки пробились!!!Это было давно. Сейчас другое цепляет, но Флэш помнюю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

По сети игал только двоём, в основном только сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вчера в Ашане купил игрушку. Загрузил. Оказывается в ней надо стать ТАРАКАНОМ и рассекать просторы помоек. Типа-месть сумасшедшего ученого.Плюнул и стёр! (сумасшедшие побеждают? :))

Изменено пользователем Строитель
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вчера в Ашане купил игрушку. Загрузил. Оказывается в ней надо стать ТАРАКАНОМ и рассекать просторы помоек. Типа-месть сумасшедшего ученого.Плюнул и стёр! (сумасшедшие побеждают? :))

:llol::llol::llol::blink:*russian*:fr:*hunter**tease* коротко, ёмко и красиво. И главное, понятно рассказано!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Оказывается в ней надо стать ТАРАКАНОМ и рассекать просторы помоек. Типа-месть сумасшедшего ученого.

Чёт я ребята вообще ничего не понял :( Строитель, ты это об какой игре?? В OFP я не помню ни тараканов, ни помоек, ни самашедшего учёного :)))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это у меня лирическое отступление было. *rofl* А "игрушка" называется "BAD MOJO". Вот в ней и надо стать тараканом. :blink:*tease*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну ни фига у тебя, Игорь, лирические отступления. Я, вооще. тетрис уважаю *rofl* Но, к сожалению, к Флэшу он мало отношения имеет *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 месяц спустя...

Флэшпойнт видел тока демку. Но, мыслю, кто СнайперЭлит рубил, тот про войну другие и не вспомнит."Мы тихо-тихо спустимся с горы..." :-)

Изменено пользователем devilANS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Нравиться ещё Battlefield 1942.

Прикольно, вышел новый Battlefield _http://progames.mail.ru/media/730/viewТока жаль, что нельзя за наших парней сыграть...амеров малеха пострелять... *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...