Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 752
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

тоже осваиваю даную игру

Удачи тебе, Денис. Я уже так встрял... Писал уже. И то, смотрю далеко мне до передовых геймеров!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


далеко мне до передовых геймеров!

Ну дык! Пачетай-ка про "передовых":

В правоохранительных органах отмечают, что молодой человек якобы получил сообщение от игры, смысл которого сводился к тому, что его отец должен умереть. В самой игре изначально нет подобных функций, однако, при наличии дополнительной программы, так называемого патча, их вполне можно ввести. Чтобы осмыслить полученное от компьютера сообщение, Алексей ушел гулять на бульвар, расположенный на углу улиц Крыленко и Евдокима Огнева. Около восьми часов вечера он вернулся, пошел на кухню, взял нож и нанес отцу, который находился в комнате и ничего не подозревал, порядка 4-10 ударов ножом. Смертельным оказался удар в шею.

Во время игры у человека задействованы только зрительные и двигательные нервы, что приводит к снижению мыслительной активности. К таким выводам пришел профессор Акио Мори из Колледжа гуманитарных и естественных наук Университета Нихон (Япония). Он проанализировал мозговые ритмы 240 человек в возрасте от 6 до 29 лет, увлекающихся компьютерными играм и выяснил, что у геймеров активность лобных долей головного мозга, отвечающих за эмоциональность и творческие способности, находится практически на нуле. По данным психологов, компьютерная зависимость, сродни наркотической и алкогольной

Следи за собой, будь осторожен!Сегодня утром пошёл за машиной. Наперерез выскочили две собаки, подвывая, прям как в сталкере. Поймал себя на движении, как будто сдёргиваю автомат из-за плеча.Блииин...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Удачи тебе, Денис. Я уже так встрял... Писал уже. И то, смотрю далеко мне до передовых геймеров!

я на новичке играю и то некоторые уровни не с первого раза прохажу раза с 4-годальше думаю будет сложнее((((и тебе удачия щас на уровне где доки нужно у ваеных украсть там застрял
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я щас на уровне где доки нужно у ваеных украсть там застрял

Денис, ты же на базу выползаешь через подземелье, а ты пройди подземелье, вернись на поверхность, в том месте, где спустился, иди в сторону радиоактивного озера. Если стать над озером, справа между вагончиком с дизертиром и берегом будет арт, берешь его и ломишся вдоль правой стороны локации на НИИ АГРОПРОМ (туда где доки), обходишь НИИ справа и заходишь на территоррию сзади. Там на вышке один кадр сидит, если в башню ему попадешь, то тревоги небудет. Дальше в заборе пролом около анамалии, проходишь на территоррию и через окно ныряешь на первый этаж. Так и уходишь оттуда, а если захочется всех "вынести" то можно не обходить, а через ворота ломиться, затем налево в первый барак и на входе ловить ботов.А всежтаки жаль, что зульдатены боты не умеют кидать гранаты и шарахать из подствольника!!!Добавило бы жАру в игру.Добил сегодня игру, пошел из Припяти назад. С модами есть возможноть не закончить игру напрочь, а пошарашорится по зоне после уничтожения О-сознание.l12_.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это ссылка к предыдущему посту

Сталкер врядли может способствовать такому повороту событий, всежтаки там не бездумное крошилово всех и вся.А с модом если играешь, то еще нужно уважать собеседника... тоесть убирать ствол при попытке поговорить... я эксперемент делал, подошел к кренднлю одному с обрезом и давай на диалог нарываться, на третей попытке был повален на землю мощным ударом в бубен, убивать его из обиды не стал, посмеялся и дальше поплелся... хорошая игра, добрая!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В Припяти или на следующей локации. Если на следующей, то это гаусс, приятная штука(только не на мастере).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


burer.jpgБюрерhimera.jpgХимераgoga.jpgГоша Псих :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот какой прикол сегодня впервые увидел в игре.Вырубил я излучатель на Радаре, вышел наружу - мама дорогая! Народу! И все мочат друг дружку. Приморил я отделение спецназа, спускаюсь с горочки, а там Долг со Свободой метелятся. При чём Долг друзьями стал с чего-то, Свобода и раньше со мной дружила.Положила Свобода Долг, я подхожу по карманам пошарить и вижу картину: три свободовца подходят к раненому долговцу и со словами "ну чё, брат, помирать пора!" делают ему контрольный залп из трёх стволов в башку! Я настолько обалдел, что даже F12 не успел нажать! Через пару минут игра у меня планово вылетает, я гружусь и смотрю эту разборку сначала. Теперь уже Долг победил. Я опять отвлёкся на карманы и слышу уже с трёх сторон: "это тебе на посошок!" и три контрольных!

Береги лучше "Скат-9М" и "Сева". Сева вааапще супер одежка!!!

А чего Севу беречь? Сахаров торгует ими по 45 косых, могу хоть щас пойти десяток взять))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я бегаю в Скат-10 (160000 стоит), Сева хорошо без мода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Цитата с одного форума. Смеялсо. Орфография и пунктуация, как говорится, сохранена."О прохождении и свобед ГГ )Ну во первых очень хочеться убить Сиповича просто из за того что это конченный барыга это же надо я ему принес стволов полный мешок а он мне 1500 р дал если кто знает как его убить напешите..искал винторез не нашел за то нашел кучу слепых собак ели унес ноги нашел автомат вернулся убил кучу сабак , при чем слепых(как они только меня видят??), через минут пришла еще одна куча ели унес ноги (не хвотает потронов )Убил трех одиночек забрал потроны и жратву (оптечек не было) бандиты посчитали что я мородер и пытались меня убить (еле унес ноги ) по случайности набрел на вояк (еле у нес ноги ) пришлось бить бандитов нашел автомат))догнали вояки -- бежал и плохим словом вспоминал Сиповичапошел в другую локацию (много бандитов ) зато нет СиповичаИскал оптику, не нашел , за тонашел прыгающий булыжник)) денег стоит ))искал винторез ( понял что дело тухлое..) подошел чувак попросил помоч. помог (ура есть оптика) не ура ни куда не ставиться вернулся убил обоих отобрал автомат с оптикойпошол валить бандитов бандитов не было нарвался на лохотрон пришлось убивать с особой жестокостью нашел много гранат и автомат с глушителем )) решил вернуться и еще раз убить Сиповича)) закидал гранатами его бункер не помогло (сцуко этот Сипович)Вернулся обратно искать винторез ... на дислокации какойто группы не пускали так как парни выглядят серьезно решил обойти обошел заметили (еле унес ноги)... кончилась еда и аптечки... и патроны за то есть пистолет и прыгающий камень ... Ура нашел ящик водки ( но не скем было выпить)нашел мужика с которым можно выпить выпили быстро отпускает ведать радиация..Ура нашел мужика у которого есть винтовка СВУ хотел спросить где взял не сказал (( плохо надо искать пошол искать .. Нашел банду большую (еле унес ноги ) вернулся к мужику и убил его отобрал вентовку .. народ а где для нее патронов взять???????????????"Серёга, ты так же игру проходишь?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не могу тебе, Алексей ответить полноценно. Но скажу так: из локации в локацию не бегаю, многих врагов оставляю в живых, за баблом особо не гонюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братцы, что же это за фигня?Первый раз проходил - брал диск у друга - на монолите видел только как зона "исчезала". Потом купил себе свой экземпляр игры, и сколько не прохожу - богатства посит алчная скотина, а других монолитовских концовок - тю-тю... Концовки с о-сознанием и "истинную" видал, а эти - хоть тресни! ШО ДЕЛАТЬ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А чего Севу беречь? Сахаров торгует ими по 45 косых, могу хоть щас пойти десяток взять))))

А поподробнее где те костюмчики прикупить? Щас бьюсь на арене Долговской базы...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я бегаю в Скат-10 (160000 стоит)

А у меня 92 000. Это что, от репутации зависит? Подогнал Сахарову несколько квестов по зачистке и заносу всяких редкостей, может он подобрел ко мне?))) Вчера купил три штуки про запас)))

А поподробнее где те костюмчики прикупить?

С Бара есть два выхода: на Армейские склады (Свобода) и рядом на Дикую территорию (Наёмники). Вот на Дикой спасёшь учёного - он выведет тебя на Янтарь, там Сахаров торгует разным - самые ценные товары за игру у него. Плюс - только он покупает органы монстров.

Но скажу так: из локации в локацию не бегаю, многих врагов оставляю в живых, за баблом особо не гонюсь.

Да, по-разному мы движемся. Я только собираюсь в Припять (собираюсь основательно))), а статистика у меня такая:Рейтинг - 2653Убито сталкеров - 1586 (блин, это почти полк)))Убито монстров - 536Выполнено квестов - 531 (когда успел?))))Денег - около 800 000

ШО ДЕЛАТЬ?

В интернете советуют потратить все деньги, прежде чем идти на концовку.Ещё несколько скриншотов:Говорят, по Янтарю бродит Безногий Сталкер и ко всем пристаёт: "Где мои ноги?!"post-6052-1210935972_thumb.jpgВоенный! Не принимай провокационных поз! Мы в Зоне без баб оголодамши!post-6052-1210937137_thumb.jpgЯ только клетку открыл, а они как ломанутся!!!post-6052-1210937615_thumb.jpgВозьми меня - 2. В отсутствие в Зоне женщин некрофилия прогрессирует!post-6052-1210938001_thumb.jpgБедный Юрик!post-6052-1210938654_thumb.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А у меня 92 000.

Скат-10, точно? :))) Без модов его нет в игре, и цена фиксированая и только в одном месте продается.И когда продаешь его (не битый) он тоже 160000 стоит.

Я только клетку открыл, а они как ломанутся!!!

При переходе из локации Радар на локацию Армейские склады... там всегда так весело...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сорри, команданте, обмишулилсо! Не Скат, конечно. Чегототам СПП с цифирьками, точно не помню, а посмотреть - далеко бежать :)У меня вопросы к ветеранам (в сети ответов не видел):1. С какими патронами в Припяти проще?2. Стоит ли тащить в Припять СВД (СВУ)? Накопил около 60 патронов.3. Что за фигня с артефактами против радиации? Надеваю костюм с защитой 90%, вешаю на пояс два арта по -30, по идее защита 150%! Фигвам! Пробивает! И в характеристиках брони прибавка защиты не отображается. Если они не плюсуют защиту к костюму, будут ли они нейтрализовывать радиацию от других артов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С какими патронами в Припяти проще?

SS109

Стоит ли тащить в Припять СВД (СВУ)?

ОДНОЗНАЧНО! На крышах и балконах зяблики с Гаусами. Кордон, новички могут за себя постоять.kordon_1.jpgkordon_2.jpgСвалка, пески торбят сталкеров.svalka_1.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто скажет, где это?

post-3-1209659445_thumb.jpg

 

Такую пушку и столько патронов можно поиметь "перемочив" монолитовцев, после неприсоединения к о-сознанию.И территория похожа когда выбираешься с ЧАЭС по крышам через светящиеся порталы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если идешь по "плану", будет встреча с "Проводником", а потом с "Доктором", в Припяти в гостинице, на втором этаже в комнате №26 лежит дешифратор, для двери на ЧАЭС.

А если идешь не по плану, а очень хочется (правильная концовка только с дешифратором), то дешифратор можно добыть таким образом:заходишь в гостиницу на второй этаж-комната 26 ессно закрыта.заходишь в соседний номер где нету двери и через окно выходишь на крышу пристройки-окна в номере 26 в решетках.Через окно видна полка с дешифратором,в столе дневник стрелка(кстати. можно взять без проблем)и на диване защитный костюм.Дешифратор можно сбросить с полки до окна осколочной гранатой (придется потренироваться -оно того стоит.Я бросал в среднее окно в правый нижний угол полки-дешифратор выбрасывало со второй гранаты под окно .Встаешь на окно и забираешь.У меня получалось два раза- благодаря этому поимел правильную концовку и сейчас выбираюсь с ЧАЭС по крышам через светящиеся порталы.Пы.Сы. версия 1.0004 с модом 1.4 с обновл.20.22 , с установкой этого мода игра поменялась координально(в зону "ходил"трижды на лицензионной версии-концовки все неправильные).Кстати,у кого есть пробле мы с радиацией в саркофаге могу подсказать как с ней бороться(изменение в папке Gamedata|config)-Подробности по необходимости-пишу с рабочего компа, игрушка стоит на домашнем- нужно уточнить название последней папки, которую необходимо подредактировать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Денис, ты же на базу выползаешь через подземелье, а ты пройди подземелье, вернись на поверхность, в том месте, где спустился, иди в сторону радиоактивного озера. Если стать над озером, справа между вагончиком с дизертиром и берегом будет арт, берешь его и ломишся вдоль правой стороны локации на НИИ АГРОПРОМ (туда где доки), обходишь НИИ справа и заходишь на территоррию сзади. Там на вышке один кадр сидит, если в башню ему попадешь, то тревоги небудет. Дальше в заборе пролом около анамалии, проходишь на территоррию и через окно ныряешь на первый этаж. Так и уходишь оттуда, а если захочется всех "вынести" то можно не обходить, а через ворота ломиться, затем налево в первый барак и на входе ловить ботов.А всежтаки жаль, что зульдатены боты не умеют кидать гранаты и шарахать из подствольника!!!Добавило бы жАру в игру.Добил сегодня игру, пошел из Припяти назад. С модами есть возможноть не закончить игру напрочь, а пошарашорится по зоне после уничтожения О-сознание.post-3-1210368683_thumb.jpg

ок спасиб за подсказкуя что-то подзабросил игру времени нет пока :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...