Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 752
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кто скажет, где это?

Оч похоже на локацию после бара при подходе к Янтарю, где ученого спасаем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Толи я такой туповатый то ли, а, то же самое. Почему меня на свалке, после этого ангара постоянно радиация бьёт. И та св...чь Сидорычь, двери не открывает в свой бункер. Понатаскал ему всякого барахла и бесполезно. Опять застрял на старом месте. И уколов не осталось и водяру все вглушил ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Почему меня на свалке, после этого ангара постоянно радиация бьёт.

Серёга, меняй фамилию. Может там к хох.. ээээ, украинцам настороженное отношение. Меня там ничё не било)))

двери не открывает в свой бункер.

Люди, столкнувшиеся с таким глюком, рекомендуют закинуть ему гранату. Читай тут: location=\'http://forums.ag.ru/?board=fps&action=display&s=0&num=1174213404&start=950\'script>');" title='http://forums.ag.ru/?board=fps&action=...4&start=950'>http://forums.ag.ru/?board=fps&action=...4&start=950Хошь я тебе сэйвы скину?)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серёга, меняй фамилию

Ну вот, как всегда. Я тоже думал, что не будет. В этот раз туда ночью попал. Помог всем, понасобирал всекой утвари, стащил в одно место. А здоровье само собой падает и все тут. Такое впечатление, что специально прописано, что бы умирал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Оч похоже на локацию после бара

Точно, только вид сверху, кто повторит? (оружие неважно) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


О, наконец то. Я врулился в игру. И вот подтверждение тому. За 60000 прикупил автоматик. И не клинет и бьёт точно и сильно. Барыга, свололчь 4000 забрал не за что. Собак, так одним выстрелом пару ухлопал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тёплая компания, костёр, гитара и барбекю из сталкерятины - что ещё надо, чтобы душевно провести вечер?post-6052-1210000763_thumb.jpgА вот что приключилось со мной на базе Свободы.Сначала я принял предложение Черепа снять снайпера. По-тихому угомонить не получилось ни ножом, ни с глушителем. Пошёл, настучал Лукашу на Черепа. Вместе с бойцами Свободы отряд Черепа вынесли. Волыны - россыпью: ВАЛ, Винторез, СВУ, все натовские модели, глаза разбегаются! И тут слышу: "Аптечку, брат!" Ну, я в аптечках по игре никому не отказываю, пошёл на стоны. А там под кустом страдает... Скряга! Первая мысль - да что ж тебе в твоём лабазе не сидится! Чисто дитё! А вот мочканули бы тебя, кому бы я барахло сдавал, у кого бы экзоскелет купил? А вторая мысль - Блин! А кто же в лавке остался! © И ломанулся я по скряжьим сусекам пошарить. Сусеки до отвала были забиты гранатами РГД в количестве 2 (двух) штук((((Так вот, у меня вопросы к ветеранам:1. Теперь в районе домиков, где встретил Черепа, происходит такая беда. Как только я пересекаю некую границу (положение выяснил опытным путём), мне сообщают по рации: "Береги голову!", снайпер начинает в меня шмалять, а вся Свобода становится врагами. Это что?2. В тех же домиках постоянно тусуют сталкеры. Время от времени они подрываются, кричат: "Враг!", целятся в ту сторону, в которую меня снайпер не пускает. Один раз видел издалека стрельбу в том районе. Как ни зайду - свежие трупы сталкеров. Кто там шухерит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


О,Вакула наш чел! Прошлым летом я весь отпуск проиграл! Вконце цветы, трава и всё такое. Повторно пока не собрался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Свет мой зеркальце, скажиДа всю правду доложи!Я ль на "зоне" всех страшнееВсех умнее и сильнее?Ты страшнее, спору нетНо контроллеры - мудрееПсевдосОбаки - быстрееКровососы - голоднее...sarcofag.jpg ------------------------------------------------------------За Пяточка!!!!!!!agr_underground.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


О,Вакула наш чел!

Ваш ваш. Блин все выходные, как боевик. Уж и во сне ищу куда барахло скинуть, чтоб не мешалось.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ищу куда барахло скинуть, чтоб не мешалось

Могу подогнать прицеп на полторы тонны, если надо... ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Могу подогнать прицеп на полторы тонны, если надо

Спасибы, мы перебежками с локации в локацию все перетянем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


барахло скинуть, чтоб не мешалось.

Экзоскелет позволяет таскать на 20 кг больше. Правда в нём бегать нельзя.Ветераны, ещё вопрос. Лукаш дал задание выследить стукача, а потом убрать. Грохнул стукачка и всех наёмников. Прихожу доложиться на базу, а там вся Свобода со мной в контрах! Это что?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Во я в маргарин попал... Поотключал реакторы, антенны. Вылез наружу... А тут... Мухоморник. Весь экран в красных точках. Страшно уж и заходить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А в игре без модов можно купить экзоскелет? С то слышал, но не примерял ни разу. Зато гитару купил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А в игре без модов можно купить экзоскелет?

Он на АЭС, когда к двери топаешь с дешифратором, а вот насчет купить вопрос...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если идешь по "плану", будет встреча с "Проводником", а потом с "Доктором", в Припяти в гостинице, на втором этаже в комнате №26 лежит дешифратор, для двери на ЧАЭС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А в игре без модов можно купить экзоскелет?

Играю без модов, экзоскелет купил на Свободе у Скряги за 200 косых. Теперь жаба душит в нём под пули ходить, берегу на чёрный день)))

Зато гитару купил.

Гитара даёт +400 к обаянию. Даже зомби не должны нападать.ЗЫ А стукачка я приморил)))) бочкой с бензином.Ветераны, мне про Свободу кто-нить подскажет? Пост нумер 83
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


мне про Свободу кто-нить подскажет?

Снайпера свободы валить независимо от общения с Долгом, Свобода не меняет отношения из-за этого снайпера.Весьма занятно сбрасывать его с вышки, 3-4 раза. А вообще можно так разыграть:Говорить с Долгом ненадо, когда они мочат патруль Свободы, идешь, валишь с ножа снайпера и заходишь по делу к Лукашу (лидеру Свободы), нарываешся на задания, но жмешь [Esc], в диалоге. Шаришся по свободе, топаешь к повару, засаживаешь с ним 2 бутылки чернобыльского шнапса и он рассказывает где потеряли "Бульдога" (это задание Долга), во время разговора с поваром, Долг атакует. Ты в нетралах и для тех и для тех. Топаешь в массовку, собираешь хорошие стволы. Если Долговца ранят, аптечку ему и стал корефаном. Свободовцы обычно помирали, ниодного невидел раненого. Вобщем силы неравные и Свобода сносит Долг. Идешь к Лукашу, он спрашивает не ты ли завалил долговский отряд? Ну Меченый конечно не стал сильно лукавить и скромный он в принципе, вобщем "да, все что вы видите дело моих рук...".Если играешь без модов, то при входе на Свободу, слева от ворот второй барак, у дальнего от входа окна лежит "Винторез". Черезвычайно убойная машинка! Если долговцы побеждают, капусты отвалят за снайпера. Мне платили 3 раза подряд. Приятный глюк.

жаба душит в нём под пули ходить, берегу на чёрный день

Береги лучше "Скат-9М" и "Сева". Сева вааапще супер одежка!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Снайпера свободы валить независимо от общения с Долгом, Свобода не меняет отношения из-за этого снайпера.

В том то и дело, что меняет! Валил и ножом и с глушителя - сразу вся Свобода - враги! Я уже дошёл до того, что хотел бочку с бензином к нему на вышку закатить! Ни фига не получилось)))

где потеряли "Бульдога"

Это не гранатомёт, который я нашёл в подвале деревни с кровососами?

второй барак, у дальнего от входа окна лежит "Винторез". Черезвычайно убойная машинка!

Это я нашёл. Плюс уже штук пять ВАЛ (который в игре почему-то ВЛА)

Береги лучше "Скат-9М" и "Сева".

Ещё не попадались. Я не спешу, мне нравится, гуляю в удовольствие)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это не гранатомёт, который я нашёл в подвале деревни с кровососами?

Я Бульдога нашёл на базе Свободы, в оружейке. Сбиваешь замок - и вот он, на шкафчике лежит. Но бросил, тяжёлый гад, а танков пока не видно))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


location=\'http://radikal.ru/F/i005.radikal.ru/0805/cf/d691e2960a95.jpg.html\'');" title='http://i005.radikal.ru/0805/cf/d691e2960a95t.jpg'>http://i005.radikal.ru/0805/cf/d691e2960a95t.jpg

Вот она, могила Клыка. Как и обещал. *pogran**pogran**pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...