Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Особое впечатление от Игры.

Да, не без косяков, да, сыровата и требует патчей... но Игра мне пришлась по вкусу...

Посмотрел уже 4 концовки (всего 7 вариантов)

1. Меченый захотел богатства - завалило гайками и арматурой (не правильная концовка)

2. Согласился присоединиться к О-сознанию - замуровали в капсулу (не правильная концовка)

3. Не согласился присоедениться - получил еще один "зверский" уровень, пока добирался до капсул с учеными и перемочил капсулы с АКСУ (правильная концовка)

4. Меченый захотел править миром - втянуло в монолит (не правильная концовка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 752
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тьфу на вас дорогой товарищь! Не порть кайфа....Лежит лицензия нераспечатанная, жду новую видюху ох поиграю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И у меня лицензия... тхе бест...там даже Гордон Фриман есть... будешь играть найдешь...ЗЫ а на официальном сайте есть патч для игры... качать обязательно!!! старые сейвы не работают после обновления!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо с Карелии вернусь поиграю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я прошёл на самом сложном уровне. Дошёл до исполнителя и захотеля, что бы зона исчезла. Но походу привротился в мутанта ))) Не правильно прошёл. Но переигрывать уже сил нет. Уровень сложности просто не реальный ... сил больше нету. Игра отличная, если не учитывать то что обещали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прошел один раз. Завалило якобы золотом по горло. Игра понравилась, возможно пойду в зону еще раз на более сложном уровне, в третий раз вряд ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Особое впечатление от Игры.

Да, не без косяков, да, сыровата и требует патчей... но Игра мне пришлась по вкусу...

Посмотрел уже 4 концовки (всего 7 вариантов)

1. Меченый захотел богатства - завалило гайками и арматурой (не правильная концовка)

2. Согласился присоединиться к О-сознанию - замуровали в капсулу (не правильная концовка)

3. Не согласился присоедениться - получил еще один "зверский" уровень, пока добирался до капсул с учеными и перемочил капсулы с АКСУ (правильная концовка)

4. Меченый захотел править миром - втянуло в монолит (не правильная концовка)

У меня два раза пятая концовка-Меченый желает чтобы зона исчезла:расцветают сады,поют птички ,Меченый лежит на травке и улыбается глядя в небо.Думаю что третий раз играть не буду-сложно.Перед игрой сразу установил патч 1.001.Во время игры брал только один побочный квест(гранатомет в подвале деревни),выполнял основные задания барменов.По рейтингу был на первом месте с половины игры.Наверное и концовкапоэтому такая приятная.Что впечатлило в игре- так это реальные виды Припяти (сам там не был).У меня отличная прога Coogle Earth 4.4 там америкосы со спутника всю Припять и станцию сняли-можно разглядывать свысоты 500 м.Все один в один:и клуб энергетиков,и гостиница.и путь к реактору когда бежишь вдоль ж\д путей бешено отстреливаясь от всех врагов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня два раза пятая концовка-Меченый желает чтобы зона исчезла:расцветают сады,поют птички ,Меченый лежит на травке и улыбается глядя в небо.

Во-во и у меня такая же концовка была.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


2Магма - ты забыл добавить, что Стрелок ослеп.Все концовки на "монолите" НЕ ПРАВИЛЬНЫЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


2Магма - ты забыл добавить, что Стрелок ослеп.Все концовки на "монолите" НЕ ПРАВИЛЬНЫЕ!

Я под "Сталкера" даже системный блок поменял. Не то, чтобы супер игра (помню в свое время "Мафия" даже с той плохонькой графикой произвела на меня большее впечатление), просто игры сейчас все тяжелее по системным требованиям, вобщем меченый у меня из тормоза превратился в гонщика, жаль времени не хватает на игрышки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

там даже Гордон Фриман есть...

Есть, только дохлый... В КПК всё причитает про то, что снова заставили взять в руки монтировку.... Типа шутка разработчиков. Хотя стархер с халвой по настроению похожи: заброшенный, загаженный населённый всякой мутью пейзаж... неужели к этому идём? Бррррррр.......В Припяти поймал себя на мысли: "Грозный....".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Видел 3 концовки: 1) пожелал, чтобы зона исчезла - и ослеп;2) присоединился к психам из о-сознания - и запечатали в капсулу как в "Матрице"3) истинная концовка (раздолбал капсулы и прилёг на травку).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Граждане, кто разъяснит что влияет на выбор той или иной ложной концовки у монолита? У меня стрелок всё время хочет, чтобы зона исчезла и слепнет, паршивец. А как же богатство? Мировое господство?(С о-сознанием и уровнем на ЧАЭС с телепортами всё понятно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

3 раза проходил и всякий раз одна концовка: пожелал, чтобы зона исчезла - и ослеп; *unsure*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


3 раза проходил и всякий раз одна концовка: пожелал, чтобы зона исчезла - и ослеп; *unsure*

А ты не ходи к Монолиту, иди наверх к закодированной двери (если в Припяти в гостинице взял дешифратор)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

У меня лицензия, но меня бесит система защиты и необходимость использовать диск каждый раз.Решение простое: S.T.A.L.K.E.R NO_CD 1.0004 RUS11.0004.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Официальное обновление S.T.A.L.K.E.R c 1.0001-1.0003 до 1.0004

 

stk_sfk_r_patch_any_4.sfx.part1.rar - поменять расширение с ".rar" на ".exe"

stk_sfk_r_patch_any_4.sfx.part2.rar

stk_sfk_r_patch_any_4.sfx.part3.rar

stk_sfk_r_patch_any_4.sfx.part4.rar

stk_sfk_r_patch_any_4.sfx.part5.rar

stk_sfk_r_patch_any_4.sfx.part6.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Рассказы по мотивам игры.

1. - КЛЫК 1.doc

...Три сталкера, десяток ученых да взвод охраны – таков был состав научной экспедиции, три года назад пытавшейся проникнуть к блокам сгоревшего реактора с этой стороны леса. Впрочем, результат был предсказуем. Я тогда отказался идти сюда и получил полтора года совсем другой зоны....

 

2. - ДВЕ УЛЫБКИ ДЛЯ КОНТРОЛЛЕРА 2.doc

...Егор догадался, почему он не может по своей воле пошевелить ни одним мускулом, хотя ноги исправно несли его неизвестно куда, они жили своей собственной жизнью и ему не подчинялись… они подчинялись Контроллеру....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте уважаемые.Выскажу свое мнение об игре-не понравилась.Когда покупал,слышал от других хвалебные отзывы,теперь жалею о потраченных средствах.Машина у меня серьезная игрушка на максимуме идет хорошо и графика мне нравиться,но сам сюжет какой то прямолинейный что ли.Бегаешь стреляешь бедных бандюков и мутантов,добираясь до концовки,а она разочаровывает.В жизни столько плохого что хочется позитива.Игрушки такого плана похожи одна на другую.Я не о графике говорю,а о смысле игры,пора разработчикам привнести новое в мир игрушек.Повторяюсь ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ,можете теперь меня порвать на куски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В жизни столько плохого что хочется позитива.Игрушки такого плана похожи одна на другую.Я не о графике говорю,а о смысле игры,пора разработчикам привнести новое в мир игрушек

гыы... попробуйте поиграть в The Sims или же градостроительная тема City Life World Edition (Delux) и прочее.... совсем другая тематика.. *derisive*А вообще, - покупая диски с игрой, - вы же не кота в мешке берете, на дисках есть описание тематики игр. Зачем же покупаете то, што омрачает Ваш позитив???? Игр много, слава богу человек может из них выбрать себе подходящее... :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Бегаешь стреляешь бедных бандюков и мутантов,

Бедные строгги, солько они вынесли! Даёшь движение за права строггов! Не замай! Удалить оружие из Call Of Duty! Руки прочь от орков! Пусть в Oblivion чисто рулит дипломатия!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


За личное мнение на куски не рвут *derisive* Меня игра зацепила очень сильно, не встречалась мне еще игра более сбалансированная и тактически интересная.Пару скриншотов скину, для просто так:ss_root_09_10_07_12_05_35__l02_garbage__resize.jpgss_root_09_10_07_12_06_42__l02_garbage__resize.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что меня сразу подкупило: в первом боестолкновении на АТП - крики бандюков типа "мочи петушар" и выдыхаемое перед смертью получившим заряд дроби в упор бандюком "А, бл&$!" ;) Реалистично!))))))))

Изменено пользователем Дрэк
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Эта игра похитила мой мозг :blink:

Изменено пользователем Kenig
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эта игра похитила мой мозг

мой муж тоже пока без мозга ходит.. всё в игре осталось... :llol:А мне книги очень понравились, особенно Дезертир... респект автору!!! *good*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...