Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Поставил аддон без рангов, говорят с рангами - запара, единственный минус-новая игра.

Подробности на http://amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=5068&st=60

Аддон от Monnoroch v 1.3.2 :

-Фикс

-Некоторые новые загрузочные экраны

-Новая луна

-Перчатки из Панорамика

-Новый фонарик

-Разнообразные настройки шейдеров

-Иконки от Max22

-Худы от jgar

-Дверь Сидора by Monnoroch

-Нанокостюм со всеми наворотами

-Карта новая

-Автолечение

-Коллиматорный прицел MP5(спасибо jgar)

-Сон НПС

-Трупы воскресают после выброса(спасибо Tag)

-Нано выпадает с трупов в него одетых

-Еда портится от радиации(спасибо Tag)

-Умное выпадение частей монстров

-Новая текстура ножа

-Поправлены баги(многие).больше вылетов не нашел.

-в комплекте все опциональные настройки солянки

-сила электрохимеры зависит от погоды(в дождь бьет током сильнее)(спасибо Tag)

-Некоторые иконки by Monnoroch©

-Правки разнообразные

-Новые опции

-Новое меню

-Заминированные тайники

-Много опций худа

-Зомби в засаде!(пока мало таких,но я еще сделаю)

-Регулируемое количество слотов под арты

-Видимые холодцы

-Для любителей посмотреть панорамы - высокий прыжок =)

-2 новых капсулы от Monnoroch

-Добавил полезности огнемету(чит,но и перезарядка его 30000!И ждать полдня...),также и с миниганом.

-Переработанный конфиг ПКМ (спасибо MeDVeD),увеличил обойму я.(малополезный без этого)

-Добавил 3 новых гранаты для советского подствольника

-Грави-гаусс

-Осветительная,зажигательная гранаты

-Адаптация фотореалистичной Зоны

-гранаты у неписей спавнятся чаще

-Дополнил умное выпадение частей монстров изломом

-ручной пулемет Lewis

-Наконецто разобрался с гранатометанием.Теперь вылетов по гранатам новым не будет.

-Неписи метают: ф1,ргд5,Зажигательную,Осветительную,Дымовую гранаты.

-Уменьшил шмон тайников неписями до 100 метров (только с Заминированными тайниками)

-Новая модель Грави-гаусса by Monnoroch

-Осветительную гранату кидают ночью,а дымовую днем

-Фикс патронов от zayaz

-Множество засад из зомби

-Невидимый грави-гаусс

-Новый торговец.ОЧЕНЬ читерный.При условии что вы его найдете....невидимый по зоне бродит...

-Можно брать в руки нож в костюмах невидимках(масхалат,нано-невидимка,универсальный нано).

-Также в универсальном нано можно брать в руки оружие.

-Костры тухнут,когда рядом нет НПС.

-Каждому нанокостюму присвоен свой визуал. (их 7)

-Blood mod® by Monnoroch© v 2.0 (Доработанная версия мода)

-Нано-невидимка,восстанавливающийся нано,нано с улучшенной защитой,универсальный нано.

-Каждому нанокостюму присвоен свой худ. (их 7)

-3 варианта размещения фонарика на НПС\ГГ. (на голове,левом,правом плече)

-Новые костюмы меченого теперь имеют свой собственный худ. (Мас-халат и Нано-экза)

-Все трассеры белые.Долой Звездные войны!

-Дополнил умное выпадение частей монстров крысой

-Добавил недостающих зомби в засад.

-У новых нано худ от jgar - очень красиво и реалистично.

-Новый торговец теперь будет воскрешаться если умрет=)

-Пофиксил всякие глупости\глюки.

-Невидимый грави-гаусс теперь не выдает стрелка разноцветными вспышками

 

-Все в удобном инсталляторе с разнообразными опциями

-----------------------------------------------------------------------------------

; ---GSC---

1)Сталкер ТЧ.

2)Патч для сталкер ТЧ v 1.0004 - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!

; ---Arhara---

3)Народная солянка от 11.01.09

4)Дополнение от 16.01.09

5)Дополнение от 31.01.09

6)Патч от 5.02.09

; ---Меченый(Стрелок)---

7)Дополнение от Меченого. v 1.0 (последняя) -- Вот ссылка: http://webfile.ru/2600953

; ---Argus---

8)По желанию: фотореалистичная Зона.

; ---Scy4CE---

9)По желанию: текстур пак от Scy4CE. - рекомендую, у кого видюха нормальная. -- Вот ссылка: http://stream.ifolder.ru/8947859

; ---Monnoroch---

10)Monnoroch addon v 1.3.2

11)Необходима новая игра. с v 1.3.2

 

 

Ставил из-за умного выпадения частей монстров и новых квестов. А фонарик светит ровно на 3,5 метра. В Пещере хожу, одной рукой держусь за стенку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 752
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

владимир,я правилбно понял если у меня был последний патч то мне надо только Дополнение от Меченого. v 1.0 (последняя)и все?и как мне теперь удалить ранги.если глюки изза рангов?а костюмчики должны быть классные по описанию,главное чтоб непеси знали что я в неведимке и не шмаляли.установил-Дополнение от Меченого,начал новую игру.картинка хорошая и загрузочное меню красивое.но сама менюшка на черном экране напечатан текст меню.как то не серьезно.не красиво чтоли.а картинки хорошие,давно хотел такие.а где обещаная новая карта как написано.есть только лес и АТП.больше пока не видел.или она появиться потом в прцесе игры?как удалить ранговый мод?

Изменено пользователем мардин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Из какой папки устанавливать последний патч напрямую зависит от того, на какой стадии игры было установлено последнее дополнение (с локациями), в ридми все написано. Ну а как ранги удалить? Проще и надежней полностью переустановить солянку заново, но я думаю, что после этого и New Game будет необходима. Так что если зашел далеко (а я в этом даже не сомневаюсь), лучше наверно доиграть то, что есть. 

Изменено пользователем Владимир Суздальцев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уважаемый Мардин, в аддоне от Monnoroch v 1.3.2 присутствует новое меню, снег в Зоне, (я правда не ставил), читерный набор предметов на продажу у Сидора (для быстрого обзора компонентов игры на предмет вылета). Все это ставиться инстолятором опционально.

 

Оптимальный вариант - поставить все заново, как советует torm_ozz. Для невидимости в невидимке скорей всего нужны фиксы, быть может они есть в Monnoroch addon v 1.3.2 fixed - 35 мб. - webfile - версия со всеми фиксами,правками etc...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Monnoroch v 1.3.2 -так там снег в зоне,я не хочу со снегом.придется переустановить.поставил твое дополнение-Дополнение от Меченого. v 1.0 (последняя)не понял как поставить фонарик на плечо.день прошел а когда час ужаса?спрашиваю так-как дошел до агропрома при заходе не было пролета камеры с показом военных.да и военных не было.появились когда я взял задание принести ПДА из тонеля.при попытке попасть в подземелье,на загрузке вылет.сколько не пробывал переиграть в подземелье не попасть.озвучка классная.в логе нашел только одну строку-***FATAL***: Too many lmap-textures (limit: 8 textures or 32M). Reduce pixel density (worse) or use more vertex lighting (better).гдето в середине блокнота.больше ничего похожего не было.как понять-Уменьшил шмон тайников неписями до 100 метров (только с Заминированными тайниками)и как заменировать тайник?просто положить 2 ф1.у непесей гранаты не взрываються.значок на карте показывает брошеную гранату,я подхожу ее забираю.

Изменено пользователем мардин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Снег ставиться опционально, т.е. хочешь ставишь, хочешь-нет. отсутствие ролика у меня было и на др. сборках, если подходить к месту, где он должен начинаться откуда-нить сбоку, но на игру это не влияло. Про гранаты незнаю, иду только на Свалку. На на сборке WAWKA и Солянка есть места (у меня), где сейвы стабильно битые, смысла там сохраняться нет, например - район заброшенной фабрики (где Ден). При загрузке возле Дена-вылет без лога стабильняк. По поводу шмона-если тайник находиться дальше 100м относительно путей миграции НПС, процент шмона такого тайника ничтожно мал.

Изменено пользователем MacteR
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


после последней твоей ссылки(я скачал ее)игра вылетает при синхронизации.с твоим модом идет.я устанавливал все по новой.более6 часов уже мучаюсь.нашел в логе запись-FATAL ERROR [error]Expression : fatal error[error]Function : CScriptEngine::lua_error[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp[error]Line : 73[error]Description : <no expression>[error]Arguments : LUA error: ...s\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\bind_stalker.script:30: attempt to index global 'xr_statistic_freeplay' (a nil value) stack trace:ставлю-Monnoroch addon v 1[1].3.2-сразу вылет.порядок установки-игра+4патч+SetupSolyankaBeta (copy 2)+Допа от 31.01. с локами+патч от 3. 02+Аддон для Народной Солянки 0[1].99=сдесь идет.ставлю поверхMonnoroch addon v 1[1].3.2=вылет при синхронизациина рабочий стол без ошибки.что делать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


***FATAL***: Too many lmap-textures (limit: 8 textures or 32M). Reduce pixel density (worse) or use more vertex lighting (better).

Попробуй понизить настройки графики, в частности качество текстур. Гранаты не взрываются - такое бывало и раньше, глюк превратившийся в фичу, ну типа чеку от волнения забыли вырвать. SetupSolyankaBeta (copy 2) - это что? Порядок на сколько я понимаю (а вернее что тут понимать то?) должен быть следующим: ; ---GSC---1)Сталкер ТЧ.2)Патч для сталкер ТЧ v 1.0004 - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!; ---Arhara---3)Народная солянка от 11.01.094)Дополнение от 16.01.095)Дополнение от 31.01.096)Патч от 5.02.09 (из папки 1); ---Меченый(Стрелок)---7)Дополнение от Меченого. v 1.0 (последняя и окончательная)ПО ЖЕЛАНИЮ:; ---Argus---8)Фотореалистичная Зона.; ---Scy4CE---9)екстур пак от Scy4CE. - рекомендую тем, у кого мощная игровая видеокарта.Заметь, пункты 8 и 9 по желанию, рекомендовано обладателям мощных коняшек, ибо делают игру необыкновенно красивой но и чрезвычайно прожорливой к ресурсам. Вся красота видна только на динамическом освещении и высоких настройках, поэтому если играешь на статике, рекомендуется съэкономить траффик и пропустить эти пункты. Если же есть желание а главное возможности полюбоваться красотами Зоны Отчуждения, то устанавливать эти текстурные паки нужно именно после допы от Меченого,  а при установке аддона от Монарха выбрать в инсталляторе соответствующий пункт. Установится соответствующий Textures.ltx, без которого весь гигабайт текстур просто ничто!; ---Monnoroch---10)Monnoroch addon v 1.3.2!!!НОВАЯ ИГРА СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!Аддон в инсталляторе, что нужно отмечаем галочками, что не нужно пропускаем. В эту сборку играет туева хуча народа, не без проблем конечно, но пока ничего критичного для чего потребовалось бы какое нибудь глобальное исправление не обнаружено, так что Эд, скорей всего все твои беды в неправильной установке. Снеси нафиг папку Gamedata из корневого каталога игры, и давай снова аккуратненько по списку. Я уверен, все получится. Ссылки на все компоненты народной солянки есть в теме, на аддоны меченого-стрелка и монарха в посте #526 (жаль плюсик поставить не могу :( , ну так спасибо). Вот ссылка на обсуждение этого аддона, многие проблемы там описаны подробно.Ну а я на в чистую соляночку, сейчас на Агропром, встречусь с Доктором, отдам Адреналину изломьи ручки да крысиную печенку (гурман блин) и на север, на север... Пока парни, увидимся в Зоне!  Изменено пользователем Владимир Суздальцев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Боевой Пипл, подскажите!В установках АМК - "редкие тайники", порой(все чаще) в тайнике 1 патрон или колбаса...Что влияет на полезность тайника?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эх, в АМК 1.4 редкие тайнички были! М-м-м-м-м! Я с Кордона раз с гауссом ушел. А в 1.4.1 так сказать баланс поправили, хрен у кого чего купишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


тайнички как я понял зависят от того кого замочил.тоесть его ранг.мастер или новичок.было покрайней мере в чистой народной солянке.установил и наконец то запустил Monnoroch addon v 1.3.2.с большим трудом.хотя так и не понял в чем была причина.раз10 все переустанавливал.но скажу оно этого стоило.какая красота.оружие-мечта.броники обалденные.зомби на кордоне не мерено,теперь не до скуки.вояки борзые,с оболденным оружием.эта гаусовка оставляет дырку в вагоне в пол метра.вояку замочил гаусовкой так труп его нашел метров через 100.видюха у меня слабенькая радеон 1600.256мб.нет возможности взять хорошую.но я изначально ставил все по минимуму.а чтоб интересней было я в тайничках редактирую treasure_manager.script-ставлю10 наrarets.там две строчки rarets.в первой ставлю 10,а для чего вторая?и можно ли ее тоже поменять?не нашел новую карту как написано.????где она???

Изменено пользователем мардин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


с Monnoroch addon v 1.3.2 глючит прямо на кордоне.блин был такой восторг и на тебе.окружающий мир как бы перестает воспринимать ГГ.сначало не сработало задание перейти через ЖД насыпь.прошел а задание не окончено.естественно нет рядом с доком лиса.потом телепорт на фабрике перестает на ГГ реагировать.в вагоне не открываеться тайник.классный модик ,костюмчики оболденные,оружие.не охота все это сносить и играть без этого.раньше было такое на складах.причем достаточно часто,даже переходы на другую локацию не реагировали.

Изменено пользователем мардин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


как отключить интерактивный худ.через меню не срабатывает.на нано костюмах,и на других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


прочитал в веапонсе такую строку-могут ли боеприпасы быть неограниченными : 1 - могут, 0 - не могутгде надо прописать 1 чтоб было -неограниченными ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


удалил Monnoroch addon v 1[1].3.2.играю в солянку без рангов с последним патчем.все пока классно.Monnoroch addon v 1[1].3.2 это большей глюк.я за три дня так и не смог выйти с кордона.одни вылеты.а жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дополнение к Народной солянке от 13.02.09

 

Содержание, как чего ставить - в ридми.

 

 

Дополнение только для тех. у кого не установлен аддон Стрелка

Сцылка: http://webfile.ru/2629517

 

Лично я не стал мудрствовать, поставил дополнение и (эх!) в который раз пришел в себя после амнезии в деревенском подвальчике... Все таки с новой игрой оно понадежней будет.

 

 

 

 

Несколько скринов от разработчиков АМК 2.0

 

http://amk-team.ru/amk_builds/red1.jpg

 

http://amk-team.ru/amk_builds/red2.jpg

 

http://amk-team.ru/amk_builds/red3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


как я понял ставить на солянку+два патча+эта допа????и можно ли сверху поставить Аддон для Народной СолянкиДополнение от Меченого. 0[1].99

Изменено пользователем мардин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Скрипты меченого-стрелка вошли в состав дополнения от 13-го числа. Оно только для чистой солянки. Если стоит аддон стрелка, дополнение ставить нельзя. В посте выше так и написано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


диалог про кризис в тему.третий вертолет кудато пропал,весь лес прочисал а он как испарился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


час ужаса класс.теперь не скучно.за ноч три раза просыпался,два выброса и часик разминки после побудки.в качестве разминки 5-8 зомби,3 псевдо,и кабаньчиков парачка1-8.только с документами зачем так измываться над народом.(от акима)я всю свалку облазил три раза.перепрыгал все крыши домов,машин,ящиков,паравозов.нигде нет.я убил весь день сегодня и ненашел.подскажите где??уже нервов нет.лесок забытый оживился,появился торгаш.первый раз меня видит и сразу в лоб ,тащи 15 артов.ладно 5 медуз,так ему 5шариков огненгых подовай и пять каменных цветков.гдеж их брать то?да за 15 артов и удавиться можно?!и что он мне интересно в замен даст.аким приколист,10 рук зомби.перед входом в лес их 2.в лесу их 3.а следующая партия подьедит через сутки,и за все провсе задрыпаный мп5.да я их эшелонами продаю барыгам.вот палача бы дал.ато выварить пудинг раньше радара не получиться.вылетов практически не стало.и загрузка локаций пошла быстрей.так где документик на свалке кто скажет?????

Изменено пользователем мардин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


зачем так измываться над народом

Это называется мания или синдром бессмысленного усложнения.Тоесть это конечно усложняет игру, но делает АБСОЛЮТНО бессмысленными квесты. Так наверно легче усложнять, без творческого подхода так сказать...Вообще превращают игру в хлам. Блин одна экза невидимая чего стоит... надо же было сделать такой броник, чтобы запретить использование оружия... и видимость в невидимой экзе... НЕ ЛОГИЧНО! Даже квест это теперь брать небуду или буду, когда других не останется.Одни расстройства.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


нашел первый документ на свалке на блок посту долга рядом с вагончиком на ящике(на высоком ящике)мрак.сейчас пошел на НИИ в подземку часов 6-7 буду искать там.ищщу только потому что интересно что за неведимка,и будут ли неписи меня в ней видеть.я же неведимка в коце то концов....игра и так достаточно сложная,можно былобы на документы добавить пару контролеров пару кровососов.а искать их целый день???лучше описания довать подробней.мы же русские люди,на крыше так на крыше.а тут на крыше ящика???в прошлый раз он мне сказал возле радиактивной кучи на свалке.ну ладно думаю.хороше увидел арт возле эксковатора возле заброшеной техники,поднял и вспомнил что почемуто не было ПДА на ящике у бандюков с артмодом,пошел,вижу док лежит на земле.ни хрена себе рядом с кучей.??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Изобретаю новый вид "Биорадара", прошу высказать мнения...

=====================================================

Вариант 1

biomap_texture.jpg

biomap_texture.rar

 

 

=====================================================

Вариант 2

biomap_texture2.jpg

biomap_texture.rar

 

ЗЫ Для проверки в игре, распаковать в папку: gamedata\textures\biomap\

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Еще мне кажется не совсем логичным энергетический напиток STALKER т.к. в зоне и для зоны его врядли производят..

Поэтому мое решение "BURN" или "Adrenalin rush"

BURN

item_drink_nonstop.jpg

item_drink_nonstop_burn.rar

 

Adrenalin rush

item_drink_nonstop_a.jpg

item_drink_nonstop_adr.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


биородар второй ничего(без трещин),был бы радиус охвата побольше и какойнибудь метраж типа.тайник в НИИ-коридор с электрой.после 4 дока в Х18,1-в комнате со шкафами и в углу две емкасти как из под газа,за емкостью.3 дока где псевдогигант.этот крендель совсем обнаглел,запросил ПДА,ищщу его уже пару часов,потомпринеси ему 4 разные экзы.это почти 200 штук.его проще зарезать.раньше оставлял арты в ящике у сидора,в этот раз тоже оставил,пришло Эсмэс,сидор меня вставил.две рыбки и так по мелочухе.я ему за решетку две гранаты и обойму в лоб,а он типа бесмертный гадддд.ненавижу.вставить бы его коморку,барахлишка там будь здоров наверно.!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...