Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кто служил на Ивановской отзовитесь!!!!

Изменено пользователем Воля
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Поздравляю всех ребят с Днём пограничника!!!!!Воля *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 9 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Кто служил на Ивановской отзовитесь!!!!

Я служил на "Заре" дизелистом, призыв 1984-1986, Красников Алексей.Как я понимаю общаюсь с замбоем? Если это так, то я Вас очень хорошо помню. Помню футбол и "чёрную тетрадь"-всё было очень весело.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Где Вы братья по оружию?????

Ого , ты уже долго своих ждёшь ))) ... Я тоже больше года ждал пока начали сослуживцы подтягиваться помаленьку ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Всем привет! Уважаемые, мне не совсем понятно почему вы общаетесь на страничке Ханканского ПО! Вроде все служили в 114 ПО! Конечно можно подумать, что если нашего отряда не стало, то типа и ветки нет, но ведь она есть вот здесь http://forum.pogranichnik.ru/index.php?showforum=311 А потом почему то удивляемся, что нас здесь мало и ни кто не заходит! Я вот например чисто случайно нашёл эту тему, хотя не первый день на форуме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 10 месяцев спустя...

Я служил на "Заре" дизелистом, призыв 1984-1986, Красников Алексей.Как я понимаю общаюсь с замбоем? Если это так, то я Вас очень хорошо помню. Помню футбол и "чёрную тетрадь"-всё было очень весело.

Я служил на "Заре" дизелистом с 1975 по 1977г, кличка "Кацо", фамилия: Соколов Владимир Иванович. Если прочтёшь, напиши, как там вели себя наши дизеля. Откуда ты родом. Я с Кубани. Привет всем сослуживцам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...