Перейти к содержанию

Украинцы, Луганские, помогите найти Лихоманов С.М.


Рекомендуемые сообщения

В ноябре 1982 года прапорщик Лихоманов Сергей Михайлович сопровождал в г. Кунгур Пермской области тело погибшего 5 ноября 1982 г. в Афганистане Шилкова Андрея Васильевича. Если кому что либо известно о Лихоманове С.М. помогите связаться. Очень нужно. Пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Леонид дай хоть год рождения прапорщика, возможно и найдется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Леонид дай хоть год рождения прапорщика, возможно и найдется

Если мне память не изменяет, то Сережа Лихоманов служил в КСАПО в Каахка.Слышал, что он попал в Афганистан. *ok* А вот что дальше *no* не знаю. Выходи на КСАПО. *pogran*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Леонид, попробуй позвонить: телефон - 96232, код - 06456. Это Малоалександровка Троицкого района Луганской области. Если не получится, скинь немного данных о себе, включая телефон, чтобы Лихоманову С.М. могли о тебе напомнить, - объяснить кто его ищет. Как правильно звонить от вас, думаю узнаешь. Не затягивай со звонком и, если не дозвонишься, с данными, - попрошу людей найти его.

Изменено пользователем БАРС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Леонид, ждем твоего появления, чтобы закрыть этот вопрос положительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Леонид, ждем твоего появления, чтобы закрыть этот вопрос положительно.

Привет Юрий. Мои телефон 89024738785. С.Лихоманов служил вместе с Андреем Шилковым в Афганистане в Талукане, в/ч 2066 -Т. После гибели Андрея, Сергей сопровождал гроб с телом в г. Кунгур Пермской области. Я сам из этого города и служил на той же заставе с которой Андрей уезжал в Афган. В этом году 25 лет со дня гибели Андрея, я с ребятами с сайта "Талукан" восстанавливаю память об Андрее. Если поможете связаться с Сергеем буду признателен. Связался с комадиром Андрея, он был ранен в том же бою когда погиб Андрей и ещё 2 бойца. Сергей всех знает. Вот так вот коротко. У меня есть связь по скайпу, можно связаться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня попросил ребят найти по Луганской, по телефону никто не отвечает (звонил пол дня). Если все срастется, - он перезвонит на твой номер или на мой. Леонид, если выйдет на тебя, сообщи, чтобы я людей больше не дергал. Ждем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Юрий, я тоже субботу и воскресенье прозванивал по телефону котрый ты дал. Результат - ноль, не берут трубку. Буду пробовать ещё. Конечно сообщу как будет контакт. На какой № отзвонить тебе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Леонид, еще недельку подождем. Потом позвоню ребятам, которых просил найти, узнаю результат и сообщу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Юрий. Всё понял, буду ждать. Удачи.

Изменено пользователем netormoz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Леонид, еще недельку подождем. Потом позвоню ребятам, которых просил найти, узнаю результат и сообщу.

Привет Юрий. Спешу сообщитьчто поиски благополучно завершились. Контакт с Сергеем налажен. Спасибо ребята за поиски всем. Тебе Юра, Стасу и всем кого и незнаю даже. Благодарю. Удачи вам. Если что нужно, помогу чем смогу. Пишите. Удачи всем. С уважением Леонид.P.S. Модераторы, я думаю можно закрывать тему. Хотя может и не стоит, так как может кто нибудь тоже ищет Сергея. Изменено пользователем netormoz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...