Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

До прошлого года, я думал что это все полная ахинея. Я вроде как атеист да и кое-какое образование получил...А потом в семье моей сестры случилось жуткое событие - гибель ее мужа. И было это окутано какими-то странными совпадениями, снами, и просто какой-то жуткой мистикой в день гибели. Подробности пересказывать не хочу, но было такое частное мнение - что здесь не обошлось без специалистов в этой области...ну там всякие порчи и все такое.На днях ввел в гугл запрос "вуду" - и получил целую кучу сайтов по этому направлению. Оказалось, не только вуду, но масса других течений существует и процветает. Предлагаются платные услуги "отворот, приворот, порча". Охренеть можно. Во время войны Гитлер, вроде тоже интересовался оккультными науками.Что вам известно о таких вещах, товарищи Пограничники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я тут смотрела передачу про экстросенсов.Так сначала как-будто все совпадает, какие-то делетанты, но вот до конца до финала дошли настоящие.И так просто ничего не получается.Есть люди, которые наделены даром, и есть люди которые всем верят.Это хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я изучала магию, но никогда не применяла, но мы уже столкнулись с наговорами на развод, порчей и "балдахиновой смертью".... так што все это есть и есть люди которые злоупотребляют и которые не понимают какие грехи берут на душу особенно в смертных наговорах. А обиднее всего што все эти материалы легко доступны...Моя мама с бабушкой тоже набегались со мной... В младенчестве на меня была наговорена смерть. Спасибо моей бабушке за спасение моей жизни. Моя бабушка тоже лучшей подруге не угодила и к своему горю дала крестик свой для умершей матери подруги штоб похоронили с крестиком , еле бабушку из могилы вытащили, но всё равно теперь мучается постоянно.... Когда окунаешься в этот мир - волосы встают дыбом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пока сам не увижу, не поверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Считаю, некоторые вещи можно объяснить с точки зрения психологии человека, остальное - бред сивой кобылы.Хотя сейчас наука пытается дать объяснения именно с научной точки зрения многим вещам, которые раньше она просто отметала как сказки и досужие измышления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Никогда не стоит утверждать то, в чем мало понимаешь... И никогда не говори - никогда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да все это есть, только те люди которые по настоящему занимаются, не выставляют все это на показ. И те которые добрыми делами занимаются и те кто плохими. Поэтому в этой сфере очень много аферистов. А научным способом врятли некоторые вещи объяснить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...