Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Коколети

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Мигель

Мигель

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Регистрация Лет: 11, Месяцев: 6, Дней: 20
  • Служил:Черновцы, Москва, Бахарден(Куркулаб, Гаудан, Алмаджик), Псков
  • Ваше имя:Михаил

• ДМБ:12-08-2006

Отправлено 01 May 2007 - 14:54

Всем огромный пограничный привет! Был на стажировке в 1986 году в июле. Впечатления на всю жизнь. Если кто помнит это время - жду! Очень интересно будет пообщаться. Кирьяков Михаил mishapskov(гав-гав)rambler.ru ICQ 382-325-329

Сообщение отредактировал Мигель: 19 May 2007 - 14:05

• 0

#2 Стас Сочинский

Стас Сочинский
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Регистрация Лет: 11, Месяцев: 6, Дней: 28
  • Служил:Батумский ПО, п/з Коколети
  • Ваше имя:Стас

• ДМБ:27-10-1989

Отправлено 24 May 2007 - 21:52

Всем огромный пограничный привет! Был на стажировке в 1986 году в июле. Впечатления на всю жизнь. Если кто помнит это время - жду! Очень интересно будет пообщаться. Кирьяков Михаил mishapskov(гав-гав)rambler.ru ICQ 382-325-329

Служил срочную на Коколети в 1988-1989г. старшим техником (нач заставы Борисоглебский (Труба), зам по бою - Иванов, замполит -Михеенко (Дуст), старшина - Смильский , он же Тютя (ссука конченая). До сих пор вспоминаю с ностальгией. Даже ступеньки правого фланга не омрачают общего впечатления, хотя я в каждой тревожке там пот проливал. Зима в горах - это супер. Лето - это кайф. А еще я писал на турецкий столб, чем очень горжусь. Я действительно там многому научился, я знаю, что смогу выжить в горах, найти жратву, питье и сухое тетлое место, с бабами правда там проблема.
  • 0

#3 Мигель

Мигель

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Регистрация Лет: 11, Месяцев: 6, Дней: 20
  • Служил:Черновцы, Москва, Бахарден(Куркулаб, Гаудан, Алмаджик), Псков
  • Ваше имя:Михаил

• ДМБ:12-08-2006

Отправлено 01 June 2007 - 21:13

Привет, Стас! У нас еще один сослуживец появился - Скеличев. Он в 86 призывался *pogran* .
  • 0

#4 armavir19

armavir19

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений
  • Регистрация Лет: 11, Месяцев: 4, Дней: 17
  • Служил:КЗакПО.СКВО.40А
  • Ваше имя:Alexej

• ДМБ:16-08-1990

Отправлено 03 July 2007 - 19:37

Служил срочную на Коколети в 1988-1989г. старшим техником (нач заставы Борисоглебский (Труба), зам по бою - Иванов, замполит -Михеенко (Дуст), старшина - Смильский , он же Тютя (ссука конченая). До сих пор вспоминаю с ностальгией. Даже ступеньки правого фланга не омрачают общего впечатления, хотя я в каждой тревожке там пот проливал. Зима в горах - это супер. Лето - это кайф. А еще я писал на турецкий столб, чем очень горжусь. Я действительно там многому научился, я знаю, что смогу выжить в горах, найти жратву, питье и сухое тетлое место, с бабами правда там проблема.

Привет соседи я служил на Горгазети 76...78 . Интересно есть кто моего призыва.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Копирование материалов без активной ссылки на www.pogranichnik.ru запрещено.