Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем огромный пограничный привет! Был на стажировке в 1986 году в июле. Впечатления на всю жизнь. Если кто помнит это время - жду! Очень интересно будет пообщаться. Кирьяков Михаил mishapskov(гав-гав)rambler.ru ICQ 382-325-329

Изменено пользователем Мигель
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Всем огромный пограничный привет! Был на стажировке в 1986 году в июле. Впечатления на всю жизнь. Если кто помнит это время - жду! Очень интересно будет пообщаться. Кирьяков Михаил mishapskov(гав-гав)rambler.ru ICQ 382-325-329

Служил срочную на Коколети в 1988-1989г. старшим техником (нач заставы Борисоглебский (Труба), зам по бою - Иванов, замполит -Михеенко (Дуст), старшина - Смильский , он же Тютя (ссука конченая). До сих пор вспоминаю с ностальгией. Даже ступеньки правого фланга не омрачают общего впечатления, хотя я в каждой тревожке там пот проливал. Зима в горах - это супер. Лето - это кайф. А еще я писал на турецкий столб, чем очень горжусь. Я действительно там многому научился, я знаю, что смогу выжить в горах, найти жратву, питье и сухое тетлое место, с бабами правда там проблема.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Стас! У нас еще один сослуживец появился - Скеличев. Он в 86 призывался *pogran* .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Служил срочную на Коколети в 1988-1989г. старшим техником (нач заставы Борисоглебский (Труба), зам по бою - Иванов, замполит -Михеенко (Дуст), старшина - Смильский , он же Тютя (ссука конченая). До сих пор вспоминаю с ностальгией. Даже ступеньки правого фланга не омрачают общего впечатления, хотя я в каждой тревожке там пот проливал. Зима в горах - это супер. Лето - это кайф. А еще я писал на турецкий столб, чем очень горжусь. Я действительно там многому научился, я знаю, что смогу выжить в горах, найти жратву, питье и сухое тетлое место, с бабами правда там проблема.

Привет соседи я служил на Горгазети 76...78 . Интересно есть кто моего призыва.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...