Перейти к содержанию

CALL OF DUTY


Рекомендуемые сообщения

Именно.В магазине лежит в продаже,но только для "соньки".По идее должна скоро и для компов вариантом выйти.посмотрим,куда они в третьей части бойцов загонят.

Еще есть для X-box, у меня мелкий рвет фашиков и радостно докладывает об успехах, но продавцы сказали, что для PC ее не будет.А сам сейчас в Sniper Elite, даааа, сильно по-моему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, подобный шутер ой как прикалывает, когда бьёшься с гешпанцами по сетке! У меня, даже 10 летняя дочь там воюет.Ну, а для меня ИЛ-2 штурмовик - vorever! *to_become_senile*

Интересней засесть небольшой командой в инет кафе и играть за одну из сторон.Вот тогда точно будет класно.много раз наблюдал как играют группами.обычно по 3 человека иногда и больше.Если у одной из сторон есть организованная группа хотябы из 3-х человек.то шансы на победу возрастают в несколько раз.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Еще есть для X-box, у меня мелкий рвет фашиков и радостно докладывает об успехах, но продавцы сказали, что для PC ее не будет.А сам сейчас в Sniper Elite, даааа, сильно по-моему.

Ну если только для приставок...надеюсь на умение наших пиратов,подгоняющих любые игры.Пока в нете не выложили,но думаю,что будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...начиная от "ДЮНЫ"...

Точно! Дюна! Силился вспомнить, как самая первая называлась и не мог
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кстати я второй так до конца и не дошел.Завис я на последней миссии в самом конце!! Носился по всему городу,уже и все немцы в районе давно убиты,похоронены и сгнили,а я всё выход или способ не нашел!! Со злости удалил всю игру!! Подожду,загружу заново и снова начну бегать.Мож поумнею к тому времени...

Поищи прохождение к игре в интернете.Может бегаещь вокруг "заветной" двери. Так всегда,разгадка на поверхности *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так неитересно!!! Прочитал и смысл пропал.Я сейчас загрузил игру по новому и погнал!!! Надеюсь в этот раз хватит терпения,ну а если не хватит,тогда точно буду искать помощи в прохождениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Играю в Counter Strike по сети на локальном сервере 15 на 15. Ужепочти пол года.И все равно с детками школьного возрастамне рядом делать нечего,только высунулся-сразу труп.Не здаюсь *hunter* *fuck*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не здаюсь

Ну и молодец! Просто некоторые детки в нее уже лет по пять играют, а опыт сам понимашь.... :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уря-я-я-я-я!!!! Прошел CALL OF DUTY 2 , в конце сержанта отправляют учиться на лейтенанта, а вас делают из капрала сержантом :llol: Месяц войны, а в награду сопенье жены: "опять не спишь, маньяк..." и одну лычку за геройство :llol::llol::llol: Интересно сколько раз меня там "убили", вот бы счётчик поставили в игрушке. *tease*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Интересно сколько раз меня там "убили", вот бы счётчик поставили в игрушке. *tease* И счетчик убитых врагов. Тонны мяса наверное *no*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сall of Duty всего три игры: одна начинается с американской учебки с последующей парашютной выброской, другая - с зимнего лесного патруля, нарвавшегося на крупные силы немцев, отступления и отражения массированной атаки. А последняя игрушка (начало со смешной советской учебки, метание кртофелин вместо гранат) порадовала графикой, но вот сюжет слабее, да и простая в прохождении... Интерес появляется только на ветеранском уровне.MOHAA и влюбила меня в шутеры о второй мировой, но сейчас пошло много короткометражных суррогатов ("MOHAA: железный кулак", "Сволочи" и т.п.). Совершенно нет сюжета. А вот уж кто реально хочет пощекотать себе нервы и почувствовать холодок на спине - попробуйте "DOOM III". В высшей степени качественная игра.Любителям красивой графики, зелени джунглей и окровавленных трупов врагов советую Far Cry.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Ну а меня радует до сих пор старая и добрая "Мафия".Периодически переигрываю.Местами нудновата (когда много катаешся на машине по городу),но нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну а меня радует до сих пор старая и добрая "Мафия".Периодически переигрываю.Местами нудновата (когда много катаешся на машине по городу),но нравится.

Мафия - супер, правда графика по нынешним временам уже кажется слабоватой, но по идее и воплощению лучший гангстерский шутер. Меня удивляет что продолжения нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Мафия - супер, правда графика по нынешним временам уже кажется слабоватой, но по идее и воплощению лучший гангстерский шутер. Меня удивляет что продолжения нет.

Какое ж продолжение, героя грохнули, Сальери из тюряги вышел, мафия бессмертна! ))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мафия - супер, правда графика по нынешним временам уже кажется слабоватой, но по идее и воплощению лучший гангстерский шутер. Меня удивляет что продолжения нет.

Какое ж продолжение, героя грохнули, Сальери из тюряги вышел, мафия бессмертна! ))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да,продолжения нет,но есть разные варианты переделок.недавно скачал вариант "мафии" в современной обработке.Так там на фоне всей старой графики надо гонять на "бмвухах" и "мерсах",разгоняя современную братву.Попробовал...отстой,не удались переделки......А CALL OF DUTY я всётаки закончил,нашел финальный выход!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В августе выходит "Medal of Honor: Airborne". Смотрел скрины и ролики - и стал с нетерпением ждать конца лета! Графа на уровне "Call of Duty-2", обещают интересный сюжет. Вообще мне все игры "медали" очень нравились, так что ждёмс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


мне не одна пока не попадалась,точнее скачивал с ФТП сервера,но загрузить не давала.Коды трбовала игра,а я их не знаю.Хотя здесь у нас в теме тоже запрещено кодами обмениваться? Так,админ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


мне не одна пока не попадалась,точнее скачивал с ФТП сервера,но загрузить не давала.Коды трбовала игра,а я их не знаю.Хотя здесь у нас в теме тоже запрещено кодами обмениваться? Так,админ?

А какие коды то? :)Если для облегчения игрового процесса так сказать - то это не интересно. А так ключи нужны только для сетевых игр.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


код игры,который обычно пишут на лицензионных дисках или внутри коробок,без которого не даёт загрузку игры.Вот что он требует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Млин впору пиратам в ноги падать, чтоб CoD 3 с консолей на персоналку перекинули. Что за гадство на приставках есть а на РС фиг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нашел интересный буржуйский сайтик.

location=\'http://callofduty.filefront.com/\'script>');" title='http://callofduty.filefront.com/'>http://callofduty.filefront.com/

либо наш location=\'http://callofduty.ru/\'script>');" title='http://callofduty.ru/'>http://callofduty.ru/

правда нга нашем пытался зарегиться не получилось.

вернее ответ на почту не пришол о регистрации

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В одном из постов была отмечена игра FarCry, но никто не поддержал... Неужели не понравилось, или просто мало кто играл? Сам продаю диски с играми, мне игра очень понравилась, часто рекомендую, частенько покупатели приходят через некоторое время с красными от долгого просиживания за компом глазами и требуют продолжения... Сейчас даже боюсь устанавливать - боюсь из реальности на недельку выбыть... *hunter*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В одном из постов была отмечена игра FarCry, но никто не поддержал... Неужели не понравилось

Не понравилось только одно, нет быстрых сохранялок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


FarCry ... Неужели не понравилось?

Неа. Ни как. Так как фрицев тама нема, то соответственно для меня не интересно. :)) Но прошел всю. :) (Первую часть, та которая вулканом заканчивается. Ох и нервов тама улетело :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...