Перейти к содержанию

CALL OF DUTY


Рекомендуемые сообщения

Ну а здесь поговорим о шутерах про войну (не только вторую мировую).Есть у меня и первая и вторая часть и даже дополнения.Надо отметить графику разработчиков,молодцы.Ну а сюжеты:просто начало многих голливудских фильмов."Враг у ворот","Спасение рядового Райна", "Сталинград",многие сюжеты игры взяты из этих фильмов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Шутер что надо и даже миссии за наших не вызывают нареканий. Но все же первый пусть и с бесконечными аптечками был лучше чем второй.(ИМХО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кстати я второй так до конца и не дошел.Завис я на последней миссии в самом конце!! Носился по всему городу,уже и все немцы в районе давно убиты,похоронены и сгнили,а я всё выход или способ не нашел!! Со злости удалил всю игру!! Подожду,загружу заново и снова начну бегать.Мож поумнею к тому времени...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я дорезался в Medal of Honor Pacific Assault(С японцами)!Только оперативки надо не меньше 512, а игра динамичная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот-вот должна выйти MoH Airborne. A в пасифике миссия на корабле убила своей тупизной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да,миссия на корабле не очень.Но в целом нормально.Прошел все части.интересно будет ли продолжение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кстати я второй так до конца и не дошел.Завис я на последней миссии в самом конце!! Носился по всему городу,уже и все немцы в районе давно убиты,похоронены и сгнили,а я всё выход или способ не нашел!! Со злости удалил всю игру!! Подожду,загружу заново и снова начну бегать.Мож поумнею к тому времени...

Концовочка там боевая, такая бойня идет за...впрочем не буду рассказывать, сам увидишь. Я в прошлом году купил и прошел эту игру аккурат перед 9 мая, думал в этом году на майские 3 часть пройти, но почему-то она вышла только для соньки плейстейшен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Анонс 4 части прошел. Ролик скачал, посмотрел. От темы второй мировой ушли. Терроризм, панимаешь.

Так что для меня эта игра пропала. :(

2 часть так себе. На любителя. На работе правде в ней (мультиплеер).http://www.photohost.ru/t/600/400/260899.jpg

 

http://www.photohost.ru/t/600/400/260897.jpg

 

 

По душе лучше всего COD UO. *hunter* На уровне ветеран.

Изменено пользователем urir
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прошел Medal of Honor раз 10. Офигительно нравиться! Особенно эпизод про снайперов. Неделю учился "голову высовывать" ! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот-вот должна выйти MoH Airborne.

Скоро- это было , сначала "Ожидаемая дата выхода: I квартал 2007 года", а теперь появилось уже это - "в разработке, запланирована на 28 августа 2007 года"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Особенно эпизод про снайперов. ! :)

Всех танкистов довести смог??? *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сейчас времени нет фигней заниматься, но когда-то любил погонять в "Варкрафт" и "Эпоху империй". А что, далеко с тех пор прогресс ушел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


urir Всех танкистов довести смог???

Так написал же. Всех довел ДЕСЯТЬ раз. *rofl**tease* Но "опух" уже. Сделал перерыв на полтора года. Хочу опять установитьь её на комп. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Концовочка там боевая, такая бойня идет за...впрочем не буду рассказывать, сам увидишь. Я в прошлом году купил и прошел эту игру аккурат перед 9 мая, думал в этом году на майские 3 часть пройти, но почему-то она вышла только для соньки плейстейшен.

Именно.В магазине лежит в продаже,но только для "соньки".По идее должна скоро и для компов вариантом выйти.посмотрим,куда они в третьей части бойцов загонят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сейчас времени нет фигней заниматься, но когда-то любил погонять в "Варкрафт" и "Эпоху империй". А что, далеко с тех пор прогресс ушел?

Сейчас "С.т.а.л.к.е.р." (Какой умник придумал в названии после каждой буквы точку писать?) супер хит, все по чернобылю бегают, в мутантов стреляют.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сейчас подсел на "SNIPER ELITE" PS DVD-ROM от "Бука". Адреналину хоть отбавляй!!! *hunter*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сейчас "С.т.а.л.к.е.р." (Какой умник придумал в названии после каждой буквы точку писать?) супер хит, все по чернобылю бегают, в мутантов стреляют.

Ну, это "стрелялка" наверное. Тут у меня последняя была та, где герой-поляк мочит фашиков в бесконечных коридорах (предшественница DOOM'а) Сам DOOM уже ниасилил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сейчас подсел на "SNIPER ELITE" PS DVD-ROM от "Бука". Адреналину хоть отбавляй!!! *hunter*

ага, класная тема. тожь рекомендую! сам прошел дважды!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ага, класная тема. тожь рекомендую! сам прошел дважды!

А полет пули каков!!!!! Заглядение!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сейчас "С.т.а.л.к.е.р."

во, Гошка тоже "ушель в Чернобыль".. и меня всё склоняет к этой игре... Так вроде посмотрю - игра нормальная, но для меня жутковата... зато концовки разнообразные... а как поют!!... :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Согласен "снайпер элит" очень даже приятно. Вот еще по теме рекомендую "Commandos strike force" тоже неплохая но коротковата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


CALL OF DUTY играю в основном по сетке.намного интереснее с живыми людьми играть.ТОка сказываеться скорость сети.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сейчас "С.т.а.л.к.е.р." (Какой умник придумал в названии после каждой буквы точку писать?) супер хит, все по чернобылю бегают, в мутантов стреляют.

Требования в "Сталкере" офигительные,не каждый комп ещё и потянет эту игрушку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ага а сам Сталкер если на сингле то фуфло полнейшее семь лет делать игруху и наваять такое да и системные требования явно завышенные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сейчас времени нет фигней заниматься, но когда-то любил погонять в "Варкрафт" и "Эпоху империй".

Да, стратегии, некогда популярный жанр. Последнее, что прошёл, это трилогия EARTH 2140; 2150 и 2160 года. Игра по классическим канонам стратегий, начиная от "ДЮНЫ". Ещё неплоха была наша игра "Блицкриг" и её модификации. Но это чистая тактика! Что сейчас в этом жанре, даже не могу сказать!

CALL OF DUTY играю в основном по сетке.

Да, подобный шутер ой как прикалывает, когда бьёшься с гешпанцами по сетке! У меня, даже 10 летняя дочь там воюет.Ну, а для меня ИЛ-2 штурмовик - vorever! *to_become_senile*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...