Перейти к содержанию

В тылу врага.


Рекомендуемые сообщения

Пoдвис я тут на эту игрушку.Думал,что после "Блицкрига" других стратегий и быть не может,ан,нет."В тылу врага" перебила "Блицкриг". Говорят,что вышла уже третья часть,но до Эстонии ещё не дошла. А первую и дополнения уже загонял.Заходите,любители военных стратегий,побеседуем!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Играл "в тылу врага :диверсанты"играл просто "в тылу врага"к сожалению из за слабости компьютера не вкусил все наслаждение от игры.так как графику пришлось вообще выключать да и то не помогало подтармаживало.поэтому пока в планах не стоит приобретения след частей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так и я некоторые функции отключал,чтоб не притормаживало.А вот в "диверсантах" понервничал: если в основной игре была возможноть "положить" часть своих бойцов за дело правое и довести игру до конца даже с одном бойцом,то в "диверсантах" такой возможности почти нет:потеря бойца - игре конец.Заставляет задуматься и выбирать правильную тактику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


в принципе и в той и в этой части проходил без потерь.единственное я не понимаю производителей они что специально требованию к ПК пишут заниженными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не знаю.А у тебя сколько оперативка? Они пишут минимальная 512,у меня коп старенький,всего 256 (скоро разгонять,доставлю 512).Поэтому у меня и подтягивает.А в идеале для таких игр надо 1 ГБ.Тогда должно идти хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не знаю.А у тебя сколько оперативка? Они пишут минимальная 512,у меня коп старенький,всего 256 (скоро разгонять,доставлю 512).Поэтому у меня и подтягивает.А в идеале для таких игр надо 1 ГБ.Тогда должно идти хорошо.

Оперативки в 512 маловато желательно 1гб и больше,удивляюсь как игрушки вообще пошли на такой машине.Попробуйте еще хорошие стратегии "Казаки Наполеоновские войны",машина нужна по мощнее особенно память."Блиц-криг" и "В тылу врага" поиграл но не понравилось слабоваты,на вкус и цвет друзей нет.Стратегий различных марок на рынке валом нужно искать,может кто подскажет что либо новенькое.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


рублюсь в ВТВ постоянно. Особенно лихо это делать по локалке с другом в совместном прохождении. Непередаваемые ощущения. Дык и к тому же интернет добавил адреналину - накачал (и переиграл) почти три диска дополнений. Лихо, однако. Счас поставил себе ВТВ 2 - помаленьку играюсь. Конечно, уже не то, что первая, но тоже съедобно.Кстати, есть ДИВЕРСАНТЫ2. Дык там вообще большая часть миссий одним персонажем проходится. Во где надо думать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну вторые "диверсанты" пока не попадались.Буду ждать.На наш рынок всё попозжа доходит.А "Казаки" чтото не понравились.Вот "Крестоносцы" нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не скажи.Если я на своём 256 умудряюсь гонять,то 512 ещё не самый плохой вариант.Конечно,сейча и по 2 ГБ уже пошли,но я пока менять не собираюсь,буду разгонять немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


разгоном не занимался.а вообще если увлекаюсь что по мимо игр увлекаюсь фото и видео съемкой.А там нужен шустрый ПК. покупка нового стоит не загорами.иначе руки опускаются когда при очередном монтаже ролика он глючит, или подвисает из-за нехватки скорости, памяти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

" В тылу врага" очень понравилась своей графикой, немецкое мясо красиво разлетается при попадании в него снарядом или гранатой. Правда разлетается очень долго, подвисает ноут слегка, хотя недавно покупал.Ещё понравилось "Противостояние", весёлая стратегия млин...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Чтоб не очень подвисала,надо отключить все ролики и анимированные заставки,тогда лучше.И я скорось колеса мыши немного снизил,тоже полегче стало.Всё можно выполнить в настройках.но надо делать при каждом заходе в игру,эти вещи не сохраняются .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

сейчас заново стал прогонять "диверсантов" на более сложном уровне.ничего,только мрачно,когда теряешь из группы одного бойца и миссия сразу проваливается,надо всё заново начинать,если не успел сохраниться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А чего про Блицкриг-2 никто не упомянул? Вещь! Геймплей существенно отличен от первого, тактику приходится менять. Прошёл два раза за все три стороны, генерал трёх армий. Берлин взял, если кто в курсе, при потерях: свои-63 юнита, фрицы более трёх тысяч! ВТВ пока не пробовал, демку бы найти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


точно!!! Про "блицкриг" забыли.И что интересно ,я как то не встречал "2",дополнений много а сам "Блицкриг-2" не встречал.Он под таким названием и идёт в продаже???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так точно, так и называется "Блицкриг-2". Свежая графика (помните, какое в первом всё серое было? Ну или мне теперь так кажется), переработан геймплей (пехота теперь реально рулит - четыре вида!). Купил больше года назад, ещё на четырёх СД.Ещё пробовал демку новой Панцер, но не понравилось - не успеваю!:-( Или после Блицкрига просто перестроиться надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


спасибо за инфу.Приступлю к поиску,поскольку первый "блицкриг" оставил хорошее впечатление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

А кто пробовал в "Company of Heroes" рубиться? Стратегия о действиях америкосов при открытии второго фронта (первая миссия - высадка в день D, в духе "Рядового Райана" и самой первой Medal of Honor). Графа - высшая, руководишь не отдельными солдатами, а подразделениями от 6 человек или миномётными, орудийными, пулеметными и др. расчётами. Куча видеороликов, техники, соображающие бойцы (один что -то к примеру минирует, остальные прикрывают). Подстреленные солдаты долго корчатся в муках, и после затихают. Короче, бомба. Заметил только один косяк: при выброске воздушного десанта купола не остаются на земле,а как - бы впитываются в неё. Но это ерунда. Так что очень советую. И перед прохождением не ленитесь пройти "учебку"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


День добрый!Я вот что скажу!Машинка у меня конечно мощьная,ВТВ1,2, Диверсанты1,2, идут на максимуме!От чего и играть прикольно!Прошел ВСЁ!Эта серия игр просто Супер!Так что ежли какие вопросы есть пишите!Отвечу с удовольствием!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет народ!Заразился еще первой "В тылу врага". Проходил ее пару раз, потом подогрел страсти "Диверсанты". а недавно надыбал два левака "Неизвестный герой" и "За Родину". Но "Неизвестный герой" вобще не заслуживает внимания, потому как зделан некачественно и немцы ведут себя обсолютно лояльно до тех пор пока на них не нападешь или не подойдешь в упор, а вот "За Родину" рекомендую. Толково зделано, обалденные свалки, заставляет понервничать. Все атаки держишь на последнем дыхании. Рекомендую.И еще, считаю незаконно забытой такую стратегию как "Противостояние". По моему мнению она неочень уступает "В тылу врага". Серьезные масовки и плюс возможность поучаствовать во многих конфликтах. Начиная со второй мировой и заканчивая бурей в пустыне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет народ!Заразился еще первой "В тылу врага". Проходил ее пару раз, потом подогрел страсти "Диверсанты". а недавно надыбал два левака "Неизвестный герой" и "За Родину". Но "Неизвестный герой" вобще не заслуживает внимания, потому как зделан некачественно и немцы ведут себя обсолютно лояльно до тех пор пока на них не нападешь или не подойдешь в упор, а вот "За Родину" рекомендую. Толково зделано, обалденные свалки, заставляет понервничать. Все атаки держишь на последнем дыхании. Рекомендую.И еще, считаю незаконно забытой такую стратегию как "Противостояние". По моему мнению она неочень уступает "В тылу врага". Серьезные масовки и плюс возможность поучаствовать во многих конфликтах. Начиная со второй мировой и заканчивая бурей в пустыне.

какая фирма выпускает эти игры??
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


какая фирма выпускает эти игры??

Ты о чем спрашиваешь, о "В тылу врага" или о "Противостоянии"? :blink: Изменено пользователем Назарок
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"В тылу врага" у меня от фирмы 1C ,я о другой игре,просто у нас не все фирмы производители в магазине представлены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"В тылу врага" у меня от фирмы 1C ,я о другой игре,просто у нас не все фирмы производители в магазине представлены.

В том-то и дело что "Неизвестный герой" и "За родину" представлены как товар от 1С, но насколько я понял, скорее всего, кто-то выкинул на рынок партию этих игр под видом оригинальных, учитывая какой ожиотаж вокруг них, их быстро разобрали и только потом стало ясно что они кустарного производства. В них даже присуцтвуют элименты плагиата. Так к примеру в одной из них попадаются карты из "В тылу врага 2", из союзной компании, где солдаты союзников заменены на советских солдат, при этом изготовитель даже не потрудился перевооружить солдат. Поэтому советские солдаты вынуждены воевать с Томи и Гарандами. Но я повторюсь, "Неизвестный герой" несмотря на массовость и хорошо сделаные карты практически не играбелен из-за пасивности немцев, ну а "За родину" весьма неплохо сделаный товар...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...