Перейти к содержанию

Непридуманная история!!!


Алеко

Рекомендуемые сообщения

События 30-ти минутной давности!!!Свадьба!!Ждут молодожен и вот наконец они прибыли. Выходит встречать мать (жениха или невесты не знаю) с караваем хлеба. Хлеб да соль. Короче!!!Кусает молодой муж и происходит вывих челюсти. Счастливчика на скорую, невеста рыдает, гости молча сидят. Тишина гробовая!!!Продолжение следует!!!!! *rofl*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Судьба ... Скорее всего это тёща хлебушек выносила *rofl**rofl*Вот бы ещё фотоотчёт )))))) ржунимагу

Изменено пользователем Innuendo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


К невесте подходит Свекровь:- Леночка, ну что ты, не плачь!!! Что ты плачешь?Невеста (Леночка):- Жааалкооооооо!!!!!!ЗЫ. Пока не привезли!!!Ждём с!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всё нормуль!Счастливая пара воссоединилась! Челюсть вправили, цулуются!Только вот после "Горько" считают 1.2.3.4.5 и всё!!!!!Совет да любовь!!!! :fr::yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нормуль.Я знаю одну свадьбу,когда уже в ЗАГСе,когда свадебный регистратор спросил жениха:согласны ли вы взять в жены такую то такую? Жених помолчал,гаркнул нет и...сбежал из зала!!!! Вот была шоковая ситуация! А ты говоришь челюсть... *rofl**rofl*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нормуль.Я знаю одну свадьбу,когда уже в ЗАГСе,когда свадебный регистратор спросил жениха:согласны ли вы взять в жены такую то такую? Жених помолчал,гаркнул нет и...сбежал из зала!!!! Вот была шоковая ситуация! А ты говоришь челюсть... *rofl**rofl*

А бывает первая (настоящая первая) брачная ночь и невеста уезжает в травму! -)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А бывает и такая свадьба... После ЗАГСА, банкет в разгаре, жених с приятелем пошел в подсобку покурить в спокойствии, а там молодая в белом платье и фате минет одному перцу наворачивает!!!!Короче, развели их только через месяц... История подлинная, когда пацаны во дворе рассказали - был в шоке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ну и страсти вы тут говорите... тьфу, тьфу мы обошлись дрожанием коленок и слезами в глазах.. )))

Жених помолчал,гаркнул нет и...сбежал из зала!!!!

он подумал и решил што не соберет столько денег, штоб потом обратно её, родителям, отдать.. :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эта тема тоже навеяла у меня определенные воспоминания об одной свадьбе, где я вроде как был свидетелем. Имена и место действия называть не буду.Мой приятель, которому вот-вот исполнилось 18 лет, собрался жениться. Меня пригласил на роспись в качестве свидетеля. Казалось, ничто не предвещало беды. Невеста была вся в белом, как положено. Жених тоже при параде. Но в зал загса пришел отец жениха, который категорически был против этой свадьбы (родители невесты были ЗА). И вот в самый ответствтенный момент, когда осталось только испросить согласия жениха и невесты, а также поставить печать в паспорте, отец жениха подбегает к работникам загса и выхватывает у них паспорт своего сына. Его самого берет за руку и уводит. Невеста, естетственно, в истерике. В общем, поехали мы к невесте домой на машине. Честно говоря, чувствовал себя очень неловко, т.к. все смотрели на плачущую невесту и, видимо, думали, что это я что-то не то с ней сделал (я тоже при параде был).Потом мой приятель пришел к своей несостоявшейся жене, но роспись все же не состоялась, т.к. его скоро забрали в армию. Но, видимо, не судьба им была жить вместе, т.к. он женился потом на другой, а она, его бывшая невеста, тоже вышла замуж за другого. Вот такая невеселая история.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Да... Не весело как-то.У меня двоюродный брат женился, выбрали они почему-то охотничий ресторан. На стенах головы-чучела разные и очень много. За спиной жениха аккурат голова оленя с серьезными рогами. Все фотографии молодых за столом получились двусмысленные, - красивая молодая пара и рога маячат.Может поэтому и не складывается сейчас?! Кто знает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Перед свадьбой:

 

ОН: Ура! Наконец-то! Я уже дождаться не мог!

ОНА: Может мне уйти?

ОН: Нет, даже не думай об этом!

ОНА: Ты меня любишь?

ОН: Конечно!

ОНА: Ты мне когда-нибудь изменял?

ОН: Нет, как тебе такое в голову пришло?

ОНА: Будешь меня целовать?

ОН: Буду!

ОНА: Будешь меня бить?

ОН: Ни в коем случае!

ОНА: Могу тебе верить?

 

После свадьбы - читать снизу вверх

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Перед свадьбой:

 

ОН: Ура! Наконец-то! Я уже дождаться не мог!

ОНА: Может мне уйти?

ОН: Нет, даже не думай об этом!

ОНА: Ты меня любишь?

ОН: Конечно!

ОНА: Ты мне когда-нибудь изменял?

ОН: Нет, как тебе такое в голову пришло?

ОНА: Будешь меня целовать?

ОН: Буду!

ОНА: Будешь меня бить?

ОН: Ни в коем случае!

ОНА: Могу тебе верить?

 

После свадьбы - читать снизу вверх

Не то,чтобы так категорично,но схема по большому счёту правильная....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не то,чтобы так категорично,но схема по большому счёту правильная....

Думаю ты ошибаешься, скорее это исключение из правил!!! По крайней мере, мне так хочется верить! *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это все индивидуально. У всех по разному.С точки зрения юмора разложено хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это все индивидуально. У всех по разному.С точки зрения юмора разложено хорошо.

Конечно юмор юмором, но только смешно когда читаешь. А на самом деле это просто какое-то разочарование. Разве можно так?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Со стороны юмора и правда всё в порядке, но если вспомнить анекдоты про жён, мужей и любовниц, любовников... Может я, конечно, наивна, но откуда они берутся, неужели так всё и есть... на самом деле получаются очень грустные анекдоты *boredom*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я больше так не буду!!!!

*guilty**no2*:blink:*derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...