Перейти к содержанию

Встреча 9 мая


Рекомендуемые сообщения

Встреча прошла достойно. Нас собралось не так много, но пообщались душевно.

Класс!!! С Праздником!!!  :chest:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Встретились, отметили, поговорили... фоты завтра..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

В этом году кто-нибудь пойдет к памятнику 9 мая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В этом году кто-нибудь пойдет к памятнику 9 мая?

В этом году так сложилось, что я в Москве, а не в Севастополе, поэтому планирую быть. :)

Во сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

В этом году так сложилось, что я в Москве
Тебя тут уже все разыскивают. Обзвонились.:)

Планирую быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Во сколько?

 

 

 

Часикам к 9 обычно собираемся. Но я в этом году, возможно, попозже приеду т.к. буду не в Москве, а 8 у сына д.р., ну, вы меня понимаете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В этом году так сложилось, что я в Москве, а не в Севастополе, поэтому планирую быть. :)Во сколько?

С утра!! Ради встрречи..!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тебя тут уже все разыскивают. Обзвонились. :)Планирую быть.

Да я телефон, как обычно, потеряла....пока не восстановила.Будем с сыном к 9 :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я в дороге. Буду где-то в 9.45 :chest_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Даша уже на месте.

У меня не получится, поскольку в гости приехала внучка, а внуки это наше всё! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

То есть все соскочили? Масква! :)

Костик тоже работал, Штурманский лежебочничает, ВладКо на звонки не отвечает, МЧПВ84 вне зоны какой то :) Дарья телефон посеяла, Шульц в пробке. Лентяи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Цитата

 Я же написал, что приеду и приехал. Был ровно в 10.00. Парад встретил. До Сергея не дозвонился. С Дашей и Оксаной виделся.
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я позже приехал. Впрочем, я об этом писал накануне. Сейчас хотелось бы немного о другом и, может даже, есть смысл открыть новую тему для обсуждения. Суть вот в чем: есть предложение, после утреннего возложения цветов к памятнику Пограничникам Отечества и встречи, возвращающихся с парада, военных колонн, не уходить дальше в побухашки, а принять участие в акции "Бессмертный полк"? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володя, привет !

 

Да мы и не уходили после парада, да и встретились у памятника около "нашей скамеечки" только после его прохождения. А так как народу было много, в другом месте и невозможно было друг друга увидеть. К сожалению, я смог приехать только к 10.00, а фото сделать немного по техническим причинам.

 Вот идет колонна морпехов :

post-1160-0-26566900-1462872694_thumb.jpg 

Вообще, конечно жаль, что практически никто не смог подойти вовремя. Даша рассказала, что очень спешила к 9.00, а приехала и никого не встретила. Это очень печально. 

Да и наше отношение к подготовке встреч на торжественные мероприятия, честно говоря, вызывает нехорошие чувства. К любому торжественному мероприятию хотя бы немного, но нужно готовится. А так, Володя, ты пишешь : "Кто подойдёт?"  И думаешь, что всем всё понятно. Но если ранее было всем понятно, т.к. был костяк инициаторов и можно было уточнить у них, что да как., то в последнее время нет у нас организаторов. Даже на форуме мы ленимся расписать хотя бы для порядку и новых людей, что у нас сформировались традиции и последовательность их проведения.

 

Сейчас ты выступаешь с хорошей инициативой. Но надо её поддержать, а не умывать руки. Дай Бог, чтобы мы смогли собраться в следующем году и поддержать твою инициативу ! :chest_m4:

Изменено пользователем Shultz
  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

В старые добрые времена (хотя это было и совсем недавно) мы к 9 мая и венок от нас, кроме цветов, к памятнику возлагали и народу больше приходило. Потом как-то интерес пропал, чтоли. Вот "Бессмертный полк", для нас шанс возродить традицию нашего общения. А вообще акция, конечно, и сама по себе грандиозная, это, правда, на целый день, в этом году часов шесть люди шли, но оно того стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

В старые добрые времена
В те времена организовываться начинали чуть ли не за месяц, чтобы многие спланировали своё присутствие(это, конечно, касается жителей столицы и окрестностей). В этот раз, к примеру, Шульц уже на дачу спланировал, Штурманский неожиданно на работе не оказался, а Костик-наоборот. Строитель с внуком остался. Многие редко заходят на Форум, а вот обзвонить их можно было заранее, а вдруг бы кто и смог? Мои друзья(Голицынцы) договорились и встретились с портретами дедов в шествии.
  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Друзья мои! В последнее время редко захожу на наш сайт, но есть темы, я бы даже сказал -есть хорошие традиции форумчан, которые не хотелось бы прерывать. Одна из таких традиций - возложение цветов к памятнику Пограничникам Отечества и встреча участников парада 9 мая. Я понимаю, конечно, что посадка картохи и прочие семейные дела важнее, но...ладно, не буду тут говорить громких слов, сами всё понимаете. Буду у памятника обязательно. Обзвоню, кого смогу, из тех форумчан, которые раньше приходили на встречи.

  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приеду в 9.30, чтобы подготовится к встрече. :)

Приглашаются все желающие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Встреча прошла в компании старых друзей верных традициям.

 

У памятника Пограничникам Отечества. :)

post-2093-0-32230800-1525893952_thumb.jpg

 

Собираемся потихоньку...

post-2093-0-44615600-1525893969_thumb.jpg

 

Наша дружная компания.

post-2093-0-02304400-1525893960_thumb.jpg

 

"Награда нашла героя". Вручение памятного календаря Володе ВладКо.

post-2093-0-58066800-1525893980_thumb.jpg

 

"Русские Витязи"

post-2093-0-05444700-1525893987_thumb.jpg

Изменено пользователем Строитель
  • Хорошо! (+1) 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

"Русские Витязи"

Не угадал. Витязи на МиГ-29 летают, а это Су-25.

К тому же они на пару со "Стрижами" "Кубинский бриллиант" показывали.

  • Хорошо! (+1) 3
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Извиняйте. Вначале хотел к той надписи вот эту фотку приклеить.

 

post-2093-0-67437900-1525899343_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Извиняйте. Вначале хотел к той надписи вот эту фотку приклеить.

Красиво летят ! :Laie_43:

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Радует наличие живого Савицкого! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Радует наличие живого Савицкого!
А как он неожиданно возник! :) Смотрю, а к нам Костя идёт... :)
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

А он что, в этом году в Балаклаву не едет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...