Перейти к содержанию

Четверг это маленькая пятница...


Рекомендуемые сообщения

Миру-мир и все такое *russian**russian**russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 295
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

С пятницей вас, *russian**alcoholic* .... дорогие мои...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кум уехал, тяпать не с кем *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

а жена тебе на што??? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С женой обычно после тяпанья все переростает в нечто большее *blush2* А с Кумом *russian* просто расслабляемся после рабочей недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Детей бабушке - жену под мышку и на природу :) а потом до поздна шляться по фонтанам, петродворцам и прочим закаулкам.. Не как семейная пара, а как подростки сбежавшие на вечер с дома.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а жена тебе на што??? :)

Ты на што намекаешь? Я больше не *russian*

Не как семейная пара, а как подростки сбежавшие на вечер с дома.. :)

Ну вот это можно. Мы уже давно так не делали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ты на што намекаешь?

Нельзя мужа в тоске оставлять :) Делай как я:Я ведь не пью, но когда муж хочет выпить я всегда выступаю в роли напарника, с довольной миной всегда соглашаюсь, выбираю напиток, энергично подбадриваю... Муж на радостях выпивает свою долю а я тем временем, улыбаясь и отвлекая пододвигаю ему свою порцию, изредко делая глоточек в момент, когда он на меня смотрит... Муж довольный, жена трезвая, всем хорошо и приятно *tease*:yaaa: :yaaa: ..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Давай-давай, Вячеславчик, здесь расслабиться можно... :) Главное пить или не пить!.. *russian* .. вот в чём вопрос!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сяводня пить адназначна!!! *russian* Гдета дома было вино домашнее, лично изготовленное.Юль, ты случайна не видала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Юль, ты случайна не видала?

Случайно видела, но там уже малость осталось. Думаешь нада? хотя в пятницу же не в четверг. даю добро. но не много.

Муж довольный, жена трезвая, всем хорошо и приятно *tease*:yaaa: :yaaa: ..

Не, мой когда выпивает, то храпит сильно, спать мешает. Изменено пользователем Жена Кума младшего
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не, мой когда выпивает, то храпит сильно, спать мешает.

Ну так тяпните вместе и храпите в унисон! Правда от резонанса бывает, что и стекла дребезжат...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В связи с окончанием рабочей недели и предстоящими выходными, вечер начался в кругу семьи с распития домашнего вина. Ужин проходит в уютной семейной атмосфере с поднятием бокалов за успешное начала отпуска-путешествия Кума старшего энд фэмили. Взаимодействие легкого спиртного напитка и организмов Кума-младшего и жены Кума младшего проходит в штатном режиме, участники чувствуют себя хорошо, появляется блеск в глазах и легкое заигрывание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Не, мой когда выпивает, то храпит сильно, спать мешает.

Ну так это не тока у вас :llol:

Взаимодействие легкого спиртного напитка и организмов ... появляется блеск в глазах и легкое заигрывание.

И в кусты, в кусты.... как школьники
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрюха! Какие кусты? Какие школьники? Солидно так... В баньке или ешо где... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

И в кусты, в кусты.... как школьники

Не, в ленинскую комнату удалились :yaaa:

В баньке или ешо где... :)

Уже вчерась была. *tease* Изменено пользователем Лёва34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну вот и четверг предотпускной недели. Как долго тянутся часы,минуты...,не говоря уже о секундах *unsure*. Теперь бы только день простоять,да ночь продержаться и.....Завтра отчаливаю на Россонь. Только бы погода не подвела.... :rolleyes:. И не забыть бы чего...пиво, водка,удочка...,палатка у же в машине...Взял без ревизии,надеюсь ,что не пропала за год. *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А у нас в субботу шашлыки намечаются в роще, отдых на природе, потом снова море... :yaaa: :yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А у меня опять, четвергг бешенный день, млин. А в выходные подготовка машины к отпуску. Прям как в армии, выходных нет, а есть дни напряженного отдыха. Короче, зверек песец

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Санек режет сырокопченую колбаску...дверь в кабинет закрыли...коньячек грееться! Сейчас начнеться *russian* Вот уж воистину завтра пятница!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Думать об алкаголе не могу, к тамуже после вчирашнева взаимодействия. Седня утром не проснулся, а какбудто из комы вышел. Выходных боюсь, приезжает тесть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Думать об алкаголе не могу, к тамуже после вчирашнева взаимодействия. Седня утром не проснулся, а какбудто из комы вышел.

Патамушта маладой ищё!ГЫ ГЫ ГЫ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера хотела просто выпить ликера стопочку, а муж сразу меня нехорошим словом назвал. Обидно. Все-таки накануне ему было больше дозволено. Правда вчерась у него не получилось голову подправить.А сегодня в пятницу уже поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне сегодня сон страшный приснился...Хочеться напиться. Хорошо, чо сон со среды на четверг не сбывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...