Перейти к содержанию

ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ ГОШЕ.


Рекомендуемые сообщения

Ну, ни хрена себе!!!Это уже целая пограничная династия! :yaaa:Кум - старший, Кум - младшенький, Брат кума, Жена Кума младшего. :blink:Гоша, извини, я не в тему.

Почему не в тему? Гоша создал этот форум и объединил всех погранцов! за это ему агромнае спасибо и наша любоф!!! З.Ы. а жена сама моя заинтересовалась и присоединилась!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гоша! От всей души поздравляю! Здоровья, счастья, удачи тебе и всей твоей семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Гоша, прими и мои поздравления!!!

Счастья, здоровья и всего самого наилучшего!!!

Самые наитеплейшие пожелания с южного берега Баренцева моря!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Игорь С Днем Рождения! :yaaa::yaaa::yaaa:

Спасибо за форум, Успехов во всем, Здоровья крепкого и постояного, Благополучия всегда!!! *clap**clap**clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гоша! Алена! Береги Вас Господь! Будьте счастливы! И спасибо за дело, которое начали! Любви Вам и Терпения! Остальное - пыль.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так, опоздавшие, заходим,не стесняемся... Становимся полукругом.... И теперь дружно хором: - Хеппибездыть Гошу-у-у-у! Хеппибездыть Гошу-у-у-у!Хеппибездыть Игоря Серге-е-еича,Хеппибездыть Гошу-у-у-у-у-у-у-у-у-у!!!(аплодисменты, перехоодящие в бурные овации)Из оркестра вырывается разъяренный тромбон:- Как на Гошин аманины испекли мы каравай!! Пусть бегут неуклюжи, пешеходы по лужам!!! Качать Гошу!!! УРЯ-Я-Я!!!!А еще расти большой и красивый!!!-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей, Валера, Андрей, Олег, Жека, Морпех(Кузьмич), Дмитрий, Олег Лактионов, Игорь, Палыч, Николай, Глеб, Павел, Александр, Сергей (Алеко), Николай (РЛС-1), Сергей Горошев, Сергей (serkom), Андрюха(Кречет), Андрей (andr2304), Юлия, Мишаня, Владимир (штурманский), Дмитрий (dem), Николай (nikola), Дмитрий (Ziba), Серега (ПСБ).ОГРОМНОЕ СПАСИБО за внимание, теплые слова и поздравления!Нет слов, чтоб описать эмоции, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, что ВЫ ВСЕ появились в моей жизни!!! *ok*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


*clap* Поздравляю с Днём Рождения!!! Всего наилучшего!!!!!!!!!!!!!!!!И побольше!!!!!!!!!!!! *russian*:fr:*ok**bye*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гоша!! Если бы не ты я так бы и нашел многих своих друзей.С Днём Рождения тебя!! И многие лета жизни во благо нашего форума!! Удачи и счастья!!! *clap**clap**clap**clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Игорь, поздравляю! Счастья тебе огромного, удачи и благополучия! *russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяюсь к поздравлениям!

Здоровья тебе, успехов во всём, семейного благополучия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хоть поздно, да присоединился к ПОЗДРАВЛЕНИЯМ! *clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Игорь,с днем рождения!Желаю всего самого наилучшего во всем,счастья и крепкого здоровья.Спасибо за ФорумС уважением,Фидель.

Изменено пользователем blokpost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрей, Владимир, Дмитрий, Вадим, Дмитрий (Кальтер), Фидель, Большое спасибо за поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Игорь, с днем рождения!!!Здоровья, удачи, долгой счастливой семейной жизни вам с Аленкой, светлого будущего детишкам!!!Благодарность за форум невозможно выразить словами! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гоша! :)Ну, я тоже...это...тебя...товоооо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гоша поздравляю!Всего тебе всего ,всего наилучшего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...